Карта из DH на Arsenal of Democracy - Страница 9 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Карта из DH на Arsenal of Democracy

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

Карта из DH на Arsenal of Democracy.

Карта из DH перенесена на AoD. Просьба, если найдёте ошибки, сообшите мне в этой теме. Установка: Разархивируйте и скопируйте в Arsenal of Democracy с заменой старых файлов.

Скриншот-1Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Скриншот-2Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Скриншот-3Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Ссылка на закачку: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Размер 63.6 Мб. (v.0.8)

Ссылка на закачку: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> Размер 64 Мб. (v.0.9)

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

спасибо Димон, сейчас стало все нормально работать.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
спасибо Димон, сейчас стало все нормально работать.

Побольше потести. :)

Ссылка на комментарий

Побольше потести. :)

хорошо, я вот как раз компанию за немцев начал, года до 70-го играть буду, только не знаю как долго это будет.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
хорошо, я вот как раз компанию за немцев начал, года до 70-го играть буду, только не знаю как долго это будет.

Скоро выйдет патч к Рейху. Хочу успеть исправить все ошибки связанные с картой. :)

Ссылка на комментарий

Скоро выйдет патч к Рейху. Хочу успеть исправить все ошибки связанные с картой. :)

Это радует! :)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Horhe, не забывай периодически выкладывать ошибки. Если конечно они есть. :)

Ссылка на комментарий

Никита jew94 Нефедьев

Я нашёл мод для арсенала где карта от даркеста,АИ себя ведёт отлично,никакая Танну Тува не нападает на Венгрию и тд

Ссылка на комментарий

Никита jew94 Нефедьев
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Уже какой день радуюсь
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> Уже какой день радуюсь

Я знаю. Это винегрет из разных проектов. ;) Мы свой доведём до ума. :)

Ссылка на комментарий

Как-то у венгров территориальные притязания уменьшились. А когда эти территории присоединятся, то будут штрафы как за оккупированные.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Как-то у венгров территориальные притязания уменьшились. А когда эти территории присоединятся, то будут штрафы как за оккупированные.

Почему уменьшились?

Ссылка на комментарий

Ужгород не нац провинция и в Трансильвании тока 2 провы национальные, при чем одна в центре Румынии. Да и думаю, что в Югославии они не только на Нови-Сад в расширенной версии притенении имеют.

Ссылка на комментарий

Вообщем разобрался - на оригинальной карте все провинции были просто национальными. В ДХ одни сделали национальными, а другие то же красными, но немного другими. При переносе карты на АОД остались только те, что национальные. Если я это могу пофиксить сам, то сделаю. Ибо та же Войводина должна быть красной вся, а не только Нови-Сад.

Только где б номера провинций взять?)

И это нашел.)

Изменено пользователем kilop
Ссылка на комментарий

Olegard

В начале лета помогал переводить наименования провинций для новой карты. Названия по русски появляются при наведении мышкой на прову --- на самой карте по английски. Проблема зашита в exe-шнике или исправима?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
В начале лета помогал переводить наименования провинций для новой карты. Названия по русски появляются при наведении мышкой на прову --- на самой карте по английски. Проблема зашита в exe-шнике или исправима?

Проблема решаема. Просто я не умею работать с файлами "TBL". 

Ссылка на комментарий

Olegard
Проблема решаема. Просто я не умею работать с файлами "TBL".

Нужна определенная прога? Скажи, что надо сделать, постараюсь перевести если получится ;) .

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Нужна определенная прога? Скажи, что надо сделать, постараюсь перевести если получится ;) .

Наверное. Нужно зайти в папку map найти среди файлов "TBL" где прописаны провы на латыне и исправить на русский язык. Как-то так.

Ссылка на комментарий

Olegard
Наверное. Нужно зайти в папку map найти среди файлов "TBL" где прописаны провы на латыне и исправить на русский язык. Как-то так.

Ничем не могу открыть :unsure: , скачивал проги (редактирование TBL), чето облом :mad: .

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Ничем не могу открыть :unsure: , скачивал проги (редактирование TBL), чето облом :mad: .

Это не так легко сделать. ;)

Ссылка на комментарий

Bismarck

СССР почему то не получил вост. Польшу хотя уже ноябрь 39 и пакт М-Р был, а также зачем то напал на прибалтику

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48803

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    88

  • Horhe

    34

  • Terranoid

    14

  • TorLinn

    13

  • Evertonian

    11

  • Blitzart

    6

  • Olegard

    6

  • kilop

    3

  • Никита jew94 Нефедьев

    3

  • Kvasir

    3

  • Mosley

    3

  • Theodor

    2

  • Chevalert

    2

  • Dr.Kuhutovich

    2

  • sidrdim

    2

  • Ишпанец

    2

  • Maniax

    2

  • ragnvald666

    2

  • pro100pestis

    1

  • zerg

    1

  • Bismarck

    1

  • OLDodin

    1

  • Capitalist

    1

  • a228

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...