Скорость игры - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скорость игры

На какой скорости игры Вы чувствуете себя более комфортно?  

36 голосов

  1. 1. На какой скорости Вам проще?

    • Марафонская
      13
    • Эпическая
      5
    • Средняя
      12
    • Быстрая
      4


Рекомендованные сообщения

Sakic192000

Вчера выйграл пару крошечных(4ИИ) карт на бессмертном и решил создать данную тему, в знак благодарности "марафонской скорости".

Обе кампании выиграл территориально, но развивался по разному.

В первом случае выбрал себе в соперники военную элиту: Китай, Германия, Ацтеки. Развивал честь со стремлением к длинным мечам, т.е. напрямую к сталеварению, забив на образование и науку. Наклепал воинов и обложил Монтезуму - своего ближайшего соседа. Его первого поселенца превратил в рабочего. Как только получил мечников, ацтеки пали. Следующие были Китайцы, эти чуть чуть по сопротивлялись, но тоже не долго. К этому времени мечники уже были с длинными мечами и уровень 5 имели. Закончил я свой крестовый поход взятием немцев, разбив предварительно все его войска(у него самая сильная армия, имелись и длинномечники и требушеты). Где то встречал отзыв про немцев, что "это нация просто чит"(с..) войск столько, что вверху загорелся дебаф о снижении производства из-за большой армии. Так вот, у меня впервые в этой кампании появилось аналогичное предупреждение. Даже удивился :lol:

Победный скринНажмите здесь!
 b4e6194ea6b3.jpg[Cкрыть]

___

Во второй кампании выпали более пацифичные ИИ: Рим(ближайший сосед), Египет и Монголы.

Тут пошел через волю, в науку. Рывок в средневековье через теологию, затем рывок к длинным мечам. В итоге вырезал весь Древний :D Рим (2города и кучи дуболомов) двумя длинными мечами и одним обычным. Все ГГ мои союзники. До Монголов и Египта прешлось переть в другой конец пангеии, но туда уже было отправлено 4 длинномечника. Удивился, что в начале на меня никто не пошёл рашем, как это обычно бывает.

Победный скринНажмите здесь!
 fb9dd3e530ca.jpg[Cкрыть]

-----

Всё это была небольшая предыстория :D Предлагаю Вам поделиться своими мыслями по поводу скорости игры и проголосовать.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dark Knight

Эпическая самая нормальная. И повоевать можно успеть на славу и прохождение не сильно утомит.

Ссылка на комментарий

Invulnerable

Средняя или чуток помедленнее которая, не помню какая именно там :)

Ссылка на комментарий

Средняя или чуток помедленнее которая, не помню какая именно там :)

Эпик.

Ссылка на комментарий

Средняя. Дает наиболее объективную возможность оценить свое мастерство, так как созданное превосходство можно потерять за 10 ходов!

Ссылка на комментарий

Каратель

Или марафонская или эпическая. Так можно успеть повоевать в каждой из эпох.

Ссылка на комментарий

В четвёртой всегда играл на самой медленной, нравилось. В данной версии марафонская просто ад, из за времени хода :D . Ушёл на эпик.

Ссылка на комментарий

Играю только на марафонской )) сколько наслаждения! ))

Ссылка на комментарий

Пробовал на средней, но понял, что слишком многим не успеваю насладиться. Сейчас играю на эпической, но хочу попробовать марафонскую.

Ссылка на комментарий

Навуходоносор 3-й

С того времени как установил 5-ю часть, играю только на высокой скорости, и так долго играю из-за компа, игра мощная оказалась, комп пашет вовсю, до игры стараюсь снять все лишнии навороты на винде и начинаю играть. На самой высокой я за два дня по 6-ть часов за раз, а может и менше, умудряюсь захватить весь мир. Выбираю огромную карту, земля, 28 полисов и 21 ИИ. Марафонскую скорость боюсь использовать, боюсь дома меня лишат компа и назвут маньком самоубийцей. Иногда забываю покушать :blush:

Ссылка на комментарий

Пришел к выводу, что играя на марафоне, успеваешь насладиться каждой эпохой. И на дубинах повоевать, и на мечах... :014::008: :051:

Ссылка на комментарий

Кельт
Пришел к выводу, что играя на марафоне, успеваешь насладиться каждой эпохой. И на дубинах повоевать, и на мечах... :014::008: :051:

Если железо рядом будет:))

Ссылка на комментарий

Если железо рядом будет:))

В общем да, без железа особо не разгуляешься.

Но на марафоне как то теряется важность гонки вооружений. Так что сейчас играю на эпике и в полном восторге.

:D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15867
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...