[Тест] - Ваше политическое кредо. - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

[Тест] - Ваше политическое кредо.

Рекомендованные сообщения

Igor_Wolfson

Ваше политическое кредо.

[Ссылка удалена]

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Вот это да... :o

....Вот так вот выгладит моя смерть... Теократический монархист - всегда боялся с таким встретиться...

Теперь они здесь.... :( :(

"Они пришли за тобой" (а фоном звучит такой злобный дьявольский хохот :D )

Кстати интересно было бы пройти этот тестик ещё раз.Мало ли,может быть взгляды чуток изменились. ;)

Изменено пользователем Virpil
Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
ну что ж, чего боялись, на то и напоролись :)

Но с я кобы моим отношением к богу они немного переборщили: я лично считаю себя атеистом. а на счёт формы правления - это в точку :rolleyes:

Ну с национал-монархистами то я дружу, а вот с Теократом... Теократ для меня хуже смерти....

"Они пришли за тобой" :D (а фоном звучит такой злобный дьявольский хохот :D )

Ничего смешного....

....это кабздец....

Изменено пользователем КиберПанк
Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
хм, но и националистом я себя никак не считаю, собственно :)

Главное, что не теократ, а там будь ты хоть комми, хоть либералом....

...главное, что здесь все еще нет теократов....

.....значит жизнь продолжается. :mellow:

Ссылка на комментарий

Борода
Православие. Самодержавие. Народность. Вот триада, которая описывает ваши воззрения.

Очень мне подходит. Кроме первого. Надо бы пройти еще раз. :017:

Ссылка на комментарий

Дон Антон

Ошшень неожиданный результ: Поздравляем!!! Вы - социал-демократВы социал-демократ. Пусть эти маньяки попрекают Вас ревизионистом Бернштейном и ренегатом Каутским - Вы все равно будете бороться за благо народа. Богатеи должны раскошелиться и оплатить простым людям лечение, учебу детей и походы по музеям. Попирать права малого человека Вы не позволите никому. Нацисты, обслуживающие монополистов, пускай заткнутся - права и свободы мы предоставим всем, кто хоть немножко похож на человека и умеет связать пару слов на нашем языке. И всего этого мы добьемся без насилия - завоеванием большинства в парламенте. А если кто рискнет посягнуть на права народа - тут-то он и узнает, что мы умеем держать в руках не только листовки и газеты, но и винтовки.

Ссылка на комментарий

Мин Тау
Ошшень неожиданный результ: Поздравляем!!! Вы - социал-демократВы социал-демократ. Пусть эти маньяки попрекают Вас ревизионистом Бернштейном и ренегатом Каутским - Вы все равно будете бороться за благо народа. Богатеи должны раскошелиться и оплатить простым людям лечение, учебу детей и походы по музеям. Попирать права малого человека Вы не позволите никому. Нацисты, обслуживающие монополистов, пускай заткнутся - права и свободы мы предоставим всем, кто хоть немножко похож на человека и умеет связать пару слов на нашем языке. И всего этого мы добьемся без насилия - завоеванием большинства в парламенте. А если кто рискнет посягнуть на права народа - тут-то он и узнает, что мы умеем держать в руках не только листовки и газеты, но и винтовки.

прокомментируй!!!

Ссылка на комментарий

Дон Антон

Да что тут комментить, есть конечно что-то, но в целом не похоже на меня)

Ссылка на комментарий

Мин Тау
Да что тут комментить, есть конечно что-то, но в целом не похоже на меня)

наверно ты голосовал не душой, а мозгом, я например почти со всем согласен, что написано было в тесте....

Ссылка на комментарий

наверно ты голосовал не душой, а мозгом, я например почти со всем согласен, что написано было в тесте....

Я кстати тоже. :017:

Ссылка на комментарий

Мин Тау
Я кстати тоже. :017:

значит тест имеет большие неточности, нежели я думал...

Ссылка на комментарий

Юзеф
 Вы национал-консерватор. Ваше любимое чтение - мемуары князя Бисмарка. Вы никому не желаете зла, но уверены - без железа и крови не обойтись. Наше государство должно быть сильным и влиятельным, наш народ должны уважать в самых отдаленных уголках планеты. Для этого сильная власть должна преодолеть разногласия внутри страны - пусть рабочие работают, а не бастуют, а промышленники ставят свое производство на службу государству. Если кое-кто окажется за решеткой, но наши корабли поставят под контроль океан, то Вы не будете ворчать на строгость властей. А вот на дурака, который будет призывать дать права иммигрантам возмутитесь и возможно напишете докладную в полицию. У нас в стране не так много места, чтобы тащить сюда кого попало. Сперва мы обеспечим величие нашей нации, а потом из щедрот принесем цивилизацию покроенным туземцам.

+1, я именно такой. И реформу затеял в соотвествии с этими взглядами...

Изменено пользователем Юзеф
Ссылка на комментарий

Дoбро

Прошёл заново тест.

Поздравляем!!! Вы - социал-демократ

Вы социал-демократ. Пусть эти маньяки попрекают Вас ревизионистом Бернштейном и ренегатом Каутским - Вы все равно будете бороться за благо народа. Богатеи должны раскошелиться и оплатить простым людям лечение, учебу детей и походы по музеям. Попирать права малого человека Вы не позволите никому. Нацисты, обслуживающие монополистов, пускай заткнутся - права и свободы мы предоставим всем, кто хоть немножко похож на человека и умеет связать пару слов на нашем языке. И всего этого мы добьемся без насилия - завоеванием большинства в парламенте. А если кто рискнет посягнуть на права народа - тут-то он и узнает, что мы умеем держать в руках не только листовки и газеты, но и винтовки.

Ссылка на комментарий

Прошёл заново тест.

Поздравляем!!! Вы - социал-демократ

...Нажмите здесь!
 Вы социал-демократ. Пусть эти маньяки попрекают Вас ревизионистом Бернштейном и ренегатом Каутским - Вы все равно будете бороться за благо народа. Богатеи должны раскошелиться и оплатить простым людям лечение, учебу детей и походы по музеям. Попирать права малого человека Вы не позволите никому. Нацисты, обслуживающие монополистов, пускай заткнутся - права и свободы мы предоставим всем, кто хоть немножко похож на человека и умеет связать пару слов на нашем языке. И всего этого мы добьемся без насилия - завоеванием большинства в парламенте. А если кто рискнет посягнуть на права народа - тут-то он и узнает, что мы умеем держать в руках не только листовки и газеты, но и винтовки. [Cкрыть]

Ну так как? Прав тест иль нет?? Ты себя им считаешь??

Ссылка на комментарий

Дoбро
Ну так как? Прав тест иль нет?? Ты себя им считаешь??

За последнее время, сменилась точка зрения. Тест выявил это.

Ссылка на комментарий

За последнее время, сменилась точка зрения. Тест выявил это.

Я правильно понял,ты согласен с результатом?

Ссылка на комментарий

Дoбро
Я правильно понял,ты согласен с результатом?

Верно. Большое влияние, оказало - это изучение юридических наук. Я рад этому.

Раньше было национал-консерватор, а сейчас Социал-демократ. Прогресс на лицо.

Я готов стать членом Социал-Демократической Партии Форума

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Pax Ruthenia

Хехе

Поздравляем!!! Вы - социал-демократВы социал-демократ. Пусть эти маньяки попрекают Вас ревизионистом Бернштейном и ренегатом Каутским - Вы все равно будете бороться за благо народа. Богатеи должны раскошелиться и оплатить простым людям лечение, учебу детей и походы по музеям. Попирать права малого человека Вы не позволите никому. Нацисты, обслуживающие монополистов, пускай заткнутся - права и свободы мы предоставим всем, кто хоть немножко похож на человека и умеет связать пару слов на нашем языке. И всего этого мы добьемся без насилия - завоеванием большинства в парламенте. А если кто рискнет посягнуть на права народа - тут-то он и узнает, что мы умеем держать в руках не только листовки и газеты, но и винтовки.

Социал-консерватор ещё куда не шло. А так национально-консервативного толка буду.

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson

Решил еще разок тест пройти...

Вот, собственно, результат:

Результат:Нажмите здесь!
 

Вы - Коммунист!

Вы Коммунист! Вы готовы отдать свою жизнь за дело Мировой Революции. А с еще большей охотой отдадите чужие жизни - по одной за каждый день тысячелетнего угнетения. Все богатство должно быть отдано народу, а сам народ, под мудрым руководством партии-авангарда, приступит к строительству светлого будущего. Ваша мечта - большие города из стекла и бетона, космические полеты, счастливые лица бывших беспризорников и угрюмые физиономии лишившихся работы попов. Вы в быту скромны, но не откажетесь от места в Мавзолее рядом с товарищами Лениным и Троцким.

[Cкрыть]

Бред полный...

Видимо Маркс, Сталин, Ленин и "История ВКП(б). Краткий курс." до конца уничтожили мой разум...

Хотя, это хоть какой-то сдвиг, а то этот тест меня всегда фашистом назначал...

...благо что не либерал. :mega_shok:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 317
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 81258

Лучшие авторы в этой теме

  • Igor_Wolfson

    22

  • Virpil

    15

  • Борода

    11

  • Мин Тау

    10

  • alamore

    9

  • Антон Иволгин

    9

  • Дoбро

    6

  • Jwerwolf

    5

  • Ричард

    5

  • Мэйдзи

    4

  • belogvardeec

    3

  • kurepinn

    3

  • Константинъ

    3

  • BloodRaven

    3

  • alexis

    3

  • Max_Max

    3

  • Patrician04

    3

  • kalistor

    3

  • Alma Latina

    3

  • Vladimir DP

    3

  • Kosta

    2

  • nakalitel

    2

  • Uhucly

    2

  • Kit_EA

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...