Карта из DH на Arsenal of Democracy - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Карта из DH на Arsenal of Democracy

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

Карта из DH на Arsenal of Democracy.

Карта из DH перенесена на AoD. Просьба, если найдёте ошибки, сообшите мне в этой теме. Установка: Разархивируйте и скопируйте в Arsenal of Democracy с заменой старых файлов.

Скриншот-1Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Скриншот-2Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Скриншот-3Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Ссылка на закачку: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Размер 63.6 Мб. (v.0.8)

Ссылка на закачку: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> Размер 64 Мб. (v.0.9)

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Спасибо Димон! Обязательно будем тестить, как будет время, обязательно с душою съигранем!

Ссылка на комментарий

Шикарно,спасибо большое!

Изменено пользователем Kvasir
Ссылка на комментарий

Terranoid

АИ адекватно действует на новой карте ?

Ссылка на комментарий

Evertonian

вчера скачал, решит обкатать ее в боевых условиях. Начал на СССР партию, с 36 года, до 39 тянул заводы, потом переключился на войска. германия захватила польшу, юги почемуто не вышли из Оси, куда они забрели ранее, Италия закатал албанию и Эфиопию. Япония ничего не может сделать с китаем, короче, все как обычно, если бы не одно "но" болгария сцепилась с румынией, обявилв войну, окружила бухарест и все! уже 4 месяца стоит вокруг него!

второе: подписав пакт, я получил пол-польши, но эвента по прибалтике не было!

правда, закатал финнов, сделал их сателлитами - может по этой причине, не знаю. сейчас на дворе август 1941 года. немцы стоят на около моей границы, но войны нет. болгары окружили бухарест, но не берут его, венгры обьявили войну румынии, но не нападают, а и еще: япония напала на сша.

задаюсь вопросом: это сбой в эвентах или слишком кучерявая альтернатива???

Изменено пользователем aes7000
Ссылка на комментарий

Terranoid
задаюсь вопросом: это сбой в эвентах или слишком кучерявая альтернатива???

Это скорее всего не-адаптированный АИ под карту - таки то чего опасался. Кремниевый болванчик не знает куда идти, ибо приучен к ванильной карте.

Тогда и качать смысла нет. Не играбельно-с. :023:

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
вчера скачал, решит обкатать ее в боевых условиях. Начал на СССР партию, с 36 года, до 39 тянул заводы, потом переключился на войска. германия захватила польшу, юги почемуто не вышли из Оси, куда они забрели ранее, Италия закатал албанию и Эфиопию. Япония ничего не может сделать с китаем, короче, все как обычно, если бы не одно "но" болгария сцепилась с румынией, обявилв войну, окружила бухарест и все! уже 4 месяца стоит вокруг него!

второе: подписав пакт, я получил пол-польши, но эвента по прибалтике не было!

правда, закатал финнов, сделал их сателлитами - может по этой причине, не знаю. сейчас на дворе август 1941 года. немцы стоят на около моей границы, но войны нет. болгары окружили бухарест, но не берут его, венгры обьявили войну румынии, но не нападают, а и еще: япония напала на сша.

задаюсь вопросом: это сбой в эвентах или слишком кучерявая альтернатива???

В версию 1.07 я ещё не играл. Поэтому судить о ивентах я не могу. Я редактировал то, что связанно с картой. Меня интересует были ли вылеты, правильно разделение территории по ивентам. Если косяки с картой? :)

Ссылка на комментарий

вчера скачал, решит обкатать ее в боевых условиях. Начал на СССР партию, с 36 года, до 39 тянул заводы, потом переключился на войска. германия захватила польшу, юги почемуто не вышли из Оси, куда они забрели ранее, Италия закатал албанию и Эфиопию. Япония ничего не может сделать с китаем, короче, все как обычно, если бы не одно "но" болгария сцепилась с румынией, обявилв войну, окружила бухарест и все! уже 4 месяца стоит вокруг него!

второе: подписав пакт, я получил пол-польши, но эвента по прибалтике не было!

правда, закатал финнов, сделал их сателлитами - может по этой причине, не знаю. сейчас на дворе август 1941 года. немцы стоят на около моей границы, но войны нет. болгары окружили бухарест, но не берут его, венгры обьявили войну румынии, но не нападают, а и еще: япония напала на сша.

задаюсь вопросом: это сбой в эвентах или слишком кучерявая альтернатива???

в самом AOD встречались ситуации, когда СССР (комп) не брал последнюю прову у Литвы, и при объявленной зимней войне только собирал армии у финской границы - и так целый год.

Именно из-за Финляндии не было эвента. вообще те ситуации, что ты описал - были в обычном AOD. Поэтому не думаю что тут вмешалась карта расширенная.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Это скорее всего не-адаптированный АИ под карту - таки то чего опасался. Кремниевый болванчик не знает куда идти, ибо приучен к ванильной карте.

Тогда и качать смысла нет. Не играбельно-с. :023:

А то он в ваниле знал, что делать. Сколько раньше было косяков в той же Испании и Африке когда войска тупо стояли. ;)

Ссылка на комментарий

Terranoid
А то он в ваниле знал, что делать. Сколько раньше было косяков в той же Испании и Африке когда войска тупо стояли. ;)

Умом он не отличался - но мозги остались из-под прошлой карты, он может запросто игнорировать кучу новых провинций.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Умом он не отличался - но мозги остались из-под прошлой карты, он может запросто игнорировать кучу новых провинций.

Это пока не выявлено. ;)

Ссылка на комментарий

Terranoid
Это пока не выявлено. ;)
болгары окружили бухарест, но не берут его
венгры обьявили войну румынии, но не нападают

Может уже ?

Ссылка на комментарий

вроде все норм. Но слишком уж населения много в провах, у Германии например 136, хотя на 1936 год было 66.

Ссылка на комментарий

Evertonian
В версию 1.07 я ещё не играл. Поэтому судить о ивентах я не могу. Я редактировал то, что связанно с картой. Меня интересует были ли вылеты, правильно разделение территории по ивентам. Если косяки с картой? :)

именно "карточных" косяков я не заметил, что касается тех чудачеств АИ, о котором писал ранее - такое (похожее) замечал и на ранних версиях АОДа. когда-то, помню, играл за СССР, немцы также не нападали на меня долго. решил зайти за них, посмотреть, чем это они занимаются. оказывается. они сосредоточили около моих границ от силы дивизий 40, остальные располагались на своих провинциях в тылу и ЛОВИЛИ ПАРТИЗАН! :blink:

понял, что самое слабое место в АОДе - альтернатива. если что идет не так - все рушится.

а так, по все провах немцы у меня ходят (насколько могу увидеть) таких косяков не заметил. пока что.

если что будет - дам знать. :)

Ссылка на комментарий

Evertonian
вроде все норм. Но слишком уж населения много в провах, у Германии например 136, хотя на 1936 год было 66.

поддерживаю. населения действительно многовато. урезать его, так на процентов 40...

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Может уже ?

Нац. Испания окружила Мадрид, но не берёт. В ваниле было.

Венгры обьявили войну румынии, но не нападают. Это было раньше и у меня.

Пока не аргумент.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
вроде все норм. Но слишком уж населения много в провах, у Германии например 136, хотя на 1936 год было 66.

Окей. Исправлю. :)

Ссылка на комментарий

Окей. Исправлю. :)

если будет время, то смогу помочь

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
если будет время, то смогу помочь

Спасибо. Пока нужен только тест. :)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Аналогичная работа у буржуев, даже не запускается. Здесь мы имеем мелкие недочёты без критических ошибок. Для начало неплохо. :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48523

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    88

  • Horhe

    34

  • Terranoid

    14

  • TorLinn

    13

  • Evertonian

    11

  • Blitzart

    6

  • Olegard

    6

  • kilop

    3

  • Никита jew94 Нефедьев

    3

  • Kvasir

    3

  • Mosley

    3

  • Theodor

    2

  • Chevalert

    2

  • Dr.Kuhutovich

    2

  • sidrdim

    2

  • Ишпанец

    2

  • Maniax

    2

  • ragnvald666

    2

  • Namida Sora

    1

  • 404r

    1

  • Landsknecht

    1

  • Bismarck

    1

  • Riot

    1

  • евген212

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...