Panzer Corps появилась сети - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Panzer Corps появилась сети

Рекомендованные сообщения

Олег Добрый

Скачал,поставил, делюсь первыми впечатлениями .

ea38919c1af0.jpg

Да это ОН первое что хочется сказать ,Не важно что прошло столько времени после выхода первых частей ,все равно это он ,любимый и некогда эпохальный Панцер генерал , хоть и названный по другому .Вы не увидите здесь графику next- gen. качества, нет в игре и заумных передвижений ,сотен дивизий ,да и зачем все это спрашивается проверенному временем продукту? Ничего нового в плане интерфейса , выбора компаний и самого собственно геймплея, Все та же Польша, Франция , операция Барбаросса, куда ж без нее. Тем же для кого кампания длинна или скучна есть возможность попробовать свои силы в отдельных сценариях , нарезанных из кампании от Польши до завоевания США.

f7ab25f4af39.jpg

4cc7b297b2b0.jpg

Несмотря на чистый олдскул, в игре есть мультиплеер, Так что поднаторев в выписывании люлей ИИ, который иногда выкидывает интересные штуки, можно смело переходить к противоборству с живым оппонентом .

Порадовало наличие библиотеки, с коротеньким мануалом и и описанием основной боевой техники .Впрочем создается впечатление что этот раздел разрабы добавили для галочки.

Переходим собственно к самой игре. Повторюсь ничего принципиально нового вы здесь не увидите .все в духе классики. Ход юнита ,атака, сон, лечение, модернизация ,покупка , распределение опыта -вот весь нехитрый инструментарий игрока.

ИИ ведет себя вполне адекватно ,излишне не геройствует ,устраивает, засады в городах и около, прикрывает объекты которые нам необходимо захватить для победы.

Что делает довольно интересной игру даже в стартовом Польском сценарии.

3c584873abba.jpg

9b95790a159b.jpg

Музыка, в меру пафосная, не сильно напрягает , и вполне типична для такого рода игр.Игра получилась именно такой какой ее и ждали за что огромный респект разработчикам.

Так что всем любителям старинных пошаговых стратегий советую достать из пыльного шкафа потертые мундиры и фуражки, смахнуть ностальгическую слезу и приниматься за эту несомненно ожидаемую игру.

Качаем ее Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . За предоставленную ссылку и лицензионный код отдельное спасибо камраду sidrdim

license key: 3772-8375-1225-2761

Изменено пользователем olegdobri
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Chilavertov

как олдовый фан Панцер Дженерал еще с 1 части конечно прифигел когда узнал, причем впечатление сложилось что над игрой работал мододел старых парцирей JP. Но вот траблы с отсутствием звука и видео чет напрягли, вообще полное их отсутствие, сижу пока ищу решение проблемы больше...

Ссылка на комментарий

Ришат

Спасибо огромное и тому, кто крякнул игру и тому кто выложил. Ждал игру, планировал купить рублей за 600, но цена в 1200 меня убила...

Вот бы ещё кто мультиплеер крякнул... У кого лицензия, поясните по мультиплееру: логин с паролем выдаются? Если так, то интересно: можно ли с чужим логином и паролем выйти в мультиплеер на крякнутой игре? Если так, то я купил бы логин и пароль (может кому мультиплеер не нужен). Мой главный интерес играть с людьми, а не с тупым ИИ.

Графика конечно красивая, но это не главное. Panzer General Forever мне всё же нравится больше. Жаль, что в мультиплеере в нём трудно найти противников. Кто захочет поиграть, пишите в личку.

Не нашёл в Панцер Корпс кнопку расформировать свой юнит. Её что нет? Если так, то очень плохо. Благодаря этой великой кнопке я выиграл много сражений с сильными противниками.

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное и тому, кто крякнул игру и тому кто выложил. Ждал игру, планировал купить рублей за 600, но цена в 1200 меня убила...

Вот бы ещё кто мультиплеер крякнул... У кого лицензия, поясните по мультиплееру: логин с паролем выдаются? Если так, то интересно: можно ли с чужим логином и паролем выйти в мультиплеер на крякнутой игре? Если так, то я купил бы логин и пароль (может кому мультиплеер не нужен). Мой главный интерес играть с людьми, а не с тупым ИИ.

Графика конечно красивая, но это не главное. Panzer General Forever мне всё же нравится больше. Жаль, что в мультиплеере в нём трудно найти противников. Кто захочет поиграть, пишите в личку.

Не нашёл в Панцер Корпс кнопку расформировать свой юнит. Её что нет? Если так, то очень плохо. Благодаря этой великой кнопке я выиграл много сражений с сильными противниками.

никто игру не крякал, просто добрый человек выложил свою купленную игру вместе с кодом

понятно что код скоро забанят и патчи уже не поставить, но за пощупать релиз великое мерси

Ссылка на комментарий

sidrdim
Артиллерия вообще будто на черепашьей упряжке едет,как и флаки.

Так там при найме вроде как есть возможность выбрать, на чём будет передвигатся артиллерия: на своих двоих, или на Опель Блицах(или что там за грузовички, с ходу не помню)?!? ;)

Ссылка на комментарий

Так там при найме вроде как есть возможность выбрать, на чём будет передвигатся артиллерия: на своих двоих, или на Опель Блицах(или что там за грузовички, с ходу не помню)?!? ;)

Да есть,но артиллерия по определению не может на своих двоих добираться от Ростова к Баку,она как минимум на конной тяге должна быть,по крайней мере в Польской компании у немцев большая часть артиллерии была на конной тяге.

Ссылка на комментарий

sidrdim
Да есть,но артиллерия по определению не может на своих двоих добираться от Ростова к Баку,она как минимум на конной тяге должна быть,по крайней мере в Польской компании у немцев большая часть артиллерии была на конной тяге.

У немцев в Польской кампании( в реале) не было очков престижа. :D:derisive:

А если бы были, то они тоже делали бы такой же выбор, как и мы сейчас. :preved::023:

Изменено пользователем sidrdim
Ссылка на комментарий

Terranoid

Игрушка веселая, но меня печалит что почти все войска на миссию, это те что с тобой кочуют. Лучше бы давали на каждую миссию армию, а с тобой ходила бы маленькая элитная группа. :023:

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

sidrdim
Игрушка веселая, но меня печалит что почти все войска на миссию, это те что с тобой кочуют. Лучше бы давали на каждую миссию армию, а с тобой ходила бы маленькая элитная группа. :023:

Да, так было бы интереснее :017:

Ссылка на комментарий

Игрушка веселая, но меня печалит что почти все войска на миссию, это те что с тобой кочуют. Лучше бы давали на каждую миссию армию, а с тобой ходила бы маленькая элитная группа. :023:

Меня печалит что эта армия почти всегда здорово побитая.))

Ссылка на комментарий

Alexander 1

Ссылка на скачивание с ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>, таблетка вшита, язык английский. и ссылка на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (не проверял не имею возможности)

Изменено пользователем Alexander 1
Ссылка на комментарий

Игра интересная. К сожаленью, миссий маловато

Ссылка на комментарий

dobrodukh
Игра интересная. К сожаленью, миссий маловато

Три официальных пака с миссиями вышло + неофициальные. И все мало?:)

Ссылка на комментарий

qwerty111
Игрушка веселая, но меня печалит что почти все войска на миссию, это те что с тобой кочуют. Лучше бы давали на каждую миссию армию, а с тобой ходила бы маленькая элитная группа. :023:

Вообще в некоторых сценариях так и есть, примерно в половине.

Ссылка на комментарий

От игры в восторге! Старый добрый панцер ген теперь на компе!

Но есть и недостатки. Конечно панкорпс сделан под немцев, но нельзя же в последних миссиях 45-го года немецкую пехоту делать элитной. Где народные гренадеры? Юниты "Маус" также вызывают недоумение, а также обилие реактивных самолетов. Надеюсь в следующих патчах подобные промашки и недостатки будут исправлены на более реалистичные.

Ссылка на комментарий

От игры в восторге! Старый добрый панцер ген теперь на компе!

Но есть и недостатки. Конечно панкорпс сделан под немцев, но нельзя же в последних миссиях 45-го года немецкую пехоту делать элитной. Где народные гренадеры? Юниты "Маус" также вызывают недоумение, а также обилие реактивных самолетов. Надеюсь в следующих патчах подобные промашки и недостатки будут исправлены на более реалистичные.

Где ты увидел обилие реактивных самолетов? Попробуй пересадить на них хоть пару своих элитных летчиков не забыв улучшить другие войска - престиж же не резиновый, а реактивные стоят как Фобос-Грунт.

Ссылка на комментарий

Hedgvolk
Где ты увидел обилие реактивных самолетов? Попробуй пересадить на них хоть пару своих элитных летчиков не забыв улучшить другие войска - престиж же не резиновый, а реактивные стоят как Фобос-Грунт.

Так в Америке. Тебе дают 15 000 очков. К тому моменту бронетехнику уже прообгрейдил и остается реактивная авиация.

Ссылка на комментарий

Так в Америке. Тебе дают 15 000 очков. К тому моменту бронетехнику уже прообгрейдил и остается реактивная авиация.

Мы об одинаковых уровнях сложности говорим?

Толку что техника улучшена к америке? Хотя я крайне сомневаюсь что все танки у тебя переведены в ТII.

Ее нужно во первых усилить до 15 единиц, на это уйдет львиная доля из этих 15к престижа. Кроме того часть нужно оставить на починку потрепанной техник сразу после высадки - иначе потеряешь инициативу.

И потмо у тебя останется по факут - 4к престижа - и ты будешь мучительно думать на что их потратить - на перевод части истребителей в реактивные - а скорее всего у тебя к америке 6 истребителей и на все не хватит престижа.

А возможно лучше улучшить тактические бомбардировщики в что нибуд по типу FW которые могут отбиваться самостоятельно, иначе их просто вырежут америкосы за пару ходов и они будут сидеть у тебя на аэродромах с численностю в 5-6 единиц, без возможности найти престиж на их починку.

Так что пару реактивных получишь истребителей для самооценки, а остальное потратить прийдется на более нужные вещи.

Ссылка на комментарий

Hedgvolk

Сложность ФМ

Последняя миссия.

К сожалению все ранние стер

post-45446-1324125742_thumb.jpg

post-45446-1324125753_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19847

Лучшие авторы в этой теме

  • Kvasir

    5

  • Terranoid

    4

  • Alexander 1

    4

  • zwyagel

    3

  • sidrdim

    3

  • No Good

    2

  • Олег Добрый

    2

  • ha$h

    2

  • vlaswell

    2

  • Hedgvolk

    2

  • andreymg

    2

  • Gundar

    1

  • Chilavertov

    1

  • Xeothy

    1

  • qwerty111

    1

  • Alex-raven

    1

  • Ришат

    1

  • softkot

    1

  • dobrodukh

    1

  • блиц

    1

  • batemmm

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...