Принимаем статьи - Газета "Свежая Правда" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Принимаем статьи

Рекомендованные сообщения

Свежая Правда


 i 

В ближайшее время планируется выпуск шестого номера. Если у вас есть возможность, можете выслать нам статью. Будем рады.
 
Изменено пользователем Свежая Правда
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapitalist

Какой обьем ? сколько слов?

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Я думаю что объем значения не имеет,главное не забывайте что это газета а не БСЭ.

Ссылка на комментарий

Kapitalist

Отправил вам статью :)

Ссылка на комментарий

Kapitalist

Принимаете статьи к седьмому выпуску?

Ссылка на комментарий

Свежая Правда
Принимаете статьи к седьмому выпуску?

Yes, of course!

Ссылка на комментарий

Свежая Правда


 i 

В четверг выходит седьмой выпуск. Напоминаем, что вы можете выслать нам статью, либо выслать одному из наших корреспондентов.
 
Ссылка на комментарий

Свежая Правда


 i 

Сегодня вечером выходит 9-й выпуск газеты "Свежая Правда". Если у вас есть статьи, просим вас высылать нам сию же минуту, а если заготовки статей, то быстро их дописывайте и отправляйте нам.
 
Ссылка на комментарий

Свежая Правда


 i 

На следующей неделе выходит 10-й ЮБИЛЕЙНЫЙ выпуск газеты "Свежая Правда". Если у вас есть возможность и желание, напишите интересные статьи и высылайте нам, либо в газету, либо редактору газеты RUSLANALDO.

А кто еще не подписался, подписывайтесь. :)
 

Ссылка на комментарий

Свежая Правда

Сегодня выходит 10-й выпуск. Кто обещал статьи или у кого она(и) есть - высылайте.

Ссылка на комментарий

Свежая Правда


 i 

Уважаемые граждане Стратегиума, мы всегда рады принять ваши статьи, которые будут касаться:

- форумной жизни;

- игровой тематики;

- интересные события из других форумов (без упоминания их названий и ссылок к ним, конечно).

Просим вас заранее нас предупредить, выслав личное сообщение либо в газету, либо к одному из корреспондентов нашей газеты.

Требования к статьям нестрогие, но старайтесь писать с долей юмора и без грамматических ошибок.

Если вы хотите быть анонимом, пожалуйста - мы подпишем вашу статью любым ником, какой вы выберете, как например поступил ХЗ-Ага.

За статью вы получаете 2000 вир (ну, если, конечно, она будет вполне сносной и мы ее опубликуем в номере). А если ваша статья статья будет, скажем так, эксклюзивной, гонорар будет уже составлять - 4000 вир!

Спешите! Не упускайте такой шанс!


 

Изменено пользователем Свежая Правда
Ссылка на комментарий

Свежая Правда


 i 

Уважаемые граждане Стратегиума, мы всегда рады принять ваши статьи, которые будут касаться:

- форумной жизни;

- игровой тематики;

- интересные события из других форумов (без упоминания их названий и ссылок к ним, конечно).

Естественно, прием проводится на добровольной основе. А также просим вас заранее нас предупредить, выслав личное сообщение либо в газету, либо к одному из корреспондентов нашей газеты.

Требования к статьям нестрогие, но старайтесь писать с долей юмора и без грамматических ошибок.

Если вы хотите быть анонимом, пожалуйста - мы подпишем вашу статью любым ником, какой вы выберете, как например поступил ХЗ-Ага.

За статью вы получаете 2000 вир (ну, если, конечно, она будет вполне сносной и мы ее опубликуем в номере). А если ваша статья статья будет, скажем так, эксклюзивной, гонорар будет уже составлять - 4000 вир!

Спешите! Не упускайте такой шанс!


 

Изменено пользователем Свежая Правда
Ссылка на комментарий

Как понимаю сейчас статьи высылать нельзя, так как аккаунт газеты в статусе "нарушитель"?

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

На форуме действуют эскадроны смерти..ситуация сложная товарищи..творчество пользователей удаляется или переноситься...вихри враждебные веют над нами..

Прошу СП дать свои коментарии по поводу.епт..Че значит прошу..требую.

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

Император_Наполеон

Хотел бы написать одно чудное повествование про новый форум Тумиши, которому позавчера был положен конец. Можно?

"старайтесь писать с долей юмора и без грамматических ошибок" - без юмора там врядли получится, а по русскому у меня 5 - так что если только очепятки.

"2000 вир", "4000 вир" - да кто откажется???

Ссылка на комментарий

Император_Наполеон

Хотел бы написать одно чудное повествование про новый форум Тумиши, которому позавчера был положен конец. Можно?

"старайтесь писать с долей юмора и без грамматических ошибок" - без юмора там врядли получится, а по русскому у меня 5 - так что если только очепятки.

"2000 вир", "4000 вир" - да кто откажется???

Ссылка на комментарий

Нимор
врядли
а по русскому у меня 5

Заметно.

Ссылка на комментарий

Император_Наполеон

Я же сказал - очепятки возможны.

Так можно начать?

Ссылка на комментарий

CityLove
Я же сказал - очепятки возможны.

Так можно начать?

Выложите отдельно на форуме, заранее прочитав законы форума.

Сама пресса на форуме довольно-таки не в духе, а информация по деньгам, скорее всего, устаревшая.

Ссылка на комментарий

volanchik
Хотел бы написать одно чудное повествование про новый форум Тумиши, которому позавчера был положен конец. Можно?

"старайтесь писать с долей юмора и без грамматических ошибок" - без юмора там врядли получится, а по русскому у меня 5 - так что если только очепятки.

"2000 вир", "4000 вир" - да кто откажется???

Предполагаю что это цены в старых вирах до обнуления фин системы. Думаю это может равняться текущим 200 и 400 вирам соответственно.

Но акк газеты наверно не подтверждён, и лицензия не уплачена, да и учитывая когда им последний раз на форум заходили, то проще наверно свой блог открыть и просить читателей кидать мелкую монетку за вкушение художественных блюд.

Деньгами на открытие блога обычно скидываются форумчане достаточно резво и быстро.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13019
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...