Береги честь смолоду! - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Береги честь смолоду!

Рекомендованные сообщения

Сидри

Поиграл я на новом патче. Прикинул по политикам, пробовал разные варианты, но всё сводится к институту Чести.

1. Эта ветка даёт в перспективе больше всего счастья (4 защитных здания в городе = +4 счастья от проф. армии, по 1 счастью в город от касты воинов).

2. Эта ветка позволяет зарабатывать культуру и деньги.

3. Эта ветка делает сильнее вашу армию, что позволяет быстрее убивать противника.

4. Эта ветка доступна с самого начала игры.

5. Эта ветка одинако полезна и для маленьких государств и для огромных империй.

6. Эта ветка подходит для игры на любой тип победы.

7. Эта ветка сочетается с любой другой политикой.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Нууууу... Рад за тебя. Только зачем создавать ради этого целую тему, не содержащую вопроса?

Ссылка на комментарий

Сидри

Вдруг я чего-то не учёл, кто-нить постарается меня переубедить или наоборот, увидит ещё что-то, чего я не заметил.

Ссылка на комментарий

homopoluza

В первую игру как раз честь и прокачивал. И традицию.

Ссылка на комментарий

Сидри

Сыграл вчера на культуру Аскией через Честь. Удобно, несмотря на то, что ГГ мне культурных всего 3 штуки досталось, остальных Сиам прикормил и войну объявил до смерти. А убивать его несподручно, на другом конце пангеи и рядом со мной 2 сильных недоверчивых компа, готовые ударить в спину...

Ссылка на комментарий

EnjoyTheSuppress0r

Землевладельческая элита теперь +ов к еде не даёт,коммунизм теперь даёт +2 продукции вместо +5. Обычный патч который только хуже делает .

Изменено пользователем EnjoyTheSuppress0r
Ссылка на комментарий

Сидри
Землевладельческая элита теперь +ов к еде не даёт,коммунизм теперь даёт +2 продукции вместо +5. Обычный патч который только хуже делает .

хуже не хуже, но некоторый дисбалланс внесли... И если волю пофиксили правильно в принципе, то набожность порезали зря... Да и традиции нынче не те уже, что были патч назад :)

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Землевладельческая элита теперь +ов к еде не даёт,коммунизм теперь даёт +2 продукции вместо +5. Обычный патч который только хуже делает .

и +5% к общему кол-ву молотков при строительстве зданий.

п.с. Честь тупо компенсирует утраченное счастье от роскоши и некоторых пофиксенных зданий (и культурного типа тоже), вот и весь патч...

Ссылка на комментарий

Red Ember
и +5% к общему кол-ву молотков при строительстве зданий.

п.с. Честь тупо компенсирует утраченное счастье от роскоши и некоторых пофиксенных зданий (и культурного типа тоже), вот и весь патч...

зато если идешь на военную победу, уже уверенно можно брать автократию)

Ссылка на комментарий

Сидри
зато если идешь на военную победу, уже уверенно можно брать автократию)

а в чём преимущество Автократии по сравнению с Порядком? Бонус на строительство юнитов (Автократия) соответствует бонусу на всё производство (2 молотка + 15%, порядок); Бонус на содержание юнитов (Автократия) даёт меньше пользы, чем -10% на содержание зданий (Порядок); счастье от судов (Атовкратия) не намного больше, чем счастье от каждого города (Порядок).

Ссылка на комментарий

EnjoyTheSuppress0r
и +5% к общему кол-ву молотков при строительстве зданий.

п.с. Честь тупо компенсирует утраченное счастье от роскоши и некоторых пофиксенных зданий (и культурного типа тоже), вот и весь патч...

Мне важней общее производство а не бонусы к строительству зданий.

Традицию развивал чисто ради еды, теперь же ее вобще незачем развивать.

+ Порядок был лучше автократии, имхо. Пехота и парашютисты строились за один ход, а при должном уровне задротства и мотопехота.

Изменено пользователем EnjoyTheSuppress0r
Ссылка на комментарий

Dark Warrior

Тема явно не в тему. :D

Ссылка на комментарий

Sakic192000

Первый же вопрос, возникший у меня сегодня по ветке честь это на счёт 15% бонуса к производству при "тренировке" юнитов.

Когда начинает работать этот самый бонус? При первом же повышении любого юнита?..

Или при накоплении всеми юнитами определённого количества опыта? Кто-нибудь вник в эту тему?

Ссылка на комментарий

Сидри
Первый же вопрос, возникший у меня сегодня по ветке честь это на счёт 15% бонуса к производству при "тренировке" юнитов.

Когда начинает работать этот самый бонус? При первом же повышении любого юнита?..

Или при накоплении всеми юнитами определённого количества опыта? Кто-нибудь вник в эту тему?

Это означает лишь то, что при производстве юнитов требуется на 15% меньше молотков. Здания "строятся", а юниты "тренируются". К повышениям этот цивик никакого отношения не имеет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6049

Лучшие авторы в этой теме

  • Сидри

    6

  • EnjoyTheSuppress0r

    2

  • PazDim

    1

  • homopoluza

    1

  • Эквилибриум

    1

  • Sakic192000

    1

  • Red Ember

    1

  • Dark Warrior

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...