Необходим референдум о возвращении спасибочных денег - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Необходим референдум о возвращении спасибочных денег

Рекомендованные сообщения

Наполек

Иначе народный бунт, после которого последуют отставки правительства и массовые жертвы. Кто за референдум?

Опрос создавать не умею, лучше сейчас соберем голоса в письменном виде и пойдём с петицией. Надеюсь всё не закончится как когда-то в 1905 году)

Да здавсвует демократия!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Terranoid

Феерично. Давайте лучше собирать подписи на расстрел двух выше-отписавшихся.

Ссылка на комментарий

Нимор

Если вы пропишите в требованиях изъятие всех денег у тех, кто зарабатывал в СФТ, то можно будет и подумать

Ссылка на комментарий

Наполек
Феерично. Давайте лучше собирать подписи на расстрел двух выше-отписавшихся.

Не надо бояться, кулаков расстреливать не собираемся. Хотим лишь вернуть народу его спасибочные деньги

Ссылка на комментарий

Наполек
Если вы пропишите в требованиях изъятие всех денег у тех, кто зарабатывал в СФТ, то можно будет и подумать

Наши позиции еще не достаточно сильны, чтобы иметь возможность наживать себе мощных противников. Сейчас программа-минимум - вернуть спасибкоденьги. Это ли не всеобщее благо?!

Ссылка на комментарий

ОАО "Каштан"
Хотим лишь вернуть народу его спасибочные деньги

Какому народу и какие деньги?

Вы хоть вообще имеете представление о том что вы сейчас пишите и ведете разговор?

Ссылка на комментарий

Необходим референдум о возвращении спасибочных денег
Кому необходим?
Ссылка на комментарий

Наполек
Какому народу и какие деньги?

Вы хоть вообще имеете представление о том что вы сейчас пишите и ведете разговор?

Поясняю для новичков: раньше за поставленное игроку другими игроками спасибы(в правом нижнем углу поста(пост - сообщение игрока на форуме)) игроку начислялись деньги(здесь:виртуальные деньги - виры), а сейчас возможность получения денег(см.выше) убрана, причем без каких-либо обсуждений, а авторитарным способом. От этой меры, как я считаю, пострадал народ(тот народ, которому не пофиг и которого не раздражает такой способ увеличения благостояния активных игроков форума)

Ссылка на комментарий

ОАО "Каштан"
Поясняю для новичков:

:D :D :D айлолд :D

От этой меры, как я считаю, пострадал народ(тот народ, которому не пофиг и которого не раздражает такой способ увеличения благостояния активных игроков форума)

Вообще то я знаю что это такое, и присутствовал при этих событиях, вот мой основной Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пишу с этого, потому что тот в тюрьме.

А народ с этого никак не пострадал. Потому что эти деньги 90% форумчан просто нафиг не нужны.

Ссылка на комментарий

TrueSight

Глас народа пробился сквозь цензуру власти! Народ требует спасибочных денег!

Стратег, услышь призыв твоих подданых, пока еще не поздно!

Ссылка на комментарий

Нимор
Глас народа пробился сквозь цензуру власти! Народ требует спасибочных денег!

Стратег, услышь призыв твоих подданых, пока еще не поздно!

Пара-тройка человек - это ещё не народ.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Глас народа пробился сквозь цензуру власти! Народ требует спасибочных денег!

Стратег, услышь призыв твоих подданых, пока еще не поздно!

Главный спасибочный магнат негодуэ :D

Ссылка на комментарий

Наполек
:D:D:D айлолд :D

Вообще то я знаю что это такое, и присутствовал при этих событиях, вот мой основной Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пишу с этого, потому что тот в тюрьме.

А народ с этого никак не пострадал. Потому что эти деньги 90% форумчан просто нафиг не нужны.

ну ээх, я так шутил, так шутил, как этого можно было не понять, новичок? вот то-то что именно эти события вы знаете, но в первом вашем посте говорите об обратном :wacko:

Изменено пользователем Наполек
Ссылка на комментарий

Наполек

так, поясняю: правильным сознательным народом являются:

-непофигисты

-не высшие эшелоны власти

-независтники и нежадные до спасибочного доната

К сожалению неправильного народа больше, но мы его в расчёт брать не будем(не хотят жить хорошо - пусть живут как им хочется). Призываю правильнодумающий народ организоваться уже наконец и пролоббировать наши идеи!

Ссылка на комментарий

ОАО "Каштан"
но в первом вашем посте говорите об обратном

Необходим скилл "чтение между строк" ур.1

Ссылка на комментарий

Barabashka1997
Иначе народный бунт, после которого последуют отставки правительства и массовые жертвы. Кто за референдум?

Опрос создавать не умею, лучше сейчас соберем голоса в письменном виде и пойдём с петицией. Надеюсь всё не закончится как когда-то в 1905 году)

Да здавсвует демократия!

Какие ещё подписи?

Во первых: деньги за спс. и плюсики отменили не просто так. История тянется ещё от легендарной СпецФлудТемы(весело же тогда было :) )

Во вторых: на форуме есть способ заработать виры. Активно участвуйте в игровых разделах пишите ААРы делайте моды место того что бы фигней страдать и вас наградят.

Ну и во третьих: Кому эти виры надо???

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15214

Лучшие авторы в этой теме

  • Наполек

    31

  • Нимор

    13

  • Terranoid

    6

  • Leprekon

    5

  • TrueSight

    5

  • Barabashka1997

    5

  • ОАО "Каштан"

    5

  • sccs

    4

  • Kvasir

    3

  • belogvardeec

    2

  • Толстый

    2

  • Ouwen

    2

  • never-forgotten

    2

  • zubberbuller

    2

  • LeonXBB

    2

  • Strateg

    1

  • Гессенский стрелок

    1

  • Praetor95

    1

  • Mckey

    1

  • Dima-Stranik

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...