Карта из DH на Arsenal of Democracy - Страница 6 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Карта из DH на Arsenal of Democracy

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

Карта из DH на Arsenal of Democracy.

Карта из DH перенесена на AoD. Просьба, если найдёте ошибки, сообшите мне в этой теме. Установка: Разархивируйте и скопируйте в Arsenal of Democracy с заменой старых файлов.

Скриншот-1Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Скриншот-2Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Скриншот-3Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Ссылка на закачку: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Размер 63.6 Мб. (v.0.8)

Ссылка на закачку: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> Размер 64 Мб. (v.0.9)

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik
значит кроме АИ все норм? как карта погоды, ничего страшного если она не работает? или в мире постоянно одна и та же погодка?

Погодную карту я сделаю. Это не проблема. Всё больше хочу услышать отзывы. ;)

Ссылка на комментарий

Погодную карту я сделаю. Это не проблема. Всё больше хочу услышать отзывы. ;)

а как долго будет делаться погодная карта? как она будет готова, найду уйму свободного времени и сяду за передел населения в провах, затем буду играть, и так и отпишусь.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
а как долго будет делаться погодная карта? как она будет готова, найду уйму свободного времени и сяду за передел населения в провах, затем буду играть, и так и отпишусь.

Horhe, брат, вроде лето. :) Хочется отдохнуть. ;)

Ссылка на комментарий

Horhe, брат, вроде лето. :) Хочется отдохнуть. ;)

конечно я все понимаю, я же не заставляю ее тебя делать, брат, просто спрашиваю :) мне играть вот очень хочется, но летняя апатия берет свое, я даже не могу собраться силами, чтоб переделать население в провах, думаю к сентябрю начну, сразу как войду в колею после отпуска. :) думаю к этому времени что-то будет готово?

Изменено пользователем Horhe
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
конечно я все понимаю, я же не заставляю ее тебя делать, брат, просто спрашиваю :) мне играть вот очень хочется, но летняя апатия берет свое, я даже не могу собраться силами, чтоб переделать население в провах, думаю к сентябрю начну, сразу как войду в колею после отпуска. :) думаю к этому времени что-то будет готово?

Однозначно братат будет готово. :)

Ссылка на комментарий

Однозначно братат будет готово. :)

Спасибо! буду надеятся. давай тогда я занимаюсь населением в провах, а ты всем остальным. делаю население исторично на 1940 г. и на 1960г. если потребуется, то сделаю и на 1950 г.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Спасибо! буду надеятся. давай тогда я занимаюсь населением в провах, а ты всем остальным. делаю население исторично на 1940 г. и на 1960г. если потребуется, то сделаю и на 1950 г.

Horhe, договорились. :)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Стоп! Какой 40-ой? ;)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
40-ой год, ну ладно, 39 сделаю :)

Давай я доведу до ума сценарий 36-го. Потом поговорим. :)

Ссылка на комментарий

Давай я доведу до ума сценарий 36-го. Потом поговорим. :)

договорились! :)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
6) Атака через клетку!

gran709820.jpg

Исправил ошибку.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
ты главное маякни когда поправишь ИИ - еще поиграю для теста

Хорошо. Обязательно сообщу.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
2) Появилась Нац. Испания. У нее была половина территорий Испании. На следующий день Респ. Испания была аннексирована. К сожалению, не видел, что там было по армиям и точно по территориям, но аннексия на следующий день – это прям странно. Если верить логу, то эвент про вмешательство в их «войну» произошел только в Италии, на что отреагировали только США. Ни мне, ни Англии с Германией ничего даже не пришло.

Исправил. Сделал гражданскую войну более затяжной. Основные страны реагируют на это событие. :)

Ссылка на комментарий

несколько вопросов и пожеланий по карте:

1. картаместности нормальная, но в некоторых местах жмешь по прове, а там фото какого-то города, хотя сам прова равнины.

2. почему снег и мороз (т.е. белые провы на погодной карте) только в СССР.

3. Димон, обещал к этому времени сделать сценарии к карте, когда уже будет все готово?

4. качал и ставил изначальную версию карты, какие изменения и поправки выходили еще?

5. как и обещал, что изменю населения в провах, так и доделываю уже, на днях залью файл провинс, переделал все страны, кроме африки и всякой американской мелочи, приблизительно к реальному населению тех лет.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
несколько вопросов и пожеланий по карте:

1. картаместности нормальная, но в некоторых местах жмешь по прове, а там фото какого-то города, хотя сам прова равнины.

2. почему снег и мороз (т.е. белые провы на погодной карте) только в СССР.

3. Димон, обещал к этому времени сделать сценарии к карте, когда уже будет все готово?

4. качал и ставил изначальную версию карты, какие изменения и поправки выходили еще?

5. как и обещал, что изменю населения в провах, так и доделываю уже, на днях залью файл провинс, переделал все страны, кроме африки и всякой американской мелочи, приблизительно к реальному населению тех лет.

1. Это поправимо. Руки пока не доходят до папки interface.

2. С погодной картой есть проблемы.

3. Закончу редоктировать файлы ИИ, сразу выложуИИ, сразу выложу.

4. Пока ничего не выходило.

5. Кроме людского ресурса ещё что-нибудь менял?

Ссылка на комментарий

1. Это поправимо. Руки пока не доходят до папки interface.

2. С погодной картой есть проблемы.

3. Закончу редоктировать файлы ИИ, сразу выложуИИ, сразу выложу.

4. Пока ничего не выходило.

5. Кроме людского ресурса ещё что-нибудь менял?

1. понятно, ждемс значит, сам бы правил, всегда там путаюсь и головоа кипеть начинает.

2. а когда будут реашться эти проблемы?

3. как долго еще ждать?

5. кром ЛР нет не менял, но могу поменять, что именно, говори?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
1. понятно, ждемс значит, сам бы правил, всегда там путаюсь и головоа кипеть начинает.

2. а когда будут реашться эти проблемы?

3. как долго еще ждать?

5. кром ЛР нет не менял, но могу поменять, что именно, говори?

Править надо все ресурсы. С погодной картой пока никак не могу сообразить. Ты знаешь, даты я не называю. Боюсь подвести.

Ссылка на комментарий

Править надо все ресурсы. С погодной картой пока никак не могу сообразить. Ты знаешь, даты я не называю. Боюсь подвести.

да с ресурсами там не особая проблема вроде как, или что -то есть, где именно, у каких стран чего не хватает и где их переизбыток?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48862

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    88

  • Horhe

    34

  • Terranoid

    14

  • TorLinn

    13

  • Evertonian

    11

  • Blitzart

    6

  • Olegard

    6

  • kilop

    3

  • Никита jew94 Нефедьев

    3

  • Kvasir

    3

  • Mosley

    3

  • Theodor

    2

  • Chevalert

    2

  • Dr.Kuhutovich

    2

  • sidrdim

    2

  • Ишпанец

    2

  • Maniax

    2

  • ragnvald666

    2

  • Namida Sora

    1

  • 404r

    1

  • pro100pestis

    1

  • Bismarck

    1

  • Riot

    1

  • евген212

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...