Обсуждение базы знаний. - База знаний - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение базы знаний.

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем базу знаний.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Ия :rolleyes: Но только чем? Аналог мануала по всему или формулы? :)

Ссылка на комментарий

Как по мне то вся база данных уже есть в мануале и факе. Если есть большое желание можно пройтись по форуму и сделать вытяжку со всех тем.

Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko

А может тут историческую базу знаний сделать ну там про операции,техника,личности

Ссылка на комментарий

А может тут историческую базу знаний сделать ну там про операции,техника,личности

Если займешься, мы будем не против)

Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko

А чё я сразу?Я могу только напичатать текст но картинки ставить неумею!

Ссылка на комментарий

Arrakin
А может тут историческую базу знаний сделать ну там про операции,техника,личности

Есть скачанная не помню где табличка с генералами (5,5 тыс. человек) и таблица с подробным описанием всех танковых войск РККА: мехкорпуса на начало ВОВ, на что они были расформированы, куда потом делись отдельные танковые бригады, как формировали 10 танковых армий, их состав и штаты и т.п.

Ссылка на комментарий

А чё я сразу?Я могу только напичатать текст но картинки ставить неумею!

Если напечатаешь, то честь тебе ихвала, а картинки мы вставим)

Есть скачанная не помню где табличка с генералами (5,5 тыс. человек) и таблица с подробным описанием всех танковых войск РККА: мехкорпуса на начало ВОВ, на что они были расформированы, куда потом делись отдельные танковые бригады, как формировали 10 танковых армий, их состав и штаты и т.п.

если найдешь, то много полезной инфы можно запостить будет, а с оформлением уж мы поможем)

Изменено пользователем Gfm-89
Ссылка на комментарий

Arrakin
если найдешь, то много полезной инфы можно запостить будет, а с оформлением уж мы поможем)

тут аж глаза разбегаются

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Не знаю будет интересно или нет но вот- ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Изменено пользователем Scopio
Ссылка на комментарий

вячеслав

доброго всем вот информация о Боевых кораблях флота США и Японского Императорского Флота и о мор.сражениях:http://www.donkis.narod.ru/index.htm

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем вячеслав
Ссылка на комментарий

CityLove

Поместил в "Базу знаний" FAQ и официальное руководство.

Ссылка на комментарий

не знаю куда написать, напишу здесь вроде не совсем не по теме

заметил такой косяк по БД связанный с авиацией

в игре техи двухмоторной авиации дают плюшки в том числе морским бомберам, а четырех стратегам, при чем при развитии техов типы самолетов меняются и есть косяк для многих стран в частности у той же германии например Focke-Wulf FW-200 Kondor представлен как морской бомбер, получает плюшки от двухмоторных техов, а является четырех моторным, в то же время помоему He-177 представлен как стратег, а является двух моторным, в общем такое вот наблюдение, правда незнаю что с этим делать.

Ссылка на комментарий

Владислав1996

Названия для красоты как и юнитов так и технологий

Ссылка на комментарий

Wilhelm Mohnke

Ну так что? Делаем историческую справку по технике, операциям, командирам? Готов помочь, так как обладаю хорошими познаниями в этой теме, особенно в плане Вермахта, Ваффен СС. Будет здорово сделать эту полезную и интересную вещицу.

Ссылка на комментарий

Hetzer-D

Хм, информация чисто для игры или же для общего развития? Если первое - нафиг оно нужно. Если второе - то можно, даже нужно. Однако прежде организовать бы всё как следует, составить план действий, обсудить что именно может заинтересовать клиентов сего форума.

Ссылка на комментарий

Wilhelm Mohnke
Хм, информация чисто для игры или же для общего развития? Если первое - нафиг оно нужно. Если второе - то можно, даже нужно. Однако прежде организовать бы всё как следует, составить план действий, обсудить что именно может заинтересовать клиентов сего форума.

для общего развития, я думаю.

Ссылка на комментарий

Али Гарх

А я вот наоборот хотел бы Базу Знаний сугубо по игре. Что-то вроде hoi3wiki на paradoxian.org, только на русском и формул побольше :)

Ссылка на комментарий

Для этого есть FAQ , либо можно задать вопрос в соответствующей теме, а также если полистать некоторые темы, то можно узнать очень много интересного.

Насчет самой базы данных, то у меня пока есть два варианта:

1) Разместить по группам много полезных ссылок с описанием, к примеру тема полководцы второй мировой, и список сайтов с мемуарами и биографиями.

2) Попытаться кратко и информативно загнать инфу под спойлеры о интересных и неизвестных операциях, так и об технике, планах, вооружении, и т.д.

Но надо либо сделать команду, либо ждать пока кто-нибудь за это возьмется, что маловероятно ибо объем инфы большой.

Изменено пользователем Gfm-89
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16637

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...