Скачать / купить Arsenal Of Democracy: A Hearts of Iron Game - Arsenal of Democracy / Darkest Hour / Iron Cross - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скачать / купить Arsenal Of Democracy: A Hearts of Iron Game

Рекомендованные сообщения

Дoбро

header.jpg?t=1447352962

 

 

 

Год выпуска: 2010
Жанр: Strategy (Real-time / Grand strategy) / Top-down
Разработчик: BL-Logic
Издатель: Paradox Interactive
Версия: 1.10 (EQPW)
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: мультиязычный
в том числе: Russian, English, French, Italian, Spanish, German, Polish, Portuguese
Язык озвучки: английский


Системные требования:
Операционная система: Windows 98/ ME / 2000 / XP
Процессор: Pentium III 800 MHz
Видеокарта: 4 Mb Video Card
Оперативная память: 128 Mb


Описание:
Paradox Interactive выпустила очередную переделку Hearts of Iron от очередных фанатов серии. Игра будет все о том же, о стратегических буднях борца с фашизмом образца 1939-45-го годов. Нас ждет значительно переработанный классический первоисточник. Обещаны новая боевая механика, новые миссии и более реалистичное поведение юнитов в бою, улучшенная система шпионажа, детальная экономика и производство, реалистичная логистика и модернизированный искусственный интеллект. При этом игра сохранит богатый моддерский потенциал.

 

i

Состав сборки от Ознакомителя:

  • простой установщик;
  • версия игры 1.10;
  • дополнительное ПО: DirectX, DotNet, vcredist.
Скачать ознакомительную версию игры: 
i

Данная копия игры предназначена только для ознакомления, в дальнейшем вы обязуетесь удалить ее и приобрести лицензионную версию.

Спойлер

Я согласен с данными условиями и обязуюсь их соблюдать: 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________________________________________________________________________________

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Скачать старые ознакомительные версии: 
i

Нижеуказанные копии игр предназначены исключительно для ознакомления, в дальнейшем вы обязуетесь удалить ее и приобрести лицензионную версию.

 

Спойлер

Я согласен с данными условиями и обязуюсь их соблюдать:  

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

i

Если игра вам понравилась и вы желаете приобрести её официально:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 
Изменено пользователем Альфарий
починил спойлеры... добавил последнюю известную рабочую ссылку
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Developed by BL-Logic, a development studio made up by fans of the Hearts of Iron series and active member of the modding community, Arsenal of Democracy is the ultimate World War II simulation and is described by Project Leader Lennart Berg as “Hearts of Iron II on steroids!”

Describing the idea and process behind the creation of Arsenal of Democracy, Berg goes on to say, “During the years of the Hearts of iron II lifecycle, I made a list of improvements in the forums and these became the guidelines to the new game. So we went ahead and implemented these along with many more ideas until we had pretty much replaced and enhanced everything from the original. The end result, in our very humble opinion, is the ultimate World War II simulation.”

KEY FEATURES

* Increased resolution and windowed mode freely selectable

* Totally reworked combat mechanics, new missions and realistic combat behavior and losses

* Several new technologies

* New espionage interface and reworked espionage system

* One of the most detailed economy and production system found in any Hearts of Iron game

* Realistic logistics system

* Everything is moddable

* AI reworked and now poses a genuine threat, even to experienced players

* 4 new battle scenarios

Ссылка на AG.ru : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Выход запланирован на декабрь этого года.

P.S.: Создайте раздел по ДП2.

Изменено пользователем Prometheus
Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Ещё не вышла ?

Нет.

Ссылка на комментарий

Сколько ж можно её делать? они тула чё движок от crysis добавили? =)))))

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Сколько ж можно её делать? они тула чё движок от crysis добавили? =)))))

:lol:

Не знаю. Видимо проблема с финансированием.

Ссылка на комментарий

Да ё мое я когда пятый комментарий увидел,думал кто то ссылку на скачивание выложил =((((((((

Ссылка на комментарий

Да ё мое я когда пятый комментарий увидел,думал кто то ссылку на скачивание выложил =((((((((

Видимо это буде не скоро(

Ссылка на комментарий

Арсенал демократии готов, должен появиться на днях. Обещают встроенный русификатор :JC_doubleup:

Ссылка на комментарий

Глайт
Арсенал демократии готов, должен появиться на днях. Обещают встроенный русификатор :JC_doubleup:

Какие ваши аргументы? По моим сведениям, выход игры перенесён. "I квартал 2010 года", и никакой конкретики.

Ссылка на комментарий

Информация с форума "снежков".

PS. На данный момент задержку с выходом связывают с возможной конкуренцией ХОИ3 и Арсенала

Ссылка на комментарий

Глайт
Информация с форума "снежков".

А моя - с форума Paradox Interactive. Кому вы склонны верить больше?

ХОИ 3 ДЕРЬМИШЕ КОТОРОЕ ЕЩЁ ПОИСКАТЬ НАДО

Во-первых, своё мнение принято обосновывать, а во-вторых, вы ошиблись темой и форумом.

Ссылка на комментарий

Информация с форума "снежков".

PS. На данный момент задержку с выходом связывают с возможной конкуренцией ХОИ3 и Арсенала

Жаль, а я так хотел поиграть поскорее -_-

Ссылка на комментарий

Преграда

Арсенал выйдет 23 февраля( на снежках выложили инфу). Ура...

Ссылка на комментарий

я готов поспорить,что единственное что изменится то что добавятся пара новых технологий и четыре этих пятиминутных сценариев

Ссылка на комментарий

я готов поспорить,что единственное что изменится то что добавятся пара новых технологий и четыре этих пятиминутных сценариев

я слышал что ИИ станет гораздо умнее, добавятся новые технологиии даже области добавятся на карте,правда слабо в это верю..

Ссылка на комментарий

Глайт
Арсенал выйдет 23 февраля( на снежках выложили инфу). Ура...
я готов поспорить,что единственное что изменится то что добавятся пара новых технологий и четыре этих пятиминутных сценариев
я слышал что ИИ станет гораздо умнее, добавятся новые технологиии даже области добавятся на карте,правда слабо в это верю..

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 348
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 93843

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    56

  • pop890

    14

  • Eisenfaust

    12

  • amtelian

    9

  • radomir

    9

  • Rybinsk

    8

  • TAFTIC

    8

  • Eretik

    7

  • Mosley

    7

  • 4691203

    6

  • Alex-raven

    6

  • Bismarck

    6

  • Surt

    6

  • Роман Кушнир

    5

  • Гессенский стрелок

    5

  • Olegard

    5

  • Morpeh

    5

  • SECRET

    5

  • Константин Дмитриевич

    5

  • Maniax

    5

  • Captain Willard

    4

  • Глайт

    4

  • Barabum

    4

  • 4ereBapa

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Год выпуска: 2010Жанр: Strategy (Real-time / Grand strategy) / Top-downРазработчик: BL-LogicИздатель: Paradox InteractiveВерсия: 1.10 (EQPW)Тип издания: ЛицензияЯзык интерфейса: мультиязычныйв том чис

Dima-Stranik

i Решением и.о. Президента запрещаю "Ознакомителю" менять шапки тем в разделе Arsenal of Democracy / Darkest Hour / Iron Cross. Тем более вставлять, глючные патчи и свои безумные озн

Дoбро

! Во исполнение Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Совета Президента, название темы об игре, шапка темы стандартизированы под единый форумный стандарт.

simpleguy

В связи с отсутствием единого форумного стандарта призываю местного префекта @Dima-Stranik для восстановления прежнего вида шапки и прошу бота с неясными обязанностями и полномочиями (и в связи с отсу

radomir

Ruen

1. Артобстрел нужен для разрушения укреплений а не для уничтожения боеспособности чем больше дивизий с арт бригадами тем выше эффективность самое лучшее применения данного задания это отдельный корп

MuMu

Да, мне HoI4 тоже не вставила... разве что конструктор дивизий интересный и разделение в производстве на разные фабрики... а вот AI  - как был тупой у Парадоксов, так таким и остался, это к сожалению.

Shamilboroda

Вышел 1.11 Beta8 in experimental branch.     

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...