Евро 2012 - Чемпионаты Европы по футболу - Strategium.ru Перейти к содержимому

Евро 2012

Рекомендованные сообщения

С учетом того, что Сборная России - это наше все, и после Евро-2012 тема будет переименована, создаю отдельную тему для всего остального, что связано с Евро-2012.

Предлагаю пользователям Стратегиума попробовать сейчас предсказать, кто же попадет на Евро-2012.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Barabashka1997
С учетом того, что Сборная России - это наше все

Не для всех, я например за Голландию B)

Голландия от слова гол !!!

Ссылка на комментарий

Не для всех, я например за Голландию B)

Голландия от слова гол !!!

Неужели ты любишь голландскую сборную больше, чем свою родную украинскую?

Ссылка на комментарий

Barabashka1997
Неужели ты любишь голландскую сборную больше, чем свою родную украинскую?

Ну да :D.

Всем фанам нашей сборной не сержать но наша сборная таки нубы. Ещё в 2006 я был фаном сборной Украины, ух какой чемпионат мира был(в котором я всё равно болел за французов :D ) в 2006 наша сборная мне нравилась, а сейчас смешно на них смотреть. Ну кроме Пятова и Коноплянки.

Первый вратарь хороший а у другого фамилия смешная :D

Ссылка на комментарий

Ну да :D .

Всем фанам нашей сборной не сержать но наша сборная таки нубы. Ещё в 2006 я был фаном сборной Украины, ух какой чемпионат мира был(в котором я всё равно болел за французов :D ) в 2006 наша сборная мне нравилась, а сейчас смешно на них смотреть. Ну кроме Пятова и Коноплянки.

Первый вратарь хороший а у другого фамилия смешная :D

Не, мне кажется, ты не прав. Какой бы сборная хреновой не была, она все равно своя, родная и должна быть выше всех остальных, лично на мой взгляд.

Ссылка на комментарий

Barabashka1997
Не, мне кажется, ты не прав. Какой бы сборная хреновой не была, она все равно своя, родная и должна быть выше всех остальных, лично на мой взгляд.

Это необъяснимо. Я просто люблю голландцев и не люблю свою сборную, точка.

P.S. Это оффтоп по теме или создать тему по обсуждениях сборных или хватит оффтопить :KidRock_05:

Ссылка на комментарий

Пожалуй, я тогда первым выскажу свое мнение.

Группа А: Германия, Турция. Насчет последних, как-то верится с трудом, с учетом того, что бельгийцы неплохо играют, но я верю в старину Гууса :)

Группа B: Россия и Ирландия. Остальным из этой группы на Евро делать нечего.

Группа C: Италия и Сербия. Будет упорная борьба между сербами и словенцами, но последним уже так не повезет.

Группа D: Франция и Беларусь. Да-да, вы не ослышались, именно Беларусь. Мне кажется, у этой команды есть большой потенциал не только для того, чтобы занять второе место, но и через стыки попасть на Евро.

Группа E: Голландия и Швеция или Венгрия. Не смогу сказать, кто именно. 2 сентября состоится генеральный матч между шведами и венграми.

Группа F: Хорватия и Греция. Остальным на Евро делать нечего, как и в группе B.

Группа G: Англия и Черногория. Особенно хочется отметить черногорцев, молодцы, парни.

Группа H: Португалия и Норвегия. Без особых комментариев.

Группа I: Испания и Чехия.

В стыки, на мой взгляд, не выйдет сборная Норвегии. Уж слишком ситуация в группе у них запутанная. А на Евро кто выйдет через стыки, сказать не возьмусь.

Ссылка на комментарий

Barabashka1997
Пожалуй, я тогда первым выскажу свое мнение.

Группа А: Германия, Турция. Насчет последних, как-то верится с трудом, с учетом того, что бельгийцы неплохо играют, но я верю в старину Гууса :)

Группа B: Россия и Ирландия. Остальным из этой группы на Евро делать нечего.

Группа C: Италия и Сербия. Будет упорная борьба между сербами и словенцами, но последним уже так не повезет.

Группа D: Франция и Беларусь. Да-да, вы не ослышались, именно Беларусь. Мне кажется, у этой команды есть большой потенциал не только для того, чтобы занять второе место, но и через стыки попасть на Евро.

Группа E: Голландия и Швеция или Венгрия. Не смогу сказать, кто именно. 2 сентября состоится генеральный матч между шведами и венграми.

Группа F: Хорватия и Греция. Остальным на Евро делать нечего, как и в группе B.

Группа G: Англия и Черногория. Особенно хочется отметить черногорцев, молодцы, парни.

Группа H: Португалия и Норвегия. Без особых комментариев.

Группа I: Испания и Чехия.

В стыки, на мой взгляд, не выйдет сборная Норвегии. Уж слишком ситуация в группе у них запутанная. А на Евро кто выйдет через стыки, сказать не возьмусь.

Подписываюсь, думаю так и будет. Хотя это футбол и здесь все возможно :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Нимор
С учетом того, что Сборная России - это наше все

Советую говорить только за себя. Сборная России вызывает у меня в последнее время лишь отвращение, с приходом в неё Адвоката.

Пожалуй, я тогда первым выскажу свое мнение.

Группа А: Германия, Турция. Насчет последних, как-то верится с трудом, с учетом того, что бельгийцы неплохо играют, но я верю в старину Гууса :)

Группа B: Россия и Ирландия. Остальным из этой группы на Евро делать нечего.

Группа C: Италия и Сербия. Будет упорная борьба между сербами и словенцами, но последним уже так не повезет.

Группа D: Франция и Беларусь. Да-да, вы не ослышались, именно Беларусь. Мне кажется, у этой команды есть большой потенциал не только для того, чтобы занять второе место, но и через стыки попасть на Евро.

Группа E: Голландия и Швеция или Венгрия. Не смогу сказать, кто именно. 2 сентября состоится генеральный матч между шведами и венграми.

Группа F: Хорватия и Греция. Остальным на Евро делать нечего, как и в группе B.

Группа G: Англия и Черногория. Особенно хочется отметить черногорцев, молодцы, парни.

Группа H: Португалия и Норвегия. Без особых комментариев.

Группа I: Испания и Чехия.

В стыки, на мой взгляд, не выйдет сборная Норвегии. Уж слишком ситуация в группе у них запутанная. А на Евро кто выйдет через стыки, сказать не возьмусь.

В: Словаки тоже могут побороться

С: Опять же, Словения тоже имеет шанс выйти

G: А я очень надеюсь, что Черногория зафейлит оставшиеся матчи и вместо неё поедет сборная Швейцария

H: Датчане имеют шансы, и при том неплохие(У всех команд там сейчас по 10 очков при 5 матчах). Идеальный вариант - выход Норвегии и Дании.

Ссылка на комментарий

Praetor95

Играй не играй, все равно Испания возьмет Евро......

Ссылка на комментарий

Нимор
Играй не играй, все равно Испания возьмет Евро......

Откуда такая уверенность? И Германия и Голландия имеют такие же шансы.

Ссылка на комментарий

Советую говорить только за себя. Сборная России вызывает у меня в последнее время лишь отвращение, с приходом в неё Адвоката.

В: Словаки тоже могут побороться

С: Опять же, Словения тоже имеет шанс выйти

G: А я очень надеюсь, что Черногория зафейлит оставшиеся матчи и вместо неё поедет сборная Швейцария

H: Датчане имеют шансы, и при том неплохие(У всех команд там сейчас по 10 очков при 5 матчах). Идеальный вариант - выход Норвегии и Дании.

В плане игры - да, с приходом Адвокаата все стало действительно плохо, но это не повод отказываться от собственной сборной ;)

В: Словаки сыграли в этом турнире только один матч нормально - против России. Во всех остальных сыграли вяло, разве что с Андоррой дома порезвее.

D: Всякое бывает, но я поставлю на государство из бывшей Югославии.

Н: Вот только мне что-то не верится, что Португалия пролетит, хотя в целом, ничего невероятного в этом нет.

Ссылка на комментарий

Нимор
В плане игры - да, с приходом Адвокаата все стало действительно плохо, но это не повод отказываться от собственной сборной ;)

Да я никогда особенно за неё и не болел то, а вот после "успешного выступления на ЧЕ 2008" и прихода Адвоката, она действительно стала меня раздражать.

Ссылка на комментарий

Надеюсь хоть в Евро Немцы поквитаются с Испанцами.

Кто не понял я за Нёмцев.

Ссылка на комментарий

Надеюсь хоть в Евро Немцы поквитаются с Испанцами.

Кто не понял я за Нёмцев.

А я надеюсь, что выиграет кто угодно, лишь бы не испанцы.

Ссылка на комментарий

Yankee

Больше всего буду болеть, конечно, за Украину, какая бы сборная ни была.

Но если брать кого-то, у кого есть реальные шансы, то я за Германию.

По группам:

А. Германия, Турция

В. Словакия, Ирландия (пусть простят меня российские фаны)

С. Италия, Словения

D. Франция, Босния

E. Нидерланды, Швеция

F. Греция, Хорватия

G. Англия, Черногория

H. Дания, Португалия/Норвегия (точно сказать не возьмусь)

I. Испания, Шотландия (последние не попадают в стыки)

Ссылка на комментарий

Нимор
Больше всего буду болеть, конечно, за Украину, какая бы сборная ни была.

Но если брать кого-то, у кого есть реальные шансы, то я за Германию.

В. Словакия, Ирландия (пусть простят меня российские фаны)

Брось, Россия при Адвокате показывает отвратительную игру, на ЕВРО ей делать нечего.

Ссылка на комментарий

Брось, Россия при Адвокате показывает отвратительную игру, на ЕВРО ей делать нечего.

Словаки показывают еще более отвратительную игру, на её фоне нынешняя сборная выглядит боеспособной. Просто, в Москве словаки более-менее выложились. В остальных матчах - полный 0.

Ссылка на комментарий

Mechanizator

Надеюсь, Россия пробъется на Евро-2012. Шансы есть, и очень даже неплохие. Хотя игра мягко говоря не радует, и у меня есть претензии по комплектации сборной. Кроме России и Украины (надеюсь они не встретяться на Евро), симпатизирую Сербии - у нее еще есть шансы попасть на чемпионат.

Ссылка на комментарий

Gundar
А я надеюсь, что выиграет кто угодно, лишь бы не испанцы.

А я очень даже за Испанцев.. перед матчем с Германией всех убеждал в 100 % победе сборной Барселоны..

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,242
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 89423

Лучшие авторы в этой теме

  • Evertonian

    250

  • belogvardeec

    80

  • PaVLY

    67

  • MihaLbl4

    63

  • Antipilot

    57

  • Жук

    39

  • 斯頓波

    38

  • Нимор

    36

  • A.Strelkow

    31

  • Kenzon

    29

  • Platon

    27

  • Antinoh

    27

  • Gfm-89

    26

  • Jwerwolf

    24

  • Последний Консул

    23

  • Captain Willard

    22

  • Praetor95

    22

  • Fedorinio

    20

  • Chevalert

    19

  • rsdr

    19

  • nelsonV

    17

  • Ермак

    16

  • Scavr

    16

  • лекс

    15

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...