Дмитрий Медведев. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дмитрий Медведев.

Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Президент России Дмитрий Медведев. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Прежде чем ругать власть, я думаю надо ознакомитьтся с тем, что эта власть хочет делать и в каком направлении двигаться.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

ИМХО

Все не читал, но уже за одно это:

«В течение ближайших десятилетий Россия должна стать страной, благополучие которой обеспечивается не столько сырьевыми, сколько интеллектуальными ресурсами»

Можно начать "хвалить" власть, в хорошем смысле этого слова.

Ссылка на комментарий

Admiral_Neismit

Статья не понравилась, потому что ни слухом ни духом не помянута приближающаяся катастрофа в инфраструктуре и уже свершившаяся катастрофа в ЖКХ(катастрофа на Саяно-Шушенской ГЭС,а также снижение инвестиций в основной капитал,вышедшие в плюс лишь в 2006 году и сейчас снова ухнувшие вниз лишь подтверждают это,а состояние дорог все знают, в Рязани,вообще,кусок водпровода потеряли),далее,не упомянут ни один из вошедших в действие правовых актов или готовящихся к вводу в действие и их положения, иначе говоря не хватает конкретики, и если честно смущает название-слишком крикливое-,почему-то сразу возникают ассоциации с советской пропагандой.

вот ещё статья пусть и не от президента,но почти по той же теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Admiral_Neismit
Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
...чем ругать власть...

"Ругать" - нет смысла.... надо действовать!

Статья не понравилась.

+1. Но для прочтения, эта статья обязательна.

Ссылка на комментарий

Статья не понравилась.

+1. Но для прочтения, эта статья обязательна.

+1,согласен.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Статья не понравилась

А мне понравилась. Здравая статья.

Особенно это:

"В то же время правоохранительные органы продолжат подавление бандгрупп, стремящихся запугиванием и террором навязать населению некоторых кавказских республик свои бредовые идеи и варварские порядки."

"Наивные представления о непогрешимом и счастливом Западе и вечно недоразвитой России неприемлемы, оскорбительны и опасны. Но не менее опасен и путь конфронтации, самоизоляции, взаимных придирок и претензий."

"Я приглашаю всех, кто разделяет мои убеждения, к сотрудничеству. Приглашаю к сотрудничеству и тех, кто не согласен со мной, но искренне желает перемен к лучшему. Нашей работе будут пытаться мешать. Влиятельные группы продажных чиновников и ничего не предпринимающих «предпринимателей». Они хорошо устроились. У них «всё есть». Их всё устраивает. Они собираются до скончания века выжимать доходы из остатков советской промышленности и разбазаривать природные богатства, принадлежащие всем нам. Они не создают ничего нового, не хотят развития и боятся его. Но будущее принадлежит не им. Оно принадлежит нам. Таких, как мы, абсолютное большинство. Мы будем действовать. Терпеливо, прагматично, последовательно, взвешенно. Действовать прямо сейчас. Действовать завтра и послезавтра. Мы преодолеем кризис, отсталость, коррупцию."

Главное, чтоб это всё не осталось пустым звоном, а воплощалось в жизнь...))))

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Admiral_Neismit
Главное, чтоб это всё не осталось пустым звоном, а воплощалось в жизнь...))))

Как это обычно бывает :020: .

Ссылка на комментарий

Дoбро

Прочитал статью. Статья бредовая... Напоминает книжку от Медведева и Путина "Россия: Цели и задачи развития страны 2020 года".

З.Ы. Хватит выкладывать ложные статьи...

2belogvardeec

Прекращайте хнёй страдать. Лучше почитайте Русскую Литература 18-20 века.

Изменено пользователем marc_89
Ссылка на комментарий

belogvardeec
З.Ы. Хватит выкладывать ложные статьи...

Что значит ложные?

Прекращайте хнёй страдать.

Хней страдаете тут только Вы, уважаемый...

Прочитал статью. Статья бредовая.Хватит выкладывать ложные статьи...Прекращайте хнёй страдать.Лучше почитайте Русскую Литература 18-20 века.

Не понравилось - высказали свое мнение. Свободны. Мне указывать не надо, что делать, а что нет...

P.S. Я же к вам не цепляюсь, когда вы выкладываете всякую чушь про америку и тому подобное. Это ваше дело. Хотя я тоже мог бы наговорить вам кой-чего. Но я этого не делаю и вам не советую ко мне цепляться без повода. По теме - пожалста, обсудим. Переход на личности я не приемлю.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3688

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    3

  • Admiral_Neismit

    2

  • Дoбро

    1

  • Virpil

    1

  • Igor_Wolfson

    1

  • Ivin

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...