Требуется база или список имен, можно выдуманных - Mice's World Construction Yard - Strategium.ru Перейти к содержимому

Требуется база или список имен, можно выдуманных

Рекомендованные сообщения

Detech

Сабж.

Требуется база имен (и если возможно - фамилий), или файл списком. Можно, даже желательно, выдуманных. Можно русских или западных.

Если есть код генератора на любом языке проганья - очень хорошо. Всякие эльфо-гномичьи генераторы которых полно в инете тоже подойдут, но в исходном коде.

В общем, надо наполнить базу, поэтому прошу помощи. Может у кого код готовый валяется или видел где. Гугл не сильно помогает, как правило темы старые и базы залитые на хосты уже удалены.

В принципе нужно временно, к релизному варианту что-то свое придумаю - но сейчас на это времени тратить не охота. Поэтому если там база копирайченная или что - обещаю что в выкладывать ее никуда не буду и в каких либо релизных вариантах она будет отсутствовать.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Detech

Буду очень благодарен

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поиграйся с ним

Я для тебя сгенерировал в файл 10000 имен и фамилий американцев. Мужчин и женщин.

Там можно и возраст генерить. самая лучшая штука в инете такого рода.

смотри прикрепленный файл.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Detech

То что нужно. Огромное спасибо

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Могу предоставить базу мужских и женских имен с характеристиками! пэ.эс. смотри ссылку

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]Мужские и женские имена. База MySQL, MSSQL

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10833

Лучшие авторы в этой теме

  • Detech

    3

  • Andreo

    1

  • Svetlana

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...