Казус Белли - Supreme Ruler: Cold War - Strategium.ru Перейти к содержимому

Казус Белли

Рекомендованные сообщения

Как получить КБ? Точнее как его нарастить в % отношении? Я понимаю от чего повышается мой и у других гос-тв уровень угрозы, но скажем даже при 100% угрозе со стороны другого гос-ва, не имея КБ - идут санкции ООН, хотя их можно отключить, но всётаки так реалистичнее.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Как получить КБ? Точнее как его нарастить в % отношении? Я понимаю от чего повышается мой и у других гос-тв уровень угрозы, но скажем даже при 100% угрозе со стороны другого гос-ва, не имея КБ - идут санкции ООН, хотя их можно отключить, но всётаки так реалистичнее.

Самое элементарное это начать стягивать войска к границе государства с которым нужно повысить КБ, также нужно засылать побольше шпионов, когда их будут ловить КБ вырастет. По мимо этих простых способов есть еще целая куча других, начиная от развития военных технологий и наращивания вооружений, заканчивая дипломатическими интригами.

Ссылка на комментарий

заканчивая дипломатическими интригами.

Это как? Там дипломатия проста. Никаких интриг.

Ссылка на комментарий

Namida Sora

подразумевается заключать союзы с врагами государства которое ты провоцируешь или вести агрессивную политику в дипломатии :)

Ссылка на комментарий

подразумевается заключать союзы с врагами государства которое ты провоцируешь или вести агрессивную политику в дипломатии :)

Этими действиями КБ не поднимается ни на 1%, толко отношения улучнаются\ухудшаются и всё.

Ссылка на комментарий

ой не знаю ой не знаю у меня за китай ещё как растет!

Возможно мы говорим о разных играх, вопрос задавался, когда ещё SR: Cold War не вышел. Вопрос про SR2020: Global Crisis Gold Edition :)

Изменено пользователем eros
Ссылка на комментарий

про него родимого я и говорю :-))

Ну честно ни разу не видел, чтобы КБ повышался от дипломатических действий. Я за ЮАР начал захват Африки без КБ, устав ждать КБ. КБ у всех других на меня только появился :) А у меня нет :)

Ссылка на комментарий

Namida Sora

ааа ты про то.. что бы у тебя повышалось а не у ии :))

ну тут я хз :)

лично я агрил на себя ии :))

Ссылка на комментарий

ааа ты про то.. что бы у тебя повышалось а не у ии :))

ну тут я хз :)

лично я агрил на себя ии :))

Именно! Про то, чтобы у меня :):):)

Вот и я хз... :unsure:

Ссылка на комментарий

Namida Sora
Именно! Про то, чтобы у меня :):):)

Вот и я хз... :unsure:

ну тут надо что бы комп вёл себя крайне агрессивно )) войну всем объявлял и тд и тп :)

Ссылка на комментарий

ну тут надо что бы комп вёл себя крайне агрессивно )) войну всем объявлял и тд и тп :)

Это понятно )

Интересен вопрос, какие действия нужно сделать игроку, чтобы получить КБ на другие страны, а то хочется за ЮАР завоевать Африку, но боязно с свякими США воевать :)

Ссылка на комментарий

НАрод, я не играл в прошлие части. Что это есть такое КБ?

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
НАрод, я не играл в прошлие части. Что это есть такое КБ?

Casus belli - повод для войны.

Ссылка на комментарий

Понятно. Спасибо. Я думал что-то подобное.

Ссылка на комментарий

Этими действиями КБ не поднимается ни на 1%, толко отношения улучнаются\ухудшаются и всё.

Как раз этим КБ и поднимается, замечал что если играть за какое либо нейтральное государство и, к примеру, начать сотрудничать с советами, то со стороны стран НАТО КБ к вам начнет расти.

Ссылка на комментарий

Как раз этим КБ и поднимается, замечал что если играть за какое либо нейтральное государство и, к примеру, начать сотрудничать с советами, то со стороны стран НАТО КБ к вам начнет расти.

Вопрос о совсем противоположном.

Изменено пользователем eros
Ссылка на комментарий

Встречал информацию, что он зависит от соотношения числа активных вооруженных сил (выпущенных из резерва резервистов) и общего количества населения страны. Те, ты сам непосредственно на него влиять не можешь. Плюс скорее всего его могут получать страны с большим внешним долгом. Но информация не проверенная.

Изменено пользователем Corvus
Ссылка на комментарий

Я получаю КБ на те страны чьи действия(нападение или агрессия, разработка ядерных техов, наверно независимость от метрополии) я осуждаю. Хотя от эвента до другого КБ уменьшается.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19620
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...