Мод "Спасти от распада" - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод "Спасти от распада"

Рекомендованные сообщения

"Спасти от распада"

26bc2b27dd37.jpg

Описание:

В мире 1989 год. Разведка Советского Союза распознала в М.Горбачеве агента западных спецслужб, и Секретариат Партии дал добро на арест Главы Советов. Это было великим событием в истории страны. Тем временем, конфликт, именуемый "холодной войной" фактически проигран Советским Союзом. Структура Организации Варшавского договора досрочно прекратила свое существование, некоторые из ее бывших членов перешли под крыло НАТО, а в самом Союзе - сильный экономический кризис. Война в Афганистане не закончена, и страна оказалась на грани распада. Сумеете ли Вы произвести эпохальное спасение величайшей державы, и начать новый путь старого государства?

Язык: русский

Дополнительные особенности и отличия от мода "Назад в СССР":

- Подправлены армия Союза, ВВП, и др. на более достоверный исторический вид;

- Подправлены географические данные. Все еще осталась Чехословакия, Югославия, ГДР, ФРГ, и др.;

- Добавлены исторически существовавшие военные базы СССР за рубежом;

- Подправлены законы и др.акты;

- Добавлены исторические события 90-х годов, а также те, которые произошли бы независимо от существования СССР;

Лицензионщики - скачивайте через игру!Пиратчики - скачивайте сейв Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Спойлер

 

b7b14e7bba70.jpg

52732eca7de5.jpg

6d4e210bed5b.jpg

74b154138850.jpg

 

 

Изменено пользователем Risto
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

МОД ОБНОВЛЕН, НОВАЯ ССЫЛКА:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Я конечно извиняюсь но как его установить ?

Если есть лицензионный моддинг - скачивай с сервера разрабов.

Если пиратский - скачивай с ссылки и пихай в папку "mod", что в папке игры, которая находится в моих документа. Ну и грузись с сейва естественно.

Изменено пользователем pirat19
Ссылка на комментарий

А можно несколько скринов, если не лень. :)

Ссылка на комментарий

А можно несколько скринов, если не лень. :)

Я скрины уже добавил. Жми на зеленую полоску)

Ссылка на комментарий

LeonXBB

Круто! Объявляю войну Чехословакии, за неё вступается США и такое месило атомное начинается!

Ссылка на комментарий

Hetzer-D

Хм, а вот это очень интересно... Чи снова скачать эту игру?))

Ссылка на комментарий

Pirat19, Хм, тут нужно спасти страну от рапсада? Тоесть ты сделал так, что СССР может развалиться?

Ссылка на комментарий

Pirat19, Хм, тут нужно спасти страну от рапсада? Тоесть ты сделал так, что СССР может развалиться?

Ну, "спасти от распада" подразумевают много чего) это и выход из экономического кризиса, и возврат былого влияния в Европе и мире, и т.д.

А по игре сам развал СССР заменен концом игры) Т.е. если спасти страну не удастся, игра просто кончится вследствие отставки/бошкоруба/расстрела) Но разлета на стопицот республик и продолжения не будет)

Изменено пользователем pirat19
Ссылка на комментарий

pirat19,а как ты сделал 1989 год? Там же кажется можна только сделать 2011 или 2010 раньше нельзя.

Ссылка на комментарий

pirat19,а как ты сделал 1989 год? Там же кажется можна только сделать 2011 или 2010 раньше нельзя.

Версия 4.29 вроде как позволяет это сделать) Но уже есть и 4.30

Ссылка на комментарий

LeonXBB
Версия 4.29 вроде как позволяет это сделать) Но уже есть и 4.30

А я жду кряка....

Ссылка на комментарий

Версия 4.29 вроде как позволяет это сделать) Но уже есть и 4.30

А у тебя есть кряк? Или тебе на эти два патча кряк не нужен.

Ссылка на комментарий

А у тебя есть кряк? Или тебе на эти два патча кряк не нужен.

у меня лицуха :)

Ссылка на комментарий

Theodor

Установитькак то не получается.В моих документах в папки игры нет папки "мод".Что можно сделать?

Ссылка на комментарий

Дoбро
Установитькак то не получается.В моих документах в папки игры нет папки "мод".Что можно сделать?

В общем для пиратской версии, не ниже 4.27:

1. Запускаем игру.

2. Моддинг/играть мод/новая игра/скачать мод/

3. Высвечивается регистрация аккаунта.

4. Вписываем Логин/Пароль/mail/, нажимаем

5. На почтовый ящик приходит электронное сообщение(Утверждение Вашей учетной записи моддинга). Вы проходите по ссылке, активируете учётный счёт моддинг. Учётную запись подтвердили.

6. Сново заходите игру, см. пункт 2(вписываете пароль и логин)

7. Попадаете в меню - скачать мод онлайн.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Блин, кряка далго ждать. Вован что-то неактивен. Жалко.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы задать вопрос автору мода по поводу армии СССР: честно говоря, непомню на каком источнике прочитал мою информацию, но все-таки хочу её озвучить. В общем, на момент распада насчитывалось ~63900 танков, ~40000 различных арт- и ракетных установок, ~80000 бронетехники (БТР и т.п., в общем-то ненужно здесь сильно). 6096 самолетов (возможно, что на 800 меньше, т.к. где-то читал, что были сняты с вооружения однодвигательные самолеты). 

+ классы боевых машин: вроде как танк т90 появился в проектах в 90 гг. А он сейчас считается, танком 3-го поколения. А на данный момент, т72 - самый массовый танк в СССР - 2-го поколения. Его, в принципе, и тогда, наверное, можно было бы отнести к танку 2-го поколения, но так же юыло ~4500 танков т80 (насчет их нынешнего поколения не знаю), но, думаю, в 89 году его можно отнести к 3-му поколению. Насчет другой технике, к сожалению, не осведомлен  :)

+ насчет производства армии. Может с 1-го поколения, правильнее было бы отнести ко 2-му? Вроде как, в 89 году СССР еще не развалился и ВПК был достаточно силен)

Ссылка на комментарий

Хотелось бы задать вопрос автору мода по поводу армии СССР: честно говоря, непомню на каком источнике прочитал мою информацию, но все-таки хочу её озвучить. В общем, на момент распада насчитывалось ~63900 танков, ~40000 различных арт- и ракетных установок, ~80000 бронетехники (БТР и т.п., в общем-то ненужно здесь сильно). 6096 самолетов (возможно, что на 800 меньше, т.к. где-то читал, что были сняты с вооружения однодвигательные самолеты).

+ классы боевых машин: вроде как танк т90 появился в проектах в 90 гг. А он сейчас считается, танком 3-го поколения. А на данный момент, т72 - самый массовый танк в СССР - 2-го поколения. Его, в принципе, и тогда, наверное, можно было бы отнести к танку 2-го поколения, но так же юыло ~4500 танков т80 (насчет их нынешнего поколения не знаю), но, думаю, в 89 году его можно отнести к 3-му поколению. Насчет другой технике, к сожалению, не осведомлен :)

+ насчет производства армии. Может с 1-го поколения, правильнее было бы отнести ко 2-му? Вроде как, в 89 году СССР еще не развалился и ВПК был достаточно силен)

Все танки в игре - 60к+ - присутствуют и относятся ко 2 поколению - т80 - это все таки второе)

бронетехника и БТР были заменены 10к танками 1 поколения)

самолеты и ракетницы сделаны также в своем большинстве во 2 поколении с учетом баланса, но при этом их баланс по сравнению с потенциалом США сильно приближен к реальному. Если я впихну в мод 6к самолетов, пусть даже 1 поколения и 40к ракетниц, то игра потеряет смысл))

я бы даже сказал, техника СССР в игре выполнена в соответствии с балансом на тот момент, а не в количественном расчете)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 54681

Лучшие авторы в этой теме

  • pirat19

    15

  • GalSpan

    15

  • Дoбро

    6

  • Theodor

    5

  • Alexfet

    4

  • Hetzer-D

    3

  • KOROL

    2

  • LeonXBB

    2

  • Преграда

    1

  • Kin

    1

  • Mckey

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • im from baghdad

    1

  • CanadaFTW

    1

  • igrok 2012

    1

  • Cы́роводка

    1

  • Dictator

    1

  • Risto

    1

  • Fredbreyn

    1

  • Амоки Зорген

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...