[Тест] - Ваше политическое кредо. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

[Тест] - Ваше политическое кредо.

Рекомендованные сообщения

Igor_Wolfson

Ваше политическое кредо.

[Ссылка удалена]

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Поздравляем!!! Вы - анархист

Вы анархист. Вы чтите Кропоткина и влюблены в Че Гевару, но в глубине души знаете на земле только одного умного человека - себя самого. Вы хотите делать только то, что хочется, и чтобы не грузили и не напрягали. Но вот если вас начинают грузить, или просто когда все осточертело, вы без колебаний закинете бомбу в окно полицейского участка, но не будете дураком, чтобы после этого сдаваться копам. Пусть они за вами побегают. А вы спрячетесь в коммуне у друзей-художников, где много пива и девок - пусть худых, зато веселых и доступных. Вы не знаете точно - что надо сделать, чтобы все жили так же. Возможно нужен большой расколбас, лучше всего - чтобы бомбу сбросили. Если фишка ляжет, то вот будет веселуха...

ИМХО: дурацкий тест до безобразия. ответил, что революция и насилие не нужно, а они мне про бомбу пишут. че гевару мне прилипили зачемто, в которого я якобы влюблён.

Изменено пользователем Kim
Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Поздравляем! Вы - фашист!

Вы фашист. Возможно Вы и не держите на стенах портретов Гитлера и Муссолини, но уж точно считаете, что кое в чем они были правы. В основе всего - Сила. И эта сила должна объединить вашу нацию, чтобы прогнать паразитирующих на её теле инородцев и утвердить её господство если не во всем мире, то в большей его части. Ваша страсть - парады, новейшие самолеты, подводные лодки и большая архитектура. По ночам Вам снятся пятидесятиметровые памятники фюреру, возвышающиеся над покоренными столицами.

Наглая Ложь! :blush: Я Толераст до безобразия! :D

:014:Russland, Russland über alles, über alles in der Welt! :014:

Изменено пользователем КиберПанк
Ссылка на комментарий

Наглая Ложь! :blush: Я Толераст до безобразия! :D

Тебя раскрыли, теперь не отвертишься :angry: А ещё говорил коммунист :022:

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Тебя раскрыли, теперь не отвертишься :angry: А ещё говорил коммунист :022:

Я Комунно-Фашист. :wacko: :wacko: :wacko:

Ссылка на комментарий

Дoбро

Вот, тест правильно определил моё политическое кредо.

Агрррх....

Поздравляем!!! Вы - национал-консерватор.

Ваше любимое чтение - мемуары князя Бисмарка. Вы никому не желаете зла, но уверены - без железа и крови не обойтись. Наше государство должно быть сильным и влиятельным, наш народ должны уважать в самых отдаленных уголках планеты. Для этого сильная власть должна преодолеть разногласия внутри страны - пусть рабочие работают, а не бастуют, а промышленники ставят свое производство на службу государству. Если кое-кто окажется за решеткой, но наши корабли поставят под контроль океан, то Вы не будете ворчать на строгость властей. А вот на дурака, который будет призывать дать права иммигрантам возмутитесь и возможно напишете докладную в полицию. У нас в стране не так много места, чтобы тащить сюда кого попало. Сперва мы обеспечим величие нашей нации, а потом из щедрот принесем цивилизацию туземцам.

Изменено пользователем marc_89
Ссылка на комментарий

Поздравляем! Вы - фашист!

Вы фашист. Возможно Вы и не держите на стенах портретов Гитлера и Муссолини, но уж точно считаете, что кое в чем они были правы. В основе всего - Сила. И эта сила должна объединить вашу нацию, чтобы прогнать паразитирующих на её теле инородцев и утвердить её господство если не во всем мире, то в большей его части. Ваша страсть - парады, новейшие самолеты, подводные лодки и большая архитектура. По ночам Вам снятся пятидесятиметровые памятники фюреру, возвышающиеся над покоренными столицами.

Наглая Ложь! :blush: Я Толераст до безобразия! :D

:014:Russland, Russland über alles, über alles in der Welt! :014:

Походу действительно ложь.Потому,что раньше у тебя было так:

Вы консервативный революционер.Вы нажили сколиоз и близорукость читая Шпенглера, Юнгера и Шмитта, а может быть Леонтьева, Тихомирова и Солоневича. Пока что вас - горстка интеллектуалов, но вы верите - час придет и тогда вы перетряхнете этот деградировавший либеральный мир. Настоящее станет прошлым, а прошлое - будущим, в котором рыцари будут летать на космолетах, граждане Империи будут сидеть за сверхмощными компьютерами в тогах, а истинная диктатура будет истинной демократией, опирающейся на мнение и совет мудрейших, то есть Ваш и ваших друзей. Частная инициатива людей не будет скована, но её будет вдохновлять, составленный лучшими экономистами Империи точнейший стратегический план. Каждый сможет реализовать свои таланты, но талант выстроит всех в строгую иерархию, на лестнице которой вы рассчитываете занять одну из верхних ступенек.

Хотя,возможно, у тебя произошли кое-какие изменения во взглядах.....

Ссылка на комментарий

У меня получилось это :

Вы социал-демократ. Пусть эти маньяки попрекают Вас ревизионистом Бернштейном и ренегатом Каутским - Вы все равно будете бороться за благо народа. Богатеи должны раскошелиться и оплатить простым людям лечение, учебу детей и походы по музеям. Попирать права малого человека Вы не позволите никому. Нацисты, обслуживающие монополистов, пускай заткнутся - права и свободы мы предоставим всем, кто хоть немножко похож на человека и умеет связать пару слов на нашем языке. И всего этого мы добьемся без насилия - завоеванием большинства в парламенте. А если кто рискнет посягнуть на права народа - тут-то он и узнает, что мы умеем держать в руках не только листовки и газеты, но и винтовки.

P.S как я и предполагал =)) .

Изменено пользователем Virpil
Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Хотя,возможно, у тебя произошли кое-какие изменения во взглядах.....

Да, изменилось, я более подробно изучил труды Адольфа Гитлера....

Ссылка на комментарий

Поздравляем!!! Вы - либеральный демократ

Вы либеральный демократ. Ваш пра-прадед был способен запросто снести любую коронованную голову, но с тех пор много изменилось. Эра революций кончилась. Теперь каждый гражданин имеет избрать в парламент своего депутата и влиять на принятие законов. Все в государстве идет по закону и по порядку. Каждый может купить, продать и обменять все что хочет и заработать себе на жизнь, если не нарушает законов и не навязывает силой своего мнения. Если при этом одни живут лучше, другие хуже, одним все удается, а другие в нищете, то это результат их собственного выбора. Для нас главное, чтобы все было законно и без насилия.

Ссылка на комментарий

Slideman

Поздравляем!!! Вы - консервативный революционер

Вы консервативный революционер. imageВы нажили сколиоз и близорукость читая Шпенглера, Юнгера и Шмитта, а может быть Леонтьева, Тихомирова и Солоневича. Пока что вас - горстка интеллектуалов, но вы верите - час придет и тогда вы перетряхнете этот деградировавший либеральный мир. Настоящее станет прошлым, а прошлое - будущим, в котором рыцари будут летать на космолетах, граждане Империи будут сидеть за сверхмощными компьютерами в тогах, а истинная диктатура будет истинной демократией, опирающейся на мнение и совет мудрейших, то есть Ваш и ваших друзей. Частная инициатива людей не будет скована, но её будет вдохновлять, составленный лучшими экономистами Империи точнейший стратегический план. Каждый сможет реализовать свои таланты, но талант выстроит всех в строгую иерархию, на лестнице которой вы рассчитываете занять одну из верхних ступенек.

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Эра революций кончилась.

Да ничего подобного! Мы скоро вам докажем.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Поздравляем!!! Вы фашист. Возможно Вы и не держите на стенах портретов Гитлера и Муссолини, но уж точно считаете, что кое в чем они были правы. В основе всего - сила. И эта сила должна объединить вашу нацию, чтобы прогнать паразитирующих на её теле инородцев и утвердить её господство если не во всем мире, то в большей его части. Ваша страсть - парады, новейшие самолеты, подводные лодки и большая архитектура. По ночам Вам снятся пятидесятиметровые памятники фюреру, возвышающиеся над покоренными столицами.

)))) Хы-хы)))) С выделенным пожалуй соглашусь)))) :021:

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
ИМХО: дурацкий тест до безобразия. ответил, что революция и насилие не нужно, а они мне про бомбу пишут. че гевару мне прилипили зачемто, в которого я якобы влюблён.

Анархия = Безвластие = Насилие = Смерть....

Ссылка на комментарий

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ЛИБЕРАЛЬНЫЙ ДЕМОКРАТ

Вы либеральный демократ. Ваш пра-прадед был способен запросто снести любую коронованную голову, но с тех пор много изменилось. Эра революций кончилась. Теперь каждый гражданин имеет избрать в парламент своего депутата и влиять на принятие законов. Все в государстве идет по закону и по порядку. Каждый может купить, продать и обменять все что хочет и заработать себе на жизнь, если не нарушает законов и не навязывает силой своего мнения. Если при этом одни живут лучше, другие хуже, одним все удается, а другие в нищете, то это результат их собственного выбора. Для нас главное, чтобы все было законно и без насилия.

бред. по закону и без насилия согласен. про силу мнения не согласен. а уж о демократии выбора и речи быть не может. монархист я! в сраку демократию. тем более нашу, которая сейчас творится.

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
в сраку демократию. тем более нашу, которая сейчас творится.

А сейчас в России - Демократия? Удивлён.... :blink:

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
официально- да.

Нда.... Официально - Демократия.... А на самом деле, что? Правильно, Путинская Диктатура....

Я сам то не очень против Диктатуры, но только тогда, когда она идет на пользу коренному населению страны....

Ссылка на комментарий

вот именно- коренное население. и нация. это разные вещи. по крайней мере сейчас. ныне НЕТ чистых наций. все друг с другом по перемешивались. чистых русских нет.

Насчет диктатуры ты перегнул. тебе дышать никто не запрещает. туалеты платные не путин установил. дороги не путин ломал. дибилов в правительство не путин затащил. да и при диктатуре разве позволили бы Люменам выступать по всей России со своим знаменитым "Государством"?

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
вот именно- коренное население. и нация. это разные вещи. по крайней мере сейчас. ныне НЕТ чистых наций. все друг с другом по перемешивались. чистых русских нет.

Знаю.

Насчет диктатуры ты перегнул. тебе дышать никто не запрещает. туалеты платные не путин установил. дороги не путин ломал. дибилов в правительство не путин затащил. да и при диктатуре разве позволили бы Люменам выступать по всей России со своим знаменитым "Государством"?

Ну как сказать.... Митинги запрещают, агитацию запрещают...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 317
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 81265

Лучшие авторы в этой теме

  • Igor_Wolfson

    22

  • Virpil

    15

  • Борода

    11

  • Мин Тау

    10

  • alamore

    9

  • Антон Иволгин

    9

  • Дoбро

    6

  • Jwerwolf

    5

  • Ричард

    5

  • Мэйдзи

    4

  • belogvardeec

    3

  • kurepinn

    3

  • Константинъ

    3

  • BloodRaven

    3

  • alexis

    3

  • Max_Max

    3

  • Patrician04

    3

  • kalistor

    3

  • Alma Latina

    3

  • Vladimir DP

    3

  • Kosta

    2

  • nakalitel

    2

  • Uhucly

    2

  • Kit_EA

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...