In the Strangeland - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

In the Strangeland

Рекомендованные сообщения

Вервад

unled2pf.jpg

Пролог

"Где я? Почему я в каком-то шалаше? Кто все эти люди?" - первые вопросы, которыми я задался очутившись в том странном месте. Тогда я не знал, что предстоит мне пережить в эти ... 2 часа. По нашему времени. А так мне пришлось пережить 6 тысяч лет, расцветы и упадки целых цивилизаций ...

Начнем по порядку. Зовут меня Александр, и ту ночь я решил провести за компьютером. До сих пор не понимаю, какое это было решение - роковое или решающее в моей жизни ...

2 часа ночи. Глаза слипаются, но ложиться спать я не намерен. Пошел приготовил кофе, и попивая его возвращался к компьютеру. А потом прозвучал грохочущий звук и у меня потемнело в глазах. Я упал, и закрыл на мгновение глаза. Я думал, что это уже конец.

И вот я открываю глаза, надеясь увидеть ужасную люстру, которую уже пол-года собирался заменить. Но как только я увидел потолок шатра, как в фильмах о Чингисхане, я опять упал в обморок, но люди, окружавшие меня в тот момент быстро привели меня в чувство.

Я до сих пор был в полном ауте и услышал лишь обрывок одной фразы:

- Слава Зевсу, Аид вернул его нам!

Из-за одной этой фразы можно было в третий раз упасть в обморок. И тут наконец таки в моей голове созрел вопрос - что, черт меня побери, здесь происходит!?

Изменено пользователем Gravata
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3995

Лучшие авторы в этой теме

  • Вервад

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...