Ищу модификацию/Посоветуйте модификацию. - Страница 3 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ищу модификацию/Посоветуйте модификацию.

Рекомендованные сообщения

Народ, помню как то играл в мод. Там изначально у всех государств только одна прова и весь мир нужно колонизировать... Никто не знает как он назывался? :)

Заранее спасибо за ответ... ;)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Столкнулся с такой проблемой,что к концу партии карта превращается в мозайку страны расположены чересполосно с множеством анклавов внутри себя.Есть ли мод делающий игру историчной и реалистичной в этом плане MEIOU не предлагать,увидев,что они сделали с культурными группами мне захотелось плакать.И настораживают модификатор - ''угнетаемые балтийские язычники" в 19 веке.

Изменено пользователем Kraz
Ссылка на комментарий

Apollo11
Столкнулся с такой проблемой,что к концу партии карта превращается в мозайку страны расположены чересполосно с множеством анклавов внутри себя.Есть ли мод делающий игру историчной и реалистичной в этом плане MEIOU не предлагать,увидев,что они сделали с культурными группами мне захотелось плакать.И настораживают модификатор - ''угнетаемые балтийские язычники" в 19 веке.

MEIOU - лучший

Ссылка на комментарий

Кастилиус

MEIOU - лучший худший. У тебя оффтоп, юзер выше. Он сказал любой другой мод, кроме MEIOU. Он слишком читерский. У французов в начале over 9000k войск, а у Англичан на материке всего пара отрядов по 5к. После этого надоело в него играть.

Проще все самому подредактировать на свое усмотрение. К примеру, разрабы не затолкали возможность удвоения текстиля от хлопка и меха. ХОТЯ ЭТО ПОЛНАЯ ЕРЕСЬ! Из хлопка шьют одни из лучших одежд, а из меха как всем известно делают меховую одежду (шубы, шапки, перчатки и тд).

СЕТЬ ДОРОГ, сколько благородства и надежд в этом названии, а на деле всего на 15% ускорения отрядов.... При таком названии даже 30% будет мало (лично у меня исправлено до 40%).

КУЛЬТОВЫЙ ПАМЯТНИК - особенно у восточного теха, там изображен памятник Минину и Пожарскому, ГЕРОЯМ РОССИИ, а значит у других восточноевропейских стран этот памятник тоже должен отождествлять с чем-то великим! + 0.01 к культурке ооочень мало (хотя не помню точно сколько он даёт). Я подправил до 0.03 и +усталость от войны -0.01, что вполне логично, люди посмотрят на этот памятник и воспрянут духом, что от них зависит вся страна и долой скорбь и восстания.

Офис разведывательной службы.... ну тут разрабы совсем напортачили. Считаю, что этот офис должен не только давать защиту от шпионов, но и делать контр шпионаж и разведывать все самому. Таким образом, каждый такой офис дает всего по 0.02 шпиона в год. Мало, но на большее нельзя, ИИ не дурак, сразу начинает все строить для офиса и сам офис. В итоге 50 провинчатая держава, вполне огромная, получает всего лишь +1 шпиона в год, что не очень много. И это при том, если еще все провы обустроены офисами.

Еще много чего перечислять, но остановлюсь на этом.

Юзер через пост выше, редактируй все сам, так интереснее.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Apollo11
MEIOU - лучший худший. У тебя оффтоп, юзер выше. Он сказал любой другой мод, кроме MEIOU.

:D название темы "Самый реалистичный мод?" и это именно MEIOU, не зависимо от того нравится он кому-то или нет.

Европа универсалис вообще мало чего общего имеет с реалистичностью и историчностью, так что MEIOU делает всё возможное.

Даже тот же MM был направлен скорее на геймплей

Он слишком читерский

Как известно, баланс и реалистичность не совместимые понятия.

Изменено пользователем Apollo11
Ссылка на комментарий

Евгений Дегтянников

Не-ет! Это совсем не то что вы подумали, я просто хотел бы узнать ради любопытства- можно ли в игре создать свой код (прошу поменьше жесткой критике)

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Если судить по Вике (а Вика и Европа используют один движок), то можно создать собственный ивент, который в свою очередь можно вызвать кодом.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Данный мод просто ужасен.Еще раз поделюсь своей историй.

Играю за Голландию.В это время Англия и Франция грызутся друг с другом.И вдруг я обнаруживаю, что Франция воюет чуть ли не со всем миром, да еще и вся оккупирована.Через несколько лет она каким-то магическим образом заключает со всеми мир и захватывает все континентальные владения Англии.Вскоре Англия из-за усталости от войны разваливается.

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Хотел бы спросить, есть ли мод "византия" на БВ? Чтобы мод, затронул только византию, и разнообразил за нее игру...

Ссылка на комментарий

Александр IV

А что Magna Mundi уже не в моде, или вы только про "Божественный ветер"?

Я вот до сих пор на нем сижу, всё остальное как-то совсем просто и скучно

Ссылка на комментарий

Есть ли мод, добавляющий в игру определенную дату по достижению которой - Европейские колонии в Америке, превращаются в независимые страны (США, Мексика, Бразилия и тд.) ?

Ссылка на комментарий

hollywood00

Сделайте пожалуйста сборку с модом steppe wolf mod.Сам пробовал выдавал ошибку.

Ссылка на комментарий

Хотел бы спросить, есть ли мод "византия" на БВ? Чтобы мод, затронул только византию, и разнообразил за нее игру...

Я не знаю, есть ли на этом ресурсе этот мод, но на В. есть - Византия 3.0. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Arimand

EU 3 - превосходная игра. Но с моей точки зрения, отвязка от исторических событий ( как в EU2 ) была не совсем правильным решением.

Я полагаю, что не только мне это не понравилось, и что кто-то - таки создал моды на добавление огромного массива исторических событий на манер EU2 или HoI.

Прошу дать названия модов, которые добавляют исторические события ( не изменяя баланс в худшую сторону ), на русском языке.

Буду Очень признателен!)

Ссылка на комментарий

Slavker

Попробуй Devlet-i Ali Osman, он дополняет игру за Турцию и Византию.

Ссылка на комментарий

Ромыч

Здравствуйте, жители Стратегиума, не так давно я занялся идеей найти "идеальный" (в моем толковании этого слова) мод. Фактически прошу подсказать мне моды для Европы 3 Божественный ветер, в временной отрезок Первой Мировой Войны или что-то около этого.

Заранее благодарен!

by Romchick.

P.S.Нажмите здесь!
 Кстати я тут видел пару модов:

Rising nations и Степной Волк.

Они довольно таки подходят по мои критерии. Но сыроваты они малясь. Особенно Rising Nations . Такие вот дела.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Death & Taxes попробуй

Изменено пользователем Serpico
Ссылка на комментарий

охота поиграть во что-то более приятное , интересное , захватывающее . Версия 5.0 (золотое издание)

Ссылка на комментарий

kirov21

Разве Виктория для этого отрезка не более подходящая?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23523

Лучшие авторы в этой теме

  • MaslovRG

    5

  • Fan777

    4

  • CityLove

    3

  • Наполек

    3

  • Ромыч

    3

  • Flashblacker4

    3

  • Дон Антон

    2

  • Ivin

    2

  • Reggea

    2

  • Aerickson

    2

  • Leprekon

    2

  • Barabashka1997

    2

  • Diplomate

    2

  • Kommunist

    2

  • Kornilovec

    2

  • Apollo11

    2

  • Serpico

    2

  • Dmsrdnv

    2

  • Armagnak

    2

  • nikitin781

    1

  • Император Российский

    1

  • Horti

    1

  • aliev-ruslan

    1

  • Sanuis

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...