обьясните нубу - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

обьясните нубу

Рекомендованные сообщения

Играю за дойтчланд чаще всего (мод DiDay на SF). Начал партию с 36го года Разобрался с лёгкостью с поляками и с франкмассонами но во время барбароссы начал наступает полный аут.Где с конца 41 начала 42го на юге извините приходит ппц. Ни одного патрона или снаряда не поступает большинство подразделений без снабжения вообще или на половину.Все ивенты с постройкой жд дорог включал организация снабжения прокачена до нельзя... Но что такое а? Ну это тупость когда в 42 (в реале конешн) немцы вышли на кавказ а я топчусь где то у Керченского полуострова имея немалые силы и когда какиенить колхозники с лёгкостью могут гнать Лейбстандарте чуть ли не до Лондона...Ужос млять...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Тиро Фихо

Инфраструкткру поднимал?

Ссылка на комментарий

Инфраструкткру поднимал?

Есественно в Западной белоруссии и украине до максимума

Ссылка на комментарий

Уже не выход, но я практикую траспортную авиацию, крупные звенья достойно помагают.

Изменено пользователем sanosa
Ссылка на комментарий

Hetzer-D

Нечего на СССР нападать!)) Один раз те получили, вот и Вы получите.))

Пробуйте десантом. Другого выхода не вижу.

Ссылка на комментарий

Нечего на СССР нападать!)) Один раз те получили, вот и Вы получите.))

Пробуйте десантом. Другого выхода не вижу.

я не хочу спорить больная тема тем не менее... Транспортных эскадрилий у мя аж четыре))Да у брать не у кого....Если тока оббирать обиженных жизней румынов а у в столице тока 4000 потронов а у мадьяр то и брать ничего))А восточные территории мне просто необхомыыыыыыыыыы :D

Ссылка на комментарий

Hetzer-D

Может, попробовать транспортными кораблями с Дальнего Востока зайти?

Ссылка на комментарий

Может, попробовать транспортными кораблями с Дальнего Востока зайти?

Все зависит от того, сколько ещё победных очков нужно завоевать для капитуляции СССР. Атаковать там нужно небольшой группой войск, поэтому фронт держать не получится.

Транспортом я работаю так: делаю доставку из Берлина до максимально дальнего аэропорта(первая группа), из етого аэропорта на следующий(вторая группа) и оттуда к необходимому месту припасы(третья группа). Естественно количество аэропортов-посредников может быть разное.

Ссылка на комментарий

Eichenblatt

Армия небось из танков и мотопехоты. А я говорил, что не надо слушать советчиков, которые для войны СССР предлагают клепать юниты, жрущие много топлива. Всё это дело встает уже в белоруссии. И 3-4 армии это максимум и то на четвертой уже снабжение захлебываться начинает. Лучше 4-ую армию в финляндию перекинуть. Ну и состав армии 70-80% пехота и всякая артиллерия, антитанковые войска, которым не нужно топливо, а остальное средние танки.

Ссылка на комментарий

Eichenblatt

Армия небось из танков и мотопехоты. А я говорил, что не надо слушать советчиков, которые для войны СССР предлагают клепать юниты, жрущие много топлива. Всё это дело встает уже в белоруссии. И 3-4 армии это максимум и то на четвертой уже снабжение захлебываться начинает. Лучше 4-ую армию в финляндию перекинуть. Ну и состав армии 70-80% пехота и всякая артиллерия, антитанковые войска, которым не нужно топливо, а остальное средние танки.

Ссылка на комментарий

Армия небось из танков и мотопехоты. А я говорил, что не надо слушать советчиков, которые для войны СССР предлагают клепать юниты, жрущие много топлива. Всё это дело встает уже в белоруссии. И 3-4 армии это максимум и то на четвертой уже снабжение захлебываться начинает. Лучше 4-ую армию в финляндию перекинуть. Ну и состав армии 70-80% пехота и всякая артиллерия, антитанковые войска, которым не нужно топливо, а остальное средние танки.

Полностью поддерживаю!! Танки нужны только для прорыва обороны или формирования устойчивого фронта. Полностью танковая армия - очень не рациональная трата ресурсов и перегрузка транспортных путей.

Ссылка на комментарий

Полностью поддерживаю!! Танки нужны только для прорыва обороны или формирования устойчивого фронта. Полностью танковая армия - очень не рациональная трата ресурсов и перегрузка транспортных путей.

А вот инет. Не только мотопехота и танки...У меня как раз много пехотных дивизий с поддержкой разных полков( арт пво и АТ) И вопрос Как сделать скриншот? :023:

Ссылка на комментарий

GameForGame

Зачем создавать дублирующую тему ведь не однократно вопросы и ответы из этой темы не однократно подымались в соседних .Автору имейте совесть не создавайте такие темы.

Ссылка на комментарий

Зачем создавать дублирующую тему ведь не однократно вопросы и ответы из этой темы не однократно подымались в соседних .Автору имейте совесть не создавайте такие темы.

Ну извините дорогой комрад не увидел

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4222

Лучшие авторы в этой теме

  • PhllPro

    5

  • sanosa

    3

  • Hetzer-D

    2

  • Eichenblatt

    2

  • Тиро Фихо

    1

  • GameForGame

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...