Обсуждение базы знаний. - Страница 2 - База знаний - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение базы знаний.

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем базу знаний.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Hetzer-D

Ну, я говорю, подумать надо. Если серьёзно браться, то нужна команда. Однако, вновь вопрос - для кого это нужно? Ладно, вот мы интересуемся историей и прочим, а, может, другие форумчане чисто играются, не вдумываясь. Есть всё ж исторические справочники, материалы, и на сайте этом они не нужны?

Изменено пользователем Hetzer-D
Ссылка на комментарий

Я вот тоже думаю а нужно ли это, хотя с другой стороны информация не помешает, особенно когда она систематизированна и размещенна в одном месте.

Ссылка на комментарий

Hetzer-D

Можно поместить нескольо учебников истории, справочников по технике, биографий личностей, и всё гут будет.)

Ссылка на комментарий

Diplomate

Я считаю, это не нужно.Разве что в разделе истории.

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Fishenzon

Я думаю что если создавать базу знаний то не только по истории, а и по игре тоже.

Ссылка на комментарий

Hetzer-D

А по игре что? Вроде, основные аспекты обговорены, я так и без всяких помощей обошёлся...

Ссылка на комментарий

Али Гарх

Например, меня интересует формула восстановления организованности или сколько пех. бригада потребляет припасов и ТНП.

Ссылка на комментарий

Hetzer-D

Нафиг оно надо? Типа механику ещё не обсуждали?))

Ссылка на комментарий

Али Гарх
Нафиг оно надо? Типа механику ещё не обсуждали?))

Обсуждали, но выводы этих обсуждений трудно найти. А так было бы одно место куда можно заглянуть если возникнет вопрос.

Я за раздел по истории. Только не надо туда копировать статьи целиком. Пусть это будет сгруппированный список ссылок на первоисточники с краткой аннотацией. Причём я бы отдавал предпочтение книгам написанными в то время непосредственными участниками событий. Можно так же поместить ссылки на ресурсы по истории.

Ссылка на комментарий

Hetzer-D

Я не против такого раздела, но он будет предназначен для очень узкого круга участников форума. Мало кому нужна эта история. к сожалению...

Ссылка на комментарий

Victor1974

Извиняюсь, что написал свое мнение вначале не в этой теме, а в предыдущей с названием "вопрос: нужно ли?". Однозначно нужна. Прочитал стратегию игры за СССР и Германию. Отличный материал. Жду стратегию игры за остальные великие державы. А также любопытно будет почитать стратегию игры за Польшу и Нац. Китай. Интересно, был ли у них по мнению авторов игры шанс на выживание?

Изменено пользователем Victor1974
Ссылка на комментарий

GameForGame

Добавил Нац Китай и Польшу ;) Если в той теме будете писать, не чего страшного, она на виду, по этому быстрее прочту.

Ссылка на комментарий

roll84

А за Великобританию есть советы по развитию, что-то ничего не нашел

Ссылка на комментарий

GameForGame
А за Великобританию есть советы по развитию, что-то ничего не нашел

Выложил те страны что в мануале были переведены.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16638

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...