Где можно скачать игру на нормальной скорости? В какую версию посоветуете играть? Благодарю. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Где можно скачать игру на нормальной скорости? В какую версию посоветуете играть? Благодарю.

Рекомендованные сообщения

Где можно скачать игру на нормальной скорости? В какую версию посоветуете играть?

Благодарю.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Качай Полное Издание от 1С.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Все версии четверки, все патчи вшиты. Сверху залей неофициальный патч с CivFanatics(не помню, где качал, по-моему на этом сайте).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В этой теме - неофициальный патч качай :). Правит "технические ошибки".

Изменено пользователем PazDim
Ссылка на комментарий

Качай Полное Издание от 1С.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Все версии четверки, все патчи вшиты. Сверху залей неофициальный патч с CivFanatics(не помню, где качал, по-моему на этом сайте).

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

В этой теме - неофициальный патч качай :) . Правит "технические ошибки".

По ссылкам 4 цива. Меня интересует 5.

Ссылка на комментарий

А где в теме написано, что пятую? Я играю в четвертую и соответственно воспринял вопрос, извиняй. А что до советов - советую в четвертую...

Ссылка на комментарий

homopoluza

Это написано в названии подфорума!

Ссылка на комментарий

Что никто не знает где можно за час-два скачать игру?

Ссылка на комментарий

EnjoyTheSuppress0r
Что никто не знает где можно за час-два скачать игру?

Это от вашего интернета зависит.

Ссылка на комментарий

Сидри

Скачай в Steam. Играй в последнюю версию. Купи ключ и получай все апдейты сразу и без заморочек.

Ссылка на комментарий

homopoluza

Ни одного толкового ответа! Один про 4ую(хрен знает почему он так подумал), другой бла бла, третий вообще не в тему рекламирует лицензию, вопрос читали?

а торрентах есть раздачи, скачаешь за 2 часа всю и дополнения. для кого б...ь гугл?!

Ссылка на комментарий

а торрентах есть раздачи, скачаешь за 2 часа всю и дополнения. для кого б...ь гугл?!

Как бы тебе объяснить... Я бы тоже легко мог в посте с извинениями накалякать ссылку на свой любимый трекер или на поисковик. Но если человек, создает тему на форуме, ему, как минимум, не хочется качать кривой репак, на который потом еще и патчи не встанут... Для этого и была создана тема: узнать, где, чего и зачем скачать. Такой умный - выложи ссылки, с которых качал циву, объясни, что и в каком порядке ставить...

Ссылка на комментарий

homopoluza

У меня лицензия. Но найти элементарно, если пользоваться поисковиком.

цивилизация 5 торрент скачать

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

У меня лицензия. Но найти элементарно, если пользоваться поисковиком.

Почитай тему "технические вопросы и их решения". Очень легко скачать игру, да? Вот как заставить ее работать... Открою секрет: на пиратке нужно с бубном потанцевать, чтобы заработало(далеко не во всех играх ;)). Пример - Portal 2(очень ждал эту игру :)). Скачал лицу, поставил патчи и кряки и игрую. Через час игра вылетает. Для исправления вылетов нужно ставить кряк-фикс, но с ним игруха может не запуситься. Сомневаюсь, что с цивой другая ситуация...

Ссылка на комментарий

EnjoyTheSuppress0r
Почитай тему "технические вопросы и их решения". Очень легко скачать игру, да? Вот как заставить ее работать... Открою секрет: на пиратке нужно с бубном потанцевать, чтобы заработало(далеко не во всех играх ;) ). Пример - Portal 2(очень ждал эту игру :) ). Скачал лицу, поставил патчи и кряки и игрую. Через час игра вылетает. Для исправления вылетов нужно ставить кряк-фикс, но с ним игруха может не запуситься. Сомневаюсь, что с цивой другая ситуация...

Сир, вы слишком пессимистичны. Такая ситуация могла быть только на первой неделе выхода игры, а уже прошло 2 года так что....

Ссылка на комментарий

уже прошло 2 года так что....

Два года? Я что-то пропустил? Вроде в сентябре релиз был, не? 2010 года...

Ссылка на комментарий

Качай Полное Издание от 1С.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Все версии четверки, все патчи вшиты. Сверху залей неофициальный патч с CivFanatics(не помню, где качал, по-моему на этом сайте).

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

В этой теме - неофициальный патч качай :) . Правит "технические ошибки".

За ссылки благодарю.

Ссылка на комментарий

EnjoyTheSuppress0r
Два года? Я что-то пропустил? Вроде в сентябре релиз был, не? 2010 года...

Хм, попутал. 1 Год:/. Но моё мнение от этого не меняеться.

Ссылка на комментарий

homopoluza

Играл в портал 2, вылетало. И знаете, что я делал? Запускал ее снова.

Насчет цивы, может, так и есть. Но думаю, давно уже репаки стабильные есть.

Ссылка на комментарий

Я помню качал репак, когда вышел только первый патч, и нормально уже тогда все работало.

Keahak, вот попробуй Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Но там ролик вырезан, поэтому при запуске игры некоторое время может быть черный экран. И шапку прочитай внимательно, если возникнут проблемы, то там написано решение. Вроде бы должен нормально пойти. Да и версия 1.0.1.217.

P.S.:

А где в теме написано, что пятую? Я играю в четвертую и соответственно воспринял вопрос, извиняй. А что до советов - советую в четвертую...
Это написано в названии подфорума!

PazDim, провокатор :)

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий

Rockmaniac
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - вот версия 1.0.1.275 со всеми DLC.
Ссылка на комментарий

Где можно скачать игру Civilization5 на нормальной скорости? без регистрации?
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11069

Лучшие авторы в этой теме

  • PazDim

    5

  • homopoluza

    4

  • Keahak

    4

  • EnjoyTheSuppress0r

    3

  • Phenom-II

    2

  • Rockmaniac

    2

  • Muxa

    1

  • Сидри

    1

  • nikqz

    1

  • vosto

    1

  • Мандарин

    1

  • Рим

    1

  • Dark_Hunter

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...