Господа мододелы! Очень нужна ваша помощь! - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Господа мододелы! Очень нужна ваша помощь!

Рекомендованные сообщения

Никита jew94 Нефедьев

СКАЧАЛ НА ОФФ САЙТЕ PARADOX МОД BROKEN STAR ДЛЯ АРСЕНАЛА ДЕМОКРАТИИ,ЗАГРУЖАЮ СЕЙВ ЗА СССР,ПОЛУЧАЮ ВОТ ТАКУЮ ОШИБКУ

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Никита jew94 Нефедьев

ПОСЛЕ ЭТОГО ИДЁТ ВЫЛЕТ НА РАБОЧИЙ СТОЛ,АНАЛОГИЧНАЯ ПРОБЛЕМА ВО ВРЕМЯ ЗАГРУЗКИ СЭЙВА МОДА YGOSLAV WARS

Ссылка на комментарий


 i 

Как говорится - капс отожми...
 
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Где-то ошибка в light_armor brigades.

Ссылка на комментарий

Terranoid

Значит в сценарии прописана модель 2 бригады легких танков - а в корневых файлах игры такой бригады тупо нету.

Если мод рабочий (что вероятно) то проблемы могут быть только из-за того что ставите не на ту версию Арсенала. Пропатчить/откатить до более ранней нужно - подробней уже у разработчиков.

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Значит в сценарии прописана модель 2 бригады легких танков - а в корневых файлах игры такой бригады тупо нету.

Если мод рабочий (что вероятно) то проблемы могут быть только из-за того что ставите не на ту версию Арсенала. Пропатчить/откатить до более ранней нужно - подробней уже у разработчиков.

Возможно Терр прав.

Ссылка на комментарий

Никита jew94 Нефедьев

за капс прощу прошения только что почистил кнопку,в самом моде у меня почему то и пехота 1939 года,хоть мод про развал СССР,в техах прописана вот такая теха "пехота 1993" пехота 39го устаревает-новая модель пехота 41го

Ссылка на комментарий

Никита jew94 Нефедьев

и да,проект мёртв,последние сообщение от создателя в июне 2010го,где он потвердил что патч который он там выложил последний патч

Ссылка на комментарий

Terranoid
Возможно Терр прав.

Почему возможно ? Точно. На скрине четко видно оповещение что именно не в порядке.

В файле-сценария .eug находится illegal model type - не существующая модель бригады.

Ошибка свидетельствует об отсутвии записи про вторую модель в папке db\units

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
за капс прощу прошения только что почистил кнопку,в самом моде у меня почему то и пехота 1939 года,хоть мод про развал СССР,в техах прописана вот такая теха "пехота 1993" пехота 39го устаревает-новая модель пехота 41го

Мне надо видеть сам мод. Тогда бы я разобрался. ;)

Ссылка на комментарий

Terranoid
и да,проект мёртв,последние сообщение от создателя в июне 2010го,где он потвердил что патч который он там выложил последний патч

Телепаты в отпуске. Залезть в твою корневую папку игры и посмотреть что там не так мы не можем.

Ссылка на комментарий

Никита jew94 Нефедьев
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. так вот он родимый! мужики,кому интересно может кто оживит мод? тем более автор даже удалил аккаунт с PARADOX,ещё раз говорю проект мёртв,лучше его фански модифицировать,тем более модов про последние дни советского медведя я не видел
Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Член партии: ПГиМ

Кто значок выдал?

Ссылка на комментарий

Никита jew94 Нефедьев

понятию не имею,а что там могут состоять только создатели модов? ладно могу выйти,просто там было сказано "и геймеров" я решил от чегож не вступить

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
понятию не имею,а что там могут состоять только создатели модов? ладно могу выйти,просто там было сказано "и геймеров" я решил от чегож не вступить

Во-первых, чтобы вступить в партию, нужно стать полноправным гражданином. Во-вторых, нужно написать заявку на вступление. В-третьих, ее должны принять (Ваш К.О.).

Ссылка на комментарий

Никита jew94 Нефедьев

Так,всё понял,авторы слоупки просто не прописали древо лёгких танков в технологиях,поставил древо из обычного ДП,заработало,теперь в 1990ом СССР рассекает на т 25 :tatice_03:

Ссылка на комментарий

Terranoid
Так,всё понял,авторы слоупки просто не прописали древо лёгких танков в технологиях,поставил древо из обычного ДП,заработало,теперь в 1990ом СССР рассекает на т 25 :tatice_03:

As I said

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Так,всё понял,авторы слоупки просто не прописали древо лёгких танков в технологиях,поставил древо из обычного ДП,заработало,теперь в 1990ом СССР рассекает на т 25 :tatice_03:

В 1990 на Т-25? ;)

Ссылка на комментарий

Никита jew94 Нефедьев

да,но теперь новая проблема,какого фига такие баги с министрами ?? какой нафиг Бен Гурион и Ганди в 1990ом :D ?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
да,но теперь новая проблема,какого фига такие баги с министрами ?? какой нафиг Бен Гурион и Ганди в 1990ом :D ?

Бен-Гурион вроде умер 1973 году. ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8310

Лучшие авторы в этой теме

  • Никита jew94 Нефедьев

    11

  • Dima-Stranik

    8

  • Terranoid

    4

  • Воле Шойинка

    2

  • kilop

    1

  • Den9510

    1

  • dlc

    1

  • Kvasir

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...