Вопросы по игре TES: Skyrim - Страница 34 - The Elder Scrolls - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по игре TES: Skyrim

Рекомендованные сообщения

С ужасом понял, что такой темы нет! Создаю в срочном порядке...

aa1.jpg

ИНФОРМАЦИЯ

Жанр: RPG;

Количество игроков: 1

Наличие сетевой игры: нет

Оффсайт - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ДАТЫ ВЫХОДА

Европа: Ноябрь 2011

США: 11.11.2011

РАЗРАБОТЧИК

Bethesda Softworks

ИЗДАТЕЛИ

Европа: Bethesda Softworks

США: Bethesda Softworks

Парочка превьюшек:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Трейлер

Песенка настоящего TESовца!

Изменено пользователем Полиция
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fursh
Наверное баг. Хотел сейчас дать тебе на ссылку на хорошую раздачу (со всеми DLC и неофициальными патчами последней версии), но на её месте обнаружил это:

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Могу посоветовать поискать в интернете хорошую сборку Скайрима и перекачать.

Найти сборку не проблема, на torrent-games.net их много и встречаются вполне годные, но вот все моды потрутся. А когда трутся моды влияющие на геймплей то сохранения могут не работать.

Ссылка на комментарий

Brenn
Найти сборку не проблема, на torrent-games.net их много и встречаются вполне годные, но вот все моды потрутся. А когда трутся моды влияющие на геймплей то сохранения могут не работать.

Баг с алтарем скорее всего из-за установленных модов произошёл. Попробуй с консолью пошаманить.

Ссылка на комментарий

fursh
Баг с алтарем скорее всего из-за установленных модов произошёл. Попробуй с консолью пошаманить.

Не умею, кроме читов туда ничего не вводил.

Ссылка на комментарий

fursh

Не открывается "гроб-дверь" в утесной пещере. Всех убил, рычагов/цепей/головоломок не нашел

местоположение двери и пещерыНажмите здесь!
 

v4PU9w5z.jpg

DlA1KTy2.jpg

E5T1USU1.jpg

[Cкрыть]

Это баг или я не нашел как открыть? И если там за ней что нить важное или интересное (пещеру нашел не по квесту, а просто мимо проходил)

Ссылка на комментарий

Brenn
Не открывается "гроб-дверь" в утесной пещере. Всех убил, рычагов/цепей/головоломок не нашел

местоположение двери и пещерыНажмите здесь!
 

v4PU9w5z.jpg

DlA1KTy2.jpg

E5T1USU1.jpg

[Cкрыть]

Это баг или я не нашел как открыть? И если там за ней что нить важное или интересное (пещеру нашел не по квесту, а просто мимо проходил)

Что-то картинка не видна мне под спойлером. Предположу однако, что дверь не открывается потому, что рычаг на другой стороне и эта дверь всего лишь ускоренный выход к началу подземелья, после того, как пройдешь его, чтобы не возвращаться обратно тем же путем.

Ссылка на комментарий

The Red Cardinal
Не открывается "гроб-дверь" в утесной пещере. Всех убил, рычагов/цепей/головоломок не нашел

местоположение двери и пещерыНажмите здесь!
 

v4PU9w5z.jpg

DlA1KTy2.jpg

E5T1USU1.jpg

[Cкрыть]

Это баг или я не нашел как открыть? И если там за ней что нить важное или интересное (пещеру нашел не по квесту, а просто мимо проходил)

Эта пещера зачищается по квесту маркартских каннибалов. Дверь открывается после зачистки пещеры по квесту (это второй вход по-моему в пещеру)

Изменено пользователем The Red Cardinal
Ссылка на комментарий

Кастилиус

Хмм кажется Довакин и есть Шор, этим можно объяснить отсутствие Шора в его чертогах в Совнгарде, никому неизвестное происхождение ГГ, и саму молчаливость ГГ, типа "молчание = золото".

Ссылка на комментарий

Wiyama
В 03.11.2017 в 19:17, Кастилиус сказал:

Хмм кажется Довакин и есть Шор, этим можно объяснить отсутствие Шора в его чертогах в Совнгарде, никому неизвестное происхождение ГГ, и саму молчаливость ГГ, типа "молчание = золото".

 

Так существует же теория, что многие герои (Довакин, Чемпион Сиродила, Пелинал, Вулфхарт, Реман Сиродил и т.д.) являются так называемыми "шезарринами", воплощениями Шезарра (Шора, Лорхана), которые во времена нужды приходят в Нирн, геройствуют и надирают всем задницы:)

Ссылка на комментарий

Кастилиус
2 часа назад, Yohan сказал:

 

Так существует же теория, что многие герои (Довакин, Чемпион Сиродила, Пелинал, Вулфхарт, Реман Сиродил и т.д.) являются так называемыми "шезарринами", воплощениями Шезарра (Шора, Лорхана), которые во времена нужды приходят в Нирн, геройствуют и надирают всем задницы:)

Пелинал это другая история. Хотя там вроде муж Алессии, полубог (не помню имени) называл Пелинала (вроде) дядей. А дядя у этого полубога был Шор. Но стрелять лазером из руки, пить кровь эльфов и при этом обожать людей, довольно странная комбинация для Шора. Шор( Лорхан, шеззар) любит людей, но он не стрелял из руки лазером.

Вулфхарт скорее не Шор, потому что Вулфхарт и Шор одновременно были в одно время, когда осаждали Красную Гору в попытке отобрать сердце Лорхана.

Чемпион Сиродила вряд ли Шор, потому что Шеогорат, или другие даэдра могли бы разглядеть в нем Лорхана и общаться по иному,  без издёвки.

Довакин, скоре всего Шор, по всей видимости, наследных довакинов в мире не осталось, а потому Шор воплотился как Довакин используя при этом свои силы. И я очень сомневаюсь, чтоб тсун проверял каждого норда на силу, дабы иметь возможность тому войти в Совнгард. Тсун здоровая детина, и видимо он специально проверял Довакина на силу, чтоб узнать в нем Шора. А еще, поиски с полубезумным магом, сердца Лорхана в леднике. Возможно наличие Шора рядом с сердечком подействовало на последнее так, что оно развоплотилось окончательно, дабы когда Шор вернется в Совнгард и станет самим собой обрести своё полное могущество. А то что Хермеус Мора внезапно подсуетился, так ему было просто интересно за всем этим наблюдать.

Ссылка на комментарий

Wiyama
1 минуту назад, Кастилиус сказал:

Пелинал это другая история. Хотя там вроде муж Алессии, полубог (не помню имени) называл Пелинала (вроде) дядей. А дядя у этого полубога был Шор. Но стрелять лазером из руки, пить кровь эльфов и при этом обожать людей, довольно странная комбинация для Шора. Шор( Лорхан, шеззар) любит людей, но он не стрелял из руки лазером.

Да, Морихаус называл его дядей, а сам Морихаус племянник Шора. Так все в порядке, Шор - бог людей. Любовь к людям и ненависть к эльфам нормальная вещь. Не знаю, про какие лазеры вы говорите, но тоже не удивительно, наверное, воплощение бога должно и не такое уметь:)

 

3 минуты назад, Кастилиус сказал:

Вулфхарт скорее не Шор, потому что Вулфхарт и Шор одновременно были в одно время, когда осаждали Красную Гору в попытке отобрать сердце Лорхана.

Да, только в битве у Красной горы он был убит, а потом через много-много лет воскрес, как делали другие аватары.

 

А насчет чемпиона Сиродила, как мне кажется, не будь он воплощением Шора, он не смог мы никак победить Умарила. А даэдра на то и даэдра, чтобы издеваться над всеми, к тому же, почему бы не потролить мертвого бога?:)

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, Yohan сказал:

Да, Морихаус называл его дядей, а сам Морихаус племянник Шора. Так все в порядке, Шор - бог людей. Любовь к людям и ненависть к эльфам нормальная вещь. Не знаю, про какие лазеры вы говорите, но тоже не удивительно, наверное, воплощение бога должно и не такое уметь:)

 

Да, только в битве у Красной горы он был убит, а потом через много-много лет воскрес, как делали другие аватары.

 

А насчет чемпиона Сиродила, как мне кажется, не будь он воплощением Шора, он не смог мы никак победить Умарила. А даэдра на то и даэдра, чтобы издеваться над всеми, к тому же, почему бы не потролить мертвого бога?:)

Пелинал целый взвод эльфов испепелил потоком мощного света, который вышел из его руки. А распитие крови эльфов? Может это была "правильная" форма вампиризма, которая не приводила к проклятию, а просто давало дополнительные силы.

 

Возможно, потому что память временно стиралась у воплощения Шора (до тех пор, пока само воплощение не умрет и Шор не вернется в свои чертоги). Ведь ни один из протагонистов-узников не помнит своего прошлого. Довакина так вообще подобрали голым когда тот пересекал горы меж Киродилом и Скайримом. А почему собстна ГГ задержали за пересечение? Проход же свободный. Видимо и ТУТ Шор смог повлиять на легионеров, чтоб те обвиняли ГГ (Шора) в том, что по сути не является преступлением. Никто просто не стал возражать, ведь никто не захотел бы отправиться на плаху))

Интересно, а ведь Шор пожирал души драконов, будучи Довакином, значит Шор станет после развоплощения Довакина невероятно сильным?

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Wiyama
18 минут назад, Кастилиус сказал:

Пелинал целый взвод эльфов испепелил потоком мощного света, который вышел из его руки.

 

Возможно, потому что память временно стиралась у воплощения Шора (до тех пор, пока само воплощение не умрет и Шор не вернется в свои чертоги). Ведь ни один из протагонистов-узников не помнит своего прошлого. Довакина так вообще подобрали голым когда тот пересекал горы меж Киродилом и Скайримом. А почему собстна ГГ задержали за пересечение? Проход же свободный. Видимо и ТУТ Шор смог повлиять на легионеров, чтоб те обвиняли ГГ (Шора) в том, что по сути не является преступлением. Никто просто не стал возражать, ведь никто не захотел бы отправиться на плаху))

 

Пелинал крутой, что тут сказать, неуравновешенный, но крутой:)

Отсутствие прошлого у аватаров одно из доказательств теории.

 

21 минуту назад, Кастилиус сказал:

Интересно, а ведь Шор пожирал души драконов, будучи Довакином, значит Шор станет после развоплощения Довакина невероятно сильным?

 

Не уверен, что сам Шор мог получать силу через аватаров. В том и прикол, что он сам не поглощал души, а поглощало его воплощение, я могу ошибаться, конечно, больно сложный лор свитков, с этими аспектами, аватарами, прорывами дракона и т.д.:)

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, Yohan сказал:

 

Пелинал крутой, что тут сказать, неуравновешенный, но крутой:)

Отсутствие прошлого у аватаров одно из доказательств теории.

 

 

Не уверен, что сам Шор мог получать силу через аватаров. В том и прикол, что он сам не поглощал души, а поглощало его воплощение, я могу ошибаться, конечно, больно сложный лор свитков, с этими аспектами, аватарами, прорывами дракона и т.д.:)

Во всяком случае, полностью Шора уничтожить нельзя. Пройдет время и он вернется.

Исключение Нереварин, это прямое воплощение Неревара, в котором настоящий дух онного. Азура постаралась, к тому же колечко Луна-и-Звезда подтверждает это (колечка убьет любого, кроме Неревара). К тому же Дагот Ур почувствовал, что Нереварин и есть Неревар.

 

Это наподобие того, как Меридия спрятала у себя в плане Умарила, чтоб тот затем набрался сил, она ему даже своих аврорианцев дала.

 

Видимо "добрые" даэдра своих последователей всё же защищают, пусть таким особенным способом, что дают возможность отомстить.

Ссылка на комментарий

SoundWave6487
В 14.08.2012 в 08:56, Sayfer сказал:

Помогите, пожалуйста, с одним вопросом. Плюсану если что.

По квесту даэдра Боэтии я получаю Эбонитовую кольчугу. В режиме скрытности персонаж становится черным, визуальный эффект - черный дым вокруг игрока. Доспех относится к тяжелым.

В игре еще есть Соловьиная броня. Она относится к легким доспехам. Я где-то в инете видел мод, в котором на Соловьиную броню наложен не только эффект Эбонитовой кольчуги (поражение ядом), но и визуальный эффект дыма вокруг игрока. Но не могу найти никак.

Может, кто сталкивался с таким модом? А то в моде на огненную, электрическую, морозную и ядовитую соловьиную броню такого визуального эффекта нет.

Очень уж хочется своему ассасину дать такую броньку.

//======================================================

Вопрос снимаю. Нашел мод "Разблокированные эффекты зачарований", зачарование "Объятия Боэтии". Там можно разобрать Эбонитовую кольчугу и зачаровать эффектом дыма кольцо или амулет. Не Соловьиная броня, но все же эффектно смотрится.

А есть ли подобный мод на special edition?

Ссылка на комментарий

У меня появилось желание установить Requiem последней версии и побегать в скайриме как в старые добрые, но вот во время его установки понял, что времена идут и все меняется и теперь установка Reqtificator.jar не такая как была раньше. В старых версиях Requiem`а в папке SkyProc Patches была только сама папка рекьювима и в ней три файла среди которых и находился Reqtificator.jar и его мы добавляли как исполняемый и потом запускали, выскакивало меню настроек патча, и создавали новый файл Reqtificator.esp без которого мод рекьювима не работал. Подскажите пожалуйста кто в курсе как теперь устанавливается  Reqtificator.esp ?

Ссылка на комментарий

Gil-galad

🤔Да кто такой ентот ваш реквием? 

 

49 минут назад, RichTrip сказал:

Подскажите пожалуйста кто в курсе как теперь устанавливается  Reqtificator.esp ?

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Go to the “Data” folder and double-click “Reqtificator.bat” to launch the patcher.

Change any settings you want in the Reqtificator main menu, then select "Patch".

Resolve any warnings that the Reqtificator may have about your setup and finish the creation of the patch

Activate the Requiem for the Indifferent.esp in your load order

 

Вот что нашел в интернете. Возможно это то, что нужно. 

Ссылка на комментарий

Diplomate
1 час назад, RichTrip сказал:

У меня появилось желание установить Requiem последней версии и побегать в скайриме как в старые добрые, но вот во время его установки понял, что времена идут и все меняется и теперь установка Reqtificator.jar не такая как была раньше. В старых версиях Requiem`а в папке SkyProc Patches была только сама папка рекьювима и в ней три файла среди которых и находился Reqtificator.jar и его мы добавляли как исполняемый и потом запускали, выскакивало меню настроек патча, и создавали новый файл Reqtificator.esp без которого мод рекьювима не работал. Подскажите пожалуйста кто в курсе как теперь устанавливается  Reqtificator.esp ?

Теперь нету reqtificator.esp, он нынче называется Requiem for the Indifferent. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Я надеюсь, что вы не пытаетесь ставить моды на Скайрим без мод менеджера, это сродни мазохизму. Лично я рекомендую Mod Organizer 2, с ним легко ставить моды и с Нексуса, и с других источников.

Ссылка на комментарий

Diplomate
54 минуты назад, qwerty2099 сказал:

Да кто такой ентот ваш реквием? 

 

Эх, а ведь вы даже не знаете, что теряете.

Ссылка на комментарий

Узнал в чем была проблема (Старый Mod Organizer ).  Теперь возникла новая проблема

Безымянный.png

Ссылка на комментарий

Gil-galad
1 час назад, Diplomate сказал:

Эх, а ведь вы даже не знаете, что теряете.

Ординатор "точно" потеряю. 

Что я хочу реквием вроде не добавляет, а моды которые добавляют эхх...

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 702
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 120628

Лучшие авторы в этой теме

  • Жора

    60

  • FireFox

    42

  • SCORE

    31

  • TrueSight

    26

  • Diplomate

    26

  • Barabashka1997

    24

  • Yankee

    22

  • йцукенгшщз

    22

  • Ричард

    21

  • Royce_59

    21

  • Дoбро

    19

  • Dart An'ian

    18

  • Rust

    18

  • Kapellan

    17

  • 0wn3df1x

    16

  • dlc

    15

  • fursh

    15

  • Detech

    14

  • ReXaR

    14

  • Andreo

    12

  • Oobaneko

    12

  • Brenn

    11

  • MaslovRG

    10

  • Sayfer

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gil-galad

Вот поэтому серии тес и "кабздец".(Все же знают, что лютый автолевелинг облы появился из-за того, что некоторым сверх существам было слишком легко когда они обузили уровни и собирали топовую броньку н

Ульф

искал, что значат теневые метки  

Gil-galad

Вроде как есть адаптация(хз как это правильно называется).   Что у кого болит... Куда и зачем идти?     

Ульф

Вырезанный Контент Skyrim - Захватывающий Взгляд на То, Что Могло Быть в TES 5 ( 1-я часть )  

Ульф

Вырезанный Контент Skyrim - Захватывающий Взгляд на То, Что Могло Быть в TES 5 ( 2-я часть )  

Kapellan

Причем вопрос будет задавать Тодд. И вы хорошо его знаете

Gil-galad

🤔Да кто такой ентот ваш реквием?      Вот что нашел в интернете. Возможно это то, что нужно. 

Gil-galad

Ординатор "точно" потеряю.  Что я хочу реквием вроде не добавляет, а моды которые добавляют эхх...  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...