Первый AAP по GPS - Законченные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Первый AAP по GPS

Рекомендованные сообщения

Alandroid

Лукашенко бы понравилось

:)

Уровень: Новичок (в стратегии плохо играю)

Патч: Не знаю (просто купленный диск)

*Нажмите здесь!
  А 2008 год мог начаться совсем подругому...

В начале года президентом Беларуси стал я... Осмотрев положение страны, президент решил посторить новую базу на западе страны. После этого про неё благополучно забыл...

Посмотрев на соседей, я решил объявить войну Литве, как почти равному по армии сопернику. Война длилась около 12 дней... Вскоре Беларусь состояла из двух областей, и даже имела доступ к морю. Популярность на время войны немного упала, но потом поднялась. Из ООНа немного на меня пожаловались, но потом отстали.

Опять посмотрев на соседей, я решил завоевать Латвию. Длилась война недолго, да и армии было у Латвии в два раза меньше. Теперь Беларусь состояла из трёх областей...

Решив подправить бюджет, месяца два я не воевал. Налаживал популярность, ставил новую первую авиационную базу, тайно делал ядерное оружие.

52408754.JPG

Помотрев в очередной раз на карту мира, я увидел, что почти все страны ко мне - зелёненькие. Некоторые беленькие (в том числе и Эстония). Только Польша выделилась - горела красным. Перед войной ко мне стали обращаться всякие страны (Венесуэла, Конго вроде и др.) и стали предлагать мне рыбу и всякий такой бред. Иногда просили говядину даже.

Война... Поляки воевать не идут, хотя армия у них намного больше. Сидят они себе и ждут смерти. Ну я и кидаюсь в них ракетами. Так, за где-то 2-3 месяца я завоевал у поляков 3 города и одну базу). А в Варшаве сидит 300-400 танков и 24000 человек... (Красным помечены захваченные города и база - Жешув)

63580760.JPG

Пока всё. Извиняюсь за качестов скринов...

P.S. Что-то слышал в игре про Евро-2008, но не вникал.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Jwerwolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Strateg

Ух-ты, ААР по ГПС, круто. Я жду продолжения :rolleyes:

А насчет ЕВРО, там вроде и Олимпийские игры каждый цикл проходят.

Кстати скажи, сильных глюков\багов не встречал по ходу игры?

Ссылка на комментарий

Дoбро

Интеренсо однако.

Ссылка на комментарий

Strateg
А в Варшаве сидит 300-400 танков и 24000 человек...

Патч 1.4 меняет всю эту ерунду.

Ссылка на комментарий

Alandroid

Извините, что долго не было, диск просто потерял...

Ух-ты, ААР по ГПС, круто. Я жду продолжения :rolleyes:

А насчет ЕВРО, там вроде и Олимпийские игры каждый цикл проходят.

Кстати скажи, сильных глюков\багов не встречал по ходу игры?

Насчёт Олмпийских Игр:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Глюков и багов не видел (или не заметил), только иногда игра не с первого раза включается.

И почему-то моего персонажа всё время убивают 23 сентября (сколько не загружался)... Никто не знает, как исправить? Или просто не быть очень агрессивным?

Ссылка на комментарий

Strateg
И почему-то моего персонажа всё время убивают 23 сентября (сколько не загружался)... Никто не знает, как исправить? Или просто не быть очень агрессивным?

А кто убивает-то? Народ? Так наверное правишь плохо :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Alandroid
А кто убивает-то? Народ? Так наверное правишь плохо :rolleyes:

Народ убивает... Популярность около 32% (раньше вообще 20% было - в городах забатовки были). С деньгами вроде не всё в порядке, но более менее... Жаль, дальше игру не продолжишь, придётся заново за кого-нибудь играть.

P.S. У меня либеральной(!) партии не понравилось, что я хотел запретить смертные казни...

Ссылка на комментарий

В игре куча багов!!!

Посмотрите, например, на индекс человеческого развития!!

Ссылка на комментарий

Jwerwolf

Спойлеры в старых темах сбились после переноса форума на новый сервер. Здесь я поправил, но картинки всё равно не загружаются (там ссылки стоят устаревшие, ещё на eurome).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14466
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...