Необходим референдум о возвращении спасибочных денег - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Необходим референдум о возвращении спасибочных денег

Рекомендованные сообщения

Наполек

Иначе народный бунт, после которого последуют отставки правительства и массовые жертвы. Кто за референдум?

Опрос создавать не умею, лучше сейчас соберем голоса в письменном виде и пойдём с петицией. Надеюсь всё не закончится как когда-то в 1905 году)

Да здавсвует демократия!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Barabashka1997

Да и чуть не забыл самое главное:

Наполек, LeonXBB dc001258c304.gif

Ссылка на комментарий

Наполек

я не обладаю какими-то способностями к написанию ааров и тем более к лепке модов, я обычный заурядный житель форума. я хочу купить себе дом! и лучшую тачку! и идея о фирме-производителе товаров очень дельная, я б сказал просто зашибенная мысль! и это приносит больший интерес к форуму B)

я знаю что "всем пофиг", но тут есть и такие кто стопудово против?? скажите почему вы против? а если пофиг, то не лезьте в тему ни капли!

Ссылка на комментарий

Barabashka1997
я не обладаю какими-то способностями к написанию ааров и тем более к лепке модов, я обычный заурядный житель форума. я хочу купить себе дом! и лучшую тачку! и идея о фирме-производителе товаров очень дельная, я б сказал просто зашибенная мысль! и это приносит больший интерес к форуму B)

я знаю что "всем пофиг", но тут есть и такие кто стопудово против?? скажите почему вы против? а если пофиг, то не лезьте в тему ни капли!

Нет, вы не купите дом и тачку. Вы купите просто две бессмысленные картинки. В чем здесь большой интерес?.

Я против потому что если деньги на форуме и нужны то хотя бы не для такой фигни. Ещё ладно там страховка или воскрешение пользователей, но ЭТО сущий бред.

P.S. Теме не место в бизнес-центре. Перенесите в РАД.

Ссылка на комментарий

Наполек
Нет, вы не купите дом и тачку. Вы купите просто две бессмысленные картинки. В чем здесь большой интерес?.

Я против потому что если деньги на форуме и нужны то хотя бы не для такой фигни. Ещё ладно там страховка или воскрешение пользователей, но ЭТО сущий бред.

P.S. Теме не место в бизнес-центре. Перенесите в РАД.

много народу играют в онлайн-игры, им скажите про просто "картинки", особенно вливающим реал.

а перенос темы будет расценен как наплевательство на народ и отвержение демократии. если есть хотя бы 1 человек, отстаивающий свою точку зрения, он должен быть услышан.

Ссылка на комментарий

я обычный заурядный житель форума. я хочу купить себе дом! и лучшую тачку!
А как возврат спасибочных денег других форумчан поможет тебе купить дом и машину?
Ссылка на комментарий

Наполек
А как возврат спасибочных денег других форумчан поможет тебе купить дом и машину?

а ты уж-таки думаешь, что мне спасибо едва ли в пятисотом посте скажут?

а ответ: как-как, помещу с десяток-сотню привлекательных постов, за что спасибки будут стекаться ко мне, как китайские товары в Россию

Ссылка на комментарий

Единственно зачем нужны виры,это откупаться от тюрьмы,или расстрела,но если ты законы не нарушаешь они нафиг не нужны.

Ссылка на комментарий

Нимор
Единственно зачем нужны виры,это откупаться от тюрьмы,или расстрела,но если ты законы не нарушаешь они нафиг не нужны.

Не, на них ещё можно картинки покупать.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Единственно зачем нужны виры, это откупаться от тюрьмы, или расстрела

Все как в реальности. :D Даешь возвращение спасибочных денег !

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

Barabashka1997
Не, на них ещё можно картинки покупать.

Ага. Видно для некоторых очень важны картинки в профиле если так стараются заработать виры.

Ссылка на комментарий

Нимор

Точно, на них же ещё должности покупаются, как я забыл...

Ссылка на комментарий

Точно, на них же ещё должности покупаются, как я забыл...

Ага прям,что то я не смог купить,там ещё связи походу нужны.

Ссылка на комментарий

Наполек

ну блин, ну хотя бы ради интереса поиграть в капиталиста! чтоб основать хоть любую компанию нужен начальный капитал!

хочу играть в монополию

Ссылка на комментарий

Terranoid
хочу играть в монополию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Наполек
]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

не уместно, не интересно, предсказуемо, глупо :JC_hurrah:

Ссылка на комментарий

Leprekon

Наполек, меня больше интересует вопрос: почему вы всех тут называете новичками, хотя у вас и постов в 10 раз меньше, чем у многих, пасибок почти нету, а репутация вообще отрицательная?

Мне на пасибки все равно. Единственный резон их вернуть - так это ради мало-мальского оборота денег на форуме, не больше.

Ссылка на комментарий

Нимор
Наполек, меня больше интересует вопрос: почему вы всех тут называете новичками, хотя у вас и постов в 10 раз меньше, чем у многих, пасибок почти нету, а репутация вообще отрицательная?

Мне на пасибки все равно. Единственный резон их вернуть - так это ради мало-мальского оборота денег на форуме, не больше.

Регистрация: 9.2.2011
Ссылка на комментарий

Наполек
Наполек, меня больше интересует вопрос: почему вы всех тут называете новичками, хотя у вас и постов в 10 раз меньше, чем у многих, пасибок почти нету, а репутация вообще отрицательная?

Мне на пасибки все равно. Единственный резон их вернуть - так это ради мало-мальского оборота денег на форуме, не больше.

вот то-то уже и хорошо

а про новичеконазывательство - это либо я шутить не умею, либо тут прям такие все серьезные аж жуть. и то эта моя ирония была вызвана его же постом :huh: и пишете неправильно, не всех а лишь ройса. а еще нехорошо мериться пи кармой

Изменено пользователем Наполек
Ссылка на комментарий

Leprekon
вот то-то уже и хорошо

а про новичеконазывательство - это либо я шутить не умею, либо тут прям такие все серьезные аж жуть :huh: и пишете неправильно, не всех а лишь ройса. а еще нехорошо мериться пи кармой

Ладно, спорить с новичком не буду ;)

П за введение спасибок я все-таки подпишусь, но по иным причинам и с иными условиями

1.Цену уменьшить

2.Деньги из ЦБ выплачивать

3.Запретить СпецФлудтемы

Это и то адекватней, на мой взгляд

Изменено пользователем Leprekon
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15220

Лучшие авторы в этой теме

  • Наполек

    31

  • Нимор

    13

  • Terranoid

    6

  • Leprekon

    5

  • TrueSight

    5

  • Barabashka1997

    5

  • ОАО "Каштан"

    5

  • sccs

    4

  • Kvasir

    3

  • belogvardeec

    2

  • Толстый

    2

  • Ouwen

    2

  • never-forgotten

    2

  • zubberbuller

    2

  • LeonXBB

    2

  • Strateg

    1

  • Гессенский стрелок

    1

  • Praetor95

    1

  • Mckey

    1

  • Dima-Stranik

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...