[Тест] - Ваше политическое кредо. - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

[Тест] - Ваше политическое кредо.

Рекомендованные сообщения

Igor_Wolfson

Ваше политическое кредо.

[Ссылка удалена]

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Igor_Wolfson

Одни национал-консерваторы...

...и парочка фашистов. :023:

Ссылка на комментарий

Мин Тау
Одни национал-консерваторы...

...и парочка фашистов. :023:

ну, нас большинство... :023:

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
ну, нас большинство... :023:

Зато фашики влиятельнее...

...Качество лучше количества, однако!

Ссылка на комментарий

Борода
Зато фашики влиятельнее...

...Качество лучше количества, однако!

По-моему у нас больше либерастов. :020::angry::(

Изменено пользователем Борода
Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
По-моему у нас больше либерастов. :020::angry::(

Нет. Либераст-западник у нас один - Триари. Другие с примисями... :mellow:

Ссылка на комментарий

kurepinn
Нет. Либераст-западник у нас один - Триари. Другие с примисями... :mellow:

А социал-демократов сколько?

Ссылка на комментарий

BloodRaven
Вы национал-социалист. Не пугайтесь и не ищите над губой маленькие усики. Возможно их там нет, а есть большие - поправьте их не усохшей рукой и одерните маршальский мундир. Вы хотите социальной справедливости и богатства. Но, прежде всего, для своего народа, а потом уже для остального мира. Для Вас актуальна формула "социализм в одной стране". Каждому, кто на законных основаниях живет здесь должно быть обеспечено все самое лучшее - медицина, образование, жилье, красная икра и отечественный телевизор. Мы вместе напряжемся и сделаем это для себя, а тех, кто придет к нам забрать плоды труда, мы вышвырнем штыком под зад. Наше Отечество будет постепенно становиться все прекраснее, и народы всего мира будут смотреть на нас с завистью. Но мы не будем гробиться, устраивая для них Мировую Революцию. Лучше шаг за шагом присоединим к нашему социалистическому отечеству опираясь на штыки нашей армии.
Не 100%, но сходство есть.
Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson

Пройду ка я еще раз тест....

...Вот:

Вы фашист. Возможно Вы и не держите на стенах портретов Гитлера и Муссолини, но уж точно считаете, что кое в чем они были правы. В основе всего - сила. И эта сила должна объединить вашу нацию, чтобы прогнать паразитирующих на её теле инородцев и утвердить её господство если не во всем мире, то в большей его части. Ваша страсть - парады, новейшие самолеты, подводные лодки и большая архитектура. По ночам Вам снятся пятидесятиметровые памятники фюреру, возвышающиеся над покоренными столицами.

С выделенным соглашусь. Но мне также очень близки национал-социалисты.

Вы национал-социалист. Не пугайтесь и не ищите над губой маленькие усики. Возможно их там нет, а есть большие - поправьте их не усохшей рукой и одерните маршальский мундир. Вы хотите социальной справедливости и богатства. Но, прежде всего, для своего народа, а потом уже для остального мира. Для Вас актуальна формула "социализм в одной стране". Каждому, кто на законных основаниях живет здесь должно быть обеспечено все самое лучшее - медицина, образование, жилье, красная икра и отечественный телевизор. Мы вместе напряжемся и сделаем это для себя, а тех, кто придет к нам забрать плоды труда, мы вышвырнем штыком под зад. Наше Отечество будет постепенно становиться все прекраснее, и народы всего мира будут смотреть на нас с завистью. Но мы не будем гробиться, устраивая для них Мировую Революцию. Лучше шаг за шагом присоединим к нашему социалистическому отечеству опираясь на штыки нашей армии.

Здесь я соглашусь почти со всем...

Кстати, мечтаю о усах....

...как у Сталина. Можно сказать мечта жизни... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

ramazan

гы! никогда бы не подумал=)))):

"Поздравляем!!! Вы - национал-либералВы национал-либерал. Вы никогда не простите того, кто посмеет лишить Вас права голоса или ввести цензуру в вашей любимой газете. И Вы с презрением отвернетесь от того идиота, который скажет, что интересы промышленности должны быть принесены в жертву государству. Сильный бизнес и свобода нации и есть залог ее величия и процветания. Нашу нацию должны уважать во всем мире за лучшие товары и высочайший уровень жизни. А то, что другие народы не доросли до нашего величия - это не беда. Под нашим протекторатом они постепенно разовьют и у себя начатки свободы, научатся чистить зубы и играть на бирже. Однако это не сразу - наша страна прошла большой и трудный путь и выстроила свое благосостояние сама, пусть они сделают так же, как и мы - и никто их не осудит. А пока они так не могут, то они не смеют диктовать нам что делать, а чего не делать."

Ссылка на комментарий

Борода
Кстати, мечтаю о усах....

...как у Сталина. Можно сказать мечта жизни...

Мечта жизни...... Еще скажи цель жизни :022:

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Мечта жизни...... Еще скажи цель жизни :022:

Нет. Цель у меня принести, как можно больше пользы Родине (Вопрос в том где эта Родина?) и Матери. А мечты... Их много. И это одна из них.

Ссылка на комментарий

Злой Презлой Комуняка

Поздравляю, вы коммунист!

... Открыли глаза...

Ссылка на комментарий

Olexandr

Поздравляем!!! Вы - социал-демократ

Немного грустно, когда из 10 названий книг или названий знаком с одним-двумя, тяжело выбрать. Например из предложенных книг интересной выбрал "поваренную книгу". Пример Марвина Химейера должны знать все:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Немного грустно, когда из 10 названий книг или названий знаком с одним-двумя, тяжело выбрать. Например из предложенных книг интересной выбрал "поваренную книгу". Пример Марвина Химейера должны знать все:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Прости, я не совсем понял то,что ты написал.

Ссылка на комментарий

Olexandr
Прости, я не совсем понял то,что ты написал.

Так все понятно. По этому тесту я социал-демократ.

Просто 4 месяца поиска взаимопонимания с бюрократической чиновничьей машиной наложили определенный отпечаток на мои взгляды. Антиглобалист я, в т. смысле, что я против победы олигархической бюрократии над здравомыслящим человечеством.

Ссылка на комментарий

Так все понятно. По этому тесту я социал-демократ.

Просто 4 месяца поиска взаимопонимания с бюрократической чиновничьей машиной наложили определенный отпечаток на мои взгляды. Антиглобалист я, в т. смысле, что я против победы олигархической бюрократии над здравомыслящим человечеством.

Cпасибо,теперь всё стало понятно.

Поздравляю,теперь на нашем форуме два брата социал-демократа :):017:

P.S не желаешь в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вступить?

Ссылка на комментарий

alexis

Хех , сильно:

Вы теократический монархист. Православие. Самодержавие. Народность. Вот триада, которая описывает ваши воззрения. Нет ничего выше и прекраснее богоустановленной Империи, возглавленной помазанником Божиим, который правит самодержавно и исполняет Заповеди, прислушиваясь к голосу Церкви. Главное ведь не в том, кем родился человек и сколько у него денег и власти, а в том, как на своем месте он исполняет своё послушание Богу. Времена Юстининана и Алексея Михайловича конечно прошли, Царя-Мученика убили богоборцы и над землею царит Тайна Беззакония. Но Вы верите в то, что Господь чудом еще восстановит монархию и даст Вам посмотреть на государство теми глазами, которыми смотрели Григорий Палама и Сергий Радонежский. Может быть, - Вы еще увидите торжество Православной Веры над неверным - крест над Святой Софией и императорский штандарт над Иерусалимом.

Ну что ж, что-то в этом есть похожее на правду ;)

Тест неплохой, раз попал почти туда, куда надо; тест там, ктстаи, 6 лет назад как опубликован...

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Хех , сильно:
Вы теократический монархист. Православие. Самодержавие. Народность. Вот триада, которая описывает ваши воззрения. Нет ничего выше и прекраснее богоустановленной Империи, возглавленной помазанником Божиим, который правит самодержавно и исполняет Заповеди, прислушиваясь к голосу Церкви. Главное ведь не в том, кем родился человек и сколько у него денег и власти, а в том, как на своем месте он исполняет своё послушание Богу. Времена Юстининана и Алексея Михайловича конечно прошли, Царя-Мученика убили богоборцы и над землею царит Тайна Беззакония. Но Вы верите в то, что Господь чудом еще восстановит монархию и даст Вам посмотреть на государство теми глазами, которыми смотрели Григорий Палама и Сергий Радонежский. Может быть, - Вы еще увидите торжество Православной Веры над неверным - крест над Святой Софией и императорский штандарт над Иерусалимом.

Ну что ж, что-то в этом есть похожее на правду ;)

Тест неплохой, раз попал почти туда, куда надо; тест там, ктстаи, 6 лет назад как опубликован...

Вот это да... :o

....Вот так вот выгладит моя смерть... Теократический монархист - всегда боялся с таким встретиться...

Теперь они здесь.... :( :(

Ссылка на комментарий

alexis

ну что ж, чего боялись, на то и напоролись :)

Но с я кобы моим отношением к богу они немного переборщили: я лично считаю себя атеистом. а на счёт формы правления - это в точку :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 317
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 81221

Лучшие авторы в этой теме

  • Igor_Wolfson

    22

  • Virpil

    15

  • Борода

    11

  • Мин Тау

    10

  • alamore

    9

  • Антон Иволгин

    9

  • Дoбро

    6

  • Jwerwolf

    5

  • Ричард

    5

  • Мэйдзи

    4

  • belogvardeec

    3

  • kurepinn

    3

  • Константинъ

    3

  • BloodRaven

    3

  • alexis

    3

  • Max_Max

    3

  • Patrician04

    3

  • kalistor

    3

  • Alma Latina

    3

  • Vladimir DP

    3

  • Olexandr

    2

  • Terranoid

    2

  • Kim

    2

  • Red rain

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...