Мод "Спасти от распада" - Страница 3 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод "Спасти от распада"

Рекомендованные сообщения

"Спасти от распада"

26bc2b27dd37.jpg

Описание:

В мире 1989 год. Разведка Советского Союза распознала в М.Горбачеве агента западных спецслужб, и Секретариат Партии дал добро на арест Главы Советов. Это было великим событием в истории страны. Тем временем, конфликт, именуемый "холодной войной" фактически проигран Советским Союзом. Структура Организации Варшавского договора досрочно прекратила свое существование, некоторые из ее бывших членов перешли под крыло НАТО, а в самом Союзе - сильный экономический кризис. Война в Афганистане не закончена, и страна оказалась на грани распада. Сумеете ли Вы произвести эпохальное спасение величайшей державы, и начать новый путь старого государства?

Язык: русский

Дополнительные особенности и отличия от мода "Назад в СССР":

- Подправлены армия Союза, ВВП, и др. на более достоверный исторический вид;

- Подправлены географические данные. Все еще осталась Чехословакия, Югославия, ГДР, ФРГ, и др.;

- Добавлены исторически существовавшие военные базы СССР за рубежом;

- Подправлены законы и др.акты;

- Добавлены исторические события 90-х годов, а также те, которые произошли бы независимо от существования СССР;

Лицензионщики - скачивайте через игру!Пиратчики - скачивайте сейв Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Спойлер

 

b7b14e7bba70.jpg

52732eca7de5.jpg

6d4e210bed5b.jpg

74b154138850.jpg

 

 

Изменено пользователем Risto
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Извеняюсь за нескромный вопрос,н может кто выложить готовую игру с модом на 4.29?

А то химичил на пиратке и так ничего не пошло.

Готовую игру или мод?

Ссылка на комментарий

Theodor
Готовую игру или мод?

Готовую игру с установленным модом,был бы очень благодарен.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Готовую игру с установленным модом,был бы очень благодарен.

Обновлял Microsoft Visual C++ ?

Например

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Готовую игру с установленным модом,был бы очень благодарен.

я имел ввиду нужен сейв или директория игры с установленным модом(моддингом?)?

Ссылка на комментарий

Theodor
Обновлял Microsoft Visual C++ ?

Например

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Да обновлял но не помогло(

я имел ввиду нужен сейв или директория игры с установленным модом(моддингом?)?

Именно директорию с домом.

Ссылка на комментарий

МОД ОБНОВЛЕН ДО ВЕРСИИ 6. ИЗМЕНЕНИЯ КОСНУЛИСЬ ИРАКА. ВОТ ССЫЛКА.

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Ссылка на комментарий

Theodor
МОД ОБНОВЛЕН ДО ВЕРСИИ 6. ИЗМЕНЕНИЯ КОСНУЛИСЬ ИРАКА. ВОТ ССЫЛКА.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий

pirat19

т80 - это все таки второе)

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Танки, появившиеся до начала 90-х годов относятся к третьему поколению танков, которые в настоящее время составляют ядро сухопутных войск армий высокоразвитых государств. К танкам третьего поколения относятся американский М1 «Абраме» и его модификация А1, английский «Челленджер-1», советский Т-80 в нескольких модификациях, немецкий «Леопард-2», израильский «Меркава» Мк 3 и итальянский С1 «Ариете». Два последних танка разработаны значительно позже, но решающим фактором является не дата изготовления, а уровень конструкции.

Т-80 - танк 3-го поколения  :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Годы производства с 1976-1992

Годы эксплуатации с 1976

Количество выпущенных, шт. более 10000

И все-таки, несмотря на баланс сил, который вы, pirat19, предлагаете было бы неправильным не оставить хотя бы 8000 танков 3-го поколения у СССР, а 1-го поколения - убрать для баланса тогда уж + соответственно сократить число 2-го поколения может даже не на 8000, а на 20000-30000, если нужен баланс B) .

Изменено пользователем GalSpan
Ссылка на комментарий

Зачем баланс? Нужна историчность на тот момент. Вы что думаете, что руководство СССР просто уничтожило бы 20000-30000 танков?

Ссылка на комментарий

Зачем баланс? Нужна историчность на тот момент. Вы что думаете, что руководство СССР просто уничтожило бы 20000-30000 танков?

Баланс - задумка автора, а не моя, т.к. мод автора - его правила. Я лишь привожу некоторые несоотвсетсвия, к-е я считаю недопустимыми. Но автор мода не я, поэтому он решает как использовать информацию  :) .

Конечно не уничтожило бы, как сейчас наше правительство сокращает армию на 10000 танков. Сейчас у РФ 22,3 тыс танков, а будет >10000 (хоть так, а то был слух, что РФ хочет оставить 2 тыс танков и разбить их на две части: 1 в Московской области, другая в Сибири)

Изменено пользователем GalSpan
Ссылка на комментарий

Баланс - задумка автора, а не моя, т.к. мод автора - его правила. Я лишь привожу некоторые несоотвсетсвия, к-е я считаю недопустимыми. Но автор мода не я, поэтому он решает как использовать информацию :) .

Конечно не уничтожило бы, как сейчас наше правительство сокращает армию на 10000 танков. Сейчас у РФ 22,3 тыс танков, а будет >10000 (хоть так, а то был слух, что РФ хочет оставить 2 тыс танков и разбить их на две части: 1 в Московской области, другая в Сибири)

Если я сейчас сделаю у СССР хотя бы 5к танков третьего, СССР будет просто непобедимым) И играть будет неинтересно) К тому же, выходит, что т90 - тоже третий уровень) А ведь он ГОРАЗДО лучше т80) А в игре 4 поколение уже выглядит как компромисс танка между третьим и машинами из звездных войн))

Ссылка на комментарий

Если я сейчас сделаю у СССР хотя бы 5к танков третьего, СССР будет просто непобедимым) И играть будет неинтересно) К тому же, выходит, что т90 - тоже третий уровень) А ведь он ГОРАЗДО лучше т80) А в игре 4 поколение уже выглядит как компромисс танка между третьим и машинами из звездных войн))

Это конечно правильно). Виноваты разработчики в тупой системе боя). Если бы на сложном уровне был бы реально очень сильный соперник, к-й бы не давал опомниться, использовал в ответ или первым ядерный арсенал правильно, то да, нужна была бы военная мощь реального СССР). Жаль, конечно, что игру не даработали(. Ну, да ладно, я в принципе просто привел информацию, к-ю посчитал нужной для мода  :) . А мод сам хороший!) Особенно порадовали зарубежные базы, а точнее их количество, определяющее огромное геополитическое влияние  :) .

Ссылка на комментарий

А в игре 4 поколение уже выглядит как компромисс танка между третьим и машинами из звездных войн))

В игре как-то хреново проработаны поколения техники, т.к. различия, у танков, например, в атаке и в защите всего в 2 единицы и т.д. примерно, тоже самое  :) . Все недоработки останутся только на совести разработкчиков  :dirol: .

Ссылка на комментарий

МОД ОБНОВЛЕН ДО НОВОЙ ВЕРСИИ,

ПРОРАБОТАН ИРАК И ЭКОНОМИКА АЗИАТСКИХ СТРАН

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Ссылка на комментарий

Hetzer-D

Хм, а нельзя ли восстановить СССР в игре? Или механика этого не позволяет?

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Ну... придётся неслабо так проехаться по странам, которых ты решишь присоединять, а после такого разгрома будешь играть в игру "как удержаться на посту президента".

Ссылка на комментарий

Hetzer-D

Хм, я и так в неё без конца играю, в такую игру.)) Но ведь ни флаг, ни строй не изменить...

Ссылка на комментарий

igrok 2012

уменя выдает ошибку при запуске мода уменя версия 27 подскажите как мне его запустить

Ссылка на комментарий

Dictator
Вопрос как там с ЮАР, а то хочу за ЮАР сесть.

юар-в 2011 году,а все остальные коммунисты в 90-х,например в моде спасти от распада,а событие должно происходить в конце 80-х годов,в Афганистане и в косово присутствует войско НАТО,а это должно быть уже в 94 годах

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 54684

Лучшие авторы в этой теме

  • pirat19

    15

  • GalSpan

    15

  • Дoбро

    6

  • Theodor

    5

  • Alexfet

    4

  • Hetzer-D

    3

  • KOROL

    2

  • LeonXBB

    2

  • Преграда

    1

  • Kin

    1

  • Mckey

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • im from baghdad

    1

  • CanadaFTW

    1

  • igrok 2012

    1

  • Cы́роводка

    1

  • Dictator

    1

  • Risto

    1

  • Fredbreyn

    1

  • Амоки Зорген

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...