[Тест] - Ваше политическое кредо. - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

[Тест] - Ваше политическое кредо.

Рекомендованные сообщения

Igor_Wolfson

Ваше политическое кредо.

[Ссылка удалена]

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Обоснованно запрещают. Неофашизм все таки. Вот ты какой идеологии?

Ссылка на комментарий

Вот ты какой идеологии?

Нац-бол он.Неужели из юзербаров(которых,правда,уже нет) не понятно??? :)

Изменено пользователем Virpil
Ссылка на комментарий

Нацболы сейчас зовут себя посткоммунистами, по сути неофашисты. я просто хочу точно понять, кто он есть. коммунист или фашист.

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Нацболы сейчас зовут себя посткоммунистами, по сути неофашисты. я просто хочу точно понять, кто он есть. коммунист или фашист.

Ни одно, ни второе.... :rolleyes:

Нац-бол он.Неужели из юзербаров(которых,правда,уже нет) не понятно???

Человек истину глаголит...

Ссылка на комментарий

Нацболов демократами не назовеш, уж точно. Да и за монархию, как я заметил, они тоже не ратуют. Кто же они тогда? ни социалисты, ни фашисты...

Прям маргиналы, получается!

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Нацболов демократами не назовеш, уж точно. Да и за монархию, как я заметил, они тоже не ратуют. Кто же они тогда? ни социалисты, ни фашисты...

Прям маргиналы, получается!

НБ (Правый Блок) = Русский НС — (минус) Диктатура! Еще что нибудь нужно?!

Ссылка на комментарий

Диктат это не идеология. это тип правления. Диктат может быть обусловлен коммунизмом, как в СССР при сталине, а может и фашизмом как в Германии.

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Диктат это не идеология. это тип правления. Диктат может быть обусловлен коммунизмом, как в СССР при сталине, а может и фашизмом как в Германии.

Многие НС ставят в укор Диктатуру, при НБ такого не будет.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Нацболов демократами не назовеш, уж точно. Да и за монархию, как я заметил, они тоже не ратуют. Кто же они тогда? ни социалисты, ни фашисты...

Прям маргиналы, получается!

Маргиналы и есть...

А их главари обычные уголовнички, типа Ленина, баламутят народ почем зря... Место им за решеткой. А они гуляют на свободе. Демократия-с... Они ж ее и ругают. Идиоты-с...)))) Себе ж могилу роют. Не будь демократии, болтались бы нацболы на фонарях...

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Поздравляем!!! Вы - либертарианец

Вы либертарианец. Пока еще вас мало, но на вашей стороне настоящие великие умы - Мизес и Хайек, а те, кто их не читали, но осуждают - агрессивные невежды. Однажды вас станет большинство и вы установите то общество, которое захотите. Сперва - отмените всякое вмешательство государства в экономику и частную жизнь. Пусть ночной сторож сторожит, да не слишком громко бьет в колотушку. Потом от него и вовсе можно избавиться, заменив свободными соглашениями. Главное - экономическая эффективность. Пусть люди платят за то, что им нужно. А если они не платят, то значит это какая-то ерунда, затея неудачников, которые не могут ни доказать свою эффективность, ни хотя бы ее отрекламировать.

Повеселило)

Изменено пользователем Cesar
Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Они ж ее и ругают.

Ну вообще НацБолы (Левый Блок) за настоящую демократию...

Не будь демократии, болтались бы нацболы на фонарях...

Что верно, то верно...

Ссылка на комментарий

Маргиналы и есть...

А их главари обычные уголовнички, типа Ленина, баламутят народ почем зря... Место им за решеткой. А они гуляют на свободе. Демократия-с... Они ж ее и ругают. Идиоты-с...)))) Себе ж могилу роют. Не будь демократии, болтались бы нацболы на фонарях...

с мнение полностью согласен. но метод подачи не мой :unsure:

Ссылка на комментарий

Борода

Вы национал-консерватор. Ваше любимое чтение - мемуары князя Бисмарка. Вы никому не желаете зла, но уверены - без железа и крови не обойтись. Наше государство должно быть сильным и влиятельным, наш народ должны уважать в самых отдаленных уголках планеты. Для этого сильная власть должна преодолеть разногласия внутри страны - пусть рабочие работают, а не бастуют, а промышленники ставят свое производство на службу государству. Если кое-кто окажется за решеткой, но наши корабли поставят под контроль океан, то Вы не будете ворчать на строгость властей. А вот на дурака, который будет призывать дать права иммигрантам возмутитесь и возможно напишете докладную в полицию. У нас в стране не так много места, чтобы тащить сюда кого попало. Сперва мы обеспечим величие нашей нации, а потом из щедрот принесем цивилизацию покроенным туземцам.

Изменено пользователем Борода
Ссылка на комментарий

Мин Тау
Анархия = Безвластие = Насилие = Смерть....

+5

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - НАЦИОНАЛ-КОНСЕРВАТОР

Вы национал-консерватор. Ваше любимое чтение - мемуары князя Бисмарка. Вы никому не желаете зла, но уверены - без железа и крови не обойтись. Наше государство должно быть сильным и влиятельным, наш народ должны уважать в самых отдаленных уголках планеты. Для этого сильная власть должна преодолеть разногласия внутри страны - пусть рабочие работают, а не бастуют, а промышленники ставят свое производство на службу государству. Если кое-кто окажется за решеткой, но наши корабли поставят под контроль океан, то Вы не будете ворчать на строгость властей. А вот на дурака, который будет призывать дать права иммигрантам возмутитесь и возможно напишете докладную в полицию. У нас в стране не так много места, чтобы тащить сюда кого попало. Сперва мы обеспечим величие нашей нации, а потом из щедрот принесем цивилизацию покроенным туземцам.

согласен со всем, кроме:

Сперва мы обеспечим величие нашей нации, а потом из щедрот принесем цивилизацию покроенным туземцам.

Борода и я почти(есть пару пунктов расхождения, но это уже мелочи) одинаково мыслим(по ЛС выяснили), даже тест выдал одинаковый результат :022:

Ссылка на комментарий

Борода

Я пять раз прошел тест и пять раз мне выдали что я национал-консерватор. :blink::wacko:

Ссылка на комментарий

Борода

Все-таки должны у человека менятся взгляды. У меня не меняются. :o:023:<_<

Ссылка на комментарий

Aлєξiи Роусьскъ

Поздравляем!!! Вы - национал-либерал

Вы национал-либерал. Вы никогда не простите того, кто посмеет лишить Вас права голоса или ввести цензуру в вашей любимой газете. И Вы с презрением отвернетесь от того идиота, который скажет, что интересы промышленности должны быть принесены в жертву государству. Сильный бизнес и свобода нации и есть залог ее величия и процветания. Нашу нацию должны уважать во всем мире за лучшие товары и высочайший уровень жизни. А то, что другие народы не доросли до нашего величия - это не беда. Под нашим протекторатом они постепенно разовьют и у себя начатки свободы, научатся чистить зубы и играть на бирже. Однако это не сразу - наша страна прошла большой и трудный путь и выстроила свое благосостояние сама, пусть они сделают так же, как и мы - и никто их не осудит. А пока они так не могут, то они не смеют диктовать нам что делать, а чего не делать.

Во многом бред, я против либерализма.

Ссылка на комментарий

Роман

Ну свою идеологию я и так знаю, так что проходить не стал, но просто поглядев лишний раз убедился, что на Аетерне тесты несерьезные. Нафиг оно надо?

Ссылка на комментарий

Мин Тау
Ну свою идеологию я и так знаю, так что проходить не стал, но просто поглядев лишний раз убедился, что на Аетерне тесты несерьезные. Нафиг оно надо?

пройди, может что интересного узнаешь... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 317
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 81228

Лучшие авторы в этой теме

  • Igor_Wolfson

    22

  • Virpil

    15

  • Борода

    11

  • Мин Тау

    10

  • alamore

    9

  • Антон Иволгин

    9

  • Дoбро

    6

  • Jwerwolf

    5

  • Ричард

    5

  • Мэйдзи

    4

  • belogvardeec

    3

  • kurepinn

    3

  • Константинъ

    3

  • BloodRaven

    3

  • alexis

    3

  • Max_Max

    3

  • Patrician04

    3

  • kalistor

    3

  • Alma Latina

    3

  • Vladimir DP

    3

  • Никита Николаев

    2

  • Berkyt

    2

  • Drovosekas

    2

  • simpleguy

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...