Подфорум Готику - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Подфорум Готику

Подфорум Готике   

22 голоса

  1. 1. Надо?

    • Да
      14
    • Нет
      3
    • Все равно
      5


Рекомендованные сообщения

Barabashka1997

Предлагаю выделить серии "Готика" отдельный подфорум в разделе "другие компьютерные игры". За развитие раздела Готики(если согласитесь его создать) возьмусь всерьёз. Хорошо знаю все 4 части и множество модов, раздел бы не пустовал. Вобщем предложение подал и считаю что его стоит реализовать.

P.S. Фалауту же выделили чем Готик хуже? :rolleyes:

Изменено пользователем Barabashka1997
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Terranoid
а всё что до третьей безнадежно устарело.

Что не мешает находится моему разделу ПлэйСтешен-игр там.

Ссылка на комментарий

Что не мешает находится моему разделу ПлэйСтешен-игр там.

Не все же как вы олдскульный паренек.

Ссылка на комментарий

Barabashka1997
Не все же как вы олдскульный паренек.

Не оффтопим. Хотите высказать кому-то претензии есть РАД и ЛС.

Ссылка на комментарий

Не оффтопим. Хотите высказать кому-то претензии есть РАД и ЛС.

Разумеется.

Кажись всё высказал,подфорум не надобен.

Ссылка на комментарий

Barabashka1997
Разумеется.

Кажись всё высказал,подфорум не надобен.

Большинство проголосовавших противоположного мнения.

Ссылка на комментарий

Большинство проголосовавших противоположного мнения.

Ещё не вечер,проголосовало всего 10 человек,из двух сотен активистов.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Потому что в серии Готики только первые две части - хорошие игры, а их выпустили еще в 2001 и 2002 годах. 3-я это альфа-версия, хотя патчи ее поправили. Последние две - трэш, их уже ничто не спасет.

Собсна, да. Проголосовал за раздел чисто из-за любви к РПГ.

Но по сравнению с серией Фаллаута, пусть отдельные олдфаги и плюются в новые части, Готика несколько посасывает Чупа-Чупс. Он вкусный, понятно, но Готика третья, ризен, и аркания - это позор жанра. Ризен еще более менее, но явный же повтор. В итоге две части. Плюс радости по поводу Ночи Ворона я не разделяю. Отстойный и вовсе не атмосферный аддон.

Ссылка на комментарий

prinigo

Как я давно заметил (ещё во времена Civ I и Lands of Lore), поклонники стратегических игр помимо них предпочитают обычно РПГ. :) Потому думаю что раздел посвящённый РПГ на форуме может выглядеть выглядеть вполне органично.

Изменено пользователем prinigo
Ссылка на комментарий

Как я давно заметил (ещё во времена CivI и Lands of Lore), поклонники стратегических игр помимо них предпочитают обычно РПГ. :) Потому думаю что раздел посвящённый РПГ на форуме может выглядеть выглядеть вполне органично.

Кстати да,с экшеном у меня как то не вяжутся нормальные отношения,все больше Стратежки между ними РПГ.

Ссылка на комментарий

Truvor

Проголосовал ЗА, но по мне лучше было бы создать раздел по серии TES. Потому как она будет поинтересней готики (имхо), да и Скайрим скоро выйдет.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Проголосовал ЗА, но по мне лучше было бы создать раздел по серии TES. Потому как она будет поинтересней готики (имхо), да и Скайрим скоро выйдет.

Так может проще создать раздел RPG ?

Ссылка на комментарий

prinigo
Так может проще создать раздел RPG ?

вот и я говорю :rolleyes:

Потому думаю что раздел посвящённый РПГ на форуме может выглядеть выглядеть вполне органично.

Тем более что у Готики 4 лишь аддон намечается, а тот же Risen 2 надо думать у наших любителей РПГ гораздо больше интереса вызовет (тем более что там вроде много чего про пиратов будет :D ).

Ссылка на комментарий

Barabashka1997
Так может проще создать раздел RPG ?

Было бы отлично. Но одобрят ли целый раздел? Всё таки форум о стратегических играх.

вот и я говорю :rolleyes:

Тем более что у Готики 4 лишь аддон намечается, а тот же Risen 2 надо думать у наших любителей РПГ гораздо больше интереса вызовет (тем более что там вроде много чего про пиратов будет :D ).

Поправочка: аддона не будет Джовуд разорились чему я несказанно рад :D Иннос покарал их :027:

Ссылка на комментарий

Terranoid
Было бы отлично. Но одобрят ли целый раздел? Всё таки форум о стратегических играх.

Пусть будет. Туда МиБ можно перенести и все другие.

Всё таки форум о стратегических играх.

Форум - для общения. Если у сообщества есть потребность в каком-то разделе - форуму хуже не будет.

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6352

Лучшие авторы в этой теме

  • Barabashka1997

    12

  • Kvasir

    12

  • Terranoid

    4

  • prinigo

    2

  • Truvor

    1

  • Dart An'ian

    1

  • Yankee

    1

  • Иван Иванов

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...