История повторяется - Страница 4 - Блог Платона - Strategium.ru Перейти к содержимому

История повторяется

История повторяется  

39 голосов

  1. 1. Как накажут модераторов которые угнетают простой народ?

    • Снимут с должностей за угнетение простого народа
      19
    • Не снимут с должностей, и я согласен что за угнетение народа не должно быть никаких санкций
      5


Рекомендованные сообщения

Platon

Вот снова, как в прошлом году до власти на форуме дорвались не совсем этичные товарищи. И снова народ Стратегиума поднялся на бунт против произвола и беззакония. И снова все темы с криками о помощи и воззванию к справедливости были закрыты "добрыми" дядями модераторами. В прошлом году за угнетение народа и превышение полномочий министры и вице-президент были сняты с должностей. Как будет в этот раз?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Royce_59
Не так. ПСиР хотела своего кандидата. Мостовик ушёл, и им бы стал приниго. Платон с трудом выпросил Вице-президентское кресло. Как он это делал, говорить не буду.

Ой мне так нравится как всезнающий Ситилав нам тут рассказывает обо всем :D

Слышит звон - не знает где он ©

Платон с трудом выпросил ?) Ахахах) Теперь это так называется)) Ну понятно понятно ) Не буду срывать покровов, просто помолчу)

Грудью за Платона да?)

и еще вот это доставило

Не вышел сам - выгонит партия.

Как будто ПГиМ на это решится - выгнать Вице-Президента из своей партии :D Да скорее Ситилаву дадут "Ударника модераторского труда" чем это случится :D

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Terranoid
"Ударника модераторского труда"

"За спасение Стратегиума" лучше.

Не быть же БГ единственным кавалером ордена :D

Ссылка на комментарий

CityLove
Ой мне так нравится как всезнающий Ситилав нам тут рассказывает обо всем :D

Слышит звон - не знает где он ©

Платон с трудом выпросил ?) Ахахах) Теперь это так называется)) Ну понятно понятно ) Не буду срывать покровов, просто помолчу)

Грудью за Платона да?)

и еще вот это доставило

Как будто ПГиМ на это решится - выгнать Вице-Президента из своей партии :D Да скорее Ситилаву дадут "Ударника модераторского труда" чем это случится :D

Даже спасибо ему не сказал.

Решились бы выкинуть ненужное бремя партии, которое просто её захватило. Устроил ты диктатуру в холдинге, позорил партию в лицах союзников.

Ссылка на комментарий

Royce_59
Даже спасибо ему не сказал.

Опять Ситилав слышит звон...

Решились бы выкинуть ненужное бремя партии, которое просто её захватило.

Ты лично бы ничего бы не сделал без подсказки "папочки". "Папочка" сказал - ситилав сделал.

Устроил ты диктатуру в холдинге

Пытаясь реанимировать мертвый холдинг? Если ты даже не понимаешь о чем говоришь, тогда смысл с тобой вообще разговаривать?

позорил партию в лицах союзников.

Позорил и позоришь партию только ты, устраивая бесполезные и глупые полемики с адекватными и нормальными людьми на форуме.

Ссылка на комментарий

CityLove
Опять Ситилав слышит звон...

А кто-то за Терром прячется.

Ты лично бы ничего бы не сделал без подсказки "папочки". "Папочка" сказал - ситилав сделал.

Ты будешь всех так называть, с чьим мнением я согласен?

Пытаясь реанимировать мертвый холдинг? Если ты даже не понимаешь о чем говоришь, тогда смысл с тобой вообще разговаривать?

Реанимировать? Угробить. Вложился в бесприбыльный и ненужный Стратониум. Точно, им же Ройс управляет.

Позорил и позоришь партию только ты, устраивая бесполезные и глупые полемики с адекватными и нормальными людьми на форуме.

Как ты льстишь себе. Понимаю, Исаака или БГ можно назвать адекватными и нормальными людьми, а ты здесь при чём?

Ссылка на комментарий

zubberbuller

Могу сказать, что меня никто не просил голосовать за Ройса.

Я сам за него голосовал.

И меня никто не просил перенести голос за Терра, я сам его перенес.

Не уверен, что все так драматично, как рассказывает Сити Лав.

Ссылка на комментарий

Royce_59
А кто-то за Терром прячется.

Я что ли?)) Опять звенит в ушах ? :D

Ты будешь всех так называть, с чьим мнением я согласен?

Я контстатирую факт. Опять наблюдаю ситуацию - Платон сказал - ситилав сделал. Своего мнения у тебя нет?

Реанимировать? Угробить. Вложился в бесприбыльный и ненужный Стратониум. Точно, им же Ройс управляет.

Я твои деньги что ли вложил или че? Че ты плачешь то? Я вложил в холдинг 160 тысяч, я могу позволить себе распоряжатся деньгами холдинга, так как моя часть - большая.

Собственно что я доказываю тебе, ты все равно не поймешь, тк еще 9 классов поди не закончил.

Как ты льстишь себе. Понимаю, Исаака или БГ можно назвать адекватными и нормальными людьми, а ты здесь при чём?

А при чем тут я то? Опять звенит? :D

Ссылка на комментарий

No Good
Своего мнения у тебя нет?

Никогда не было.

Ссылка на комментарий

prinigo
Не так. ПСиР хотела своего кандидата. Мостовик ушёл, и им бы стал приниго. Платон с трудом выпросил Вице-президентское кресло. Как он это делал, говорить не буду. :023::023:

это не Платон "выпросил", это - я не захотел. :D

Ссылка на комментарий

Dramon
это не Платон "выпросил", это - я не захотел. :D

Так вот они кто - серый кардиналы,вершащие судьбами миллионов..)

Ссылка на комментарий

Мостовик
Так вот они кто - серый кардиналы,вершащие судьбами миллионов..)
Всего лишь парой сотен. :D
Ссылка на комментарий

TrueSight
это не Платон "выпросил", это - я не захотел. :D

Приниго срывает покровы. Скандалы, интриги, расследования...Мы растопим этот лед! :lol:

Кто там газетами ворочает, срочно возьмите как материал для статьи!

Ссылка на комментарий

Dramon
Приниго срывает покровы. Скандалы, интриги, расследования...Мы растопим этот лед! :lol:

Кто там газетами ворочает, срочно возьмите как материал для статьи!

Да по этим событиям уже роман писать можно,столько драмы,страстей,заговоров,интриг...

Ссылка на комментарий

Мостовик
Да по этим событиям уже роман писать можно,столько драмы,страстей,заговоров,интриг...
Всего лишь детская игра в политический симулятор. :)
Ссылка на комментарий

prinigo
Так вот они кто - серый кардиналы,вершащие судьбами миллионов..)

да какие серые кардиналы? просто союзные партии определялись с кандидатурой которую будут совместно поддерживать.

А потенциальные кандидатуры обсуждаются сначала в партиях. Все знают что ПГиМ и ПСиР собирались поддержать кандидатуру Мостовика, но после его внезапного ухода пришлось определяться с другой кандидатурой....

P.S. Странно, что люди так рвутся в министры, а тем более в "вице": чем выше "должность", тем больше личного времени приходится человеку тратить на форум. А ведь это время можно с пользой потратить на другое....

Изменено пользователем prinigo
Ссылка на комментарий

Royce_59
P.S. Странно, что люди так рвутся в министры, а тем более в "вице": чем выше "должность", тем больше личного времени приходится человеку тратить на форум. А ведь это время можно с пользой потратить на другое....

Намекаешь на то что у меня нет личной жизни ? :D С таким же успехом можно всех активистов зачислить в список отсутствующих жизней)))

Да нет, с этим таки полный порядок. И в реале жизнь полна "скандалами,интригами расследованиями".

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20076

Лучшие авторы в этой теме

  • Dramon

    9

  • Royce_59

    8

  • CityLove

    8

  • Platon

    7

  • No Good

    5

  • Fortop

    5

  • Ричард

    4

  • zubberbuller

    4

  • TrueSight

    4

  • Isaac New

    3

  • Terranoid

    2

  • Нимор

    2

  • prinigo

    2

  • Aztec

    2

  • Мостовик

    2

  • Воле Шойинка

    2

  • never-forgotten

    2

  • dlc

    2

  • Dart An'ian

    1

  • Praetor95

    1

  • guidofawkes

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...