Rzeczpospolita mod - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Rzeczpospolita mod

Рекомендованные сообщения

Я сейчас делаю мод, основанный на победе восстания 1830го года. Получилось всё, кроме решений, и я уповаю что мне кто-то с ними поможет.

x_689401e9.jpg

Суть: После восстания Польша, Литва и Украина были признаны независимыми РИ. Рутения была так вдохновлена этим, что в одностороннем порядке отделилась от Австрии и начала вести войну за независимость.

Что сделано:

1) Этническая територрия для Украины и Литвы, територия королевства польского для Польши. Рутенская територия без Сучавы (не самый революционный город, так сказать, да и Украинцев там мало)

2) Все 4 страны - Демократии.

3) Изменены флаги Украины (синий и жёлтый поменян местами по правилам геральдики) и Литвы (вместо придуманых в 17м году Зелёно-жёлто-красных с расцветкой ВКЛ). Флаги Литвы (Общий\Республика, Фашисты (щит идентичный щиту на Пагони), Монархия, Комунистический я не менял, и поэтому не заливаю):

x_6404d5b8.jpgx_15e415fa.jpgx_a3232f71.jpg

4) Война Рутении и Австрии.

5) Войска для всех стран. (Украине перешли казаческие части и черноморский флот (надо бы разделить и отдать часть россии), было заново собрано войско Запорожское)

6) Молдавия больше не претендует на Черновцы и Измаил (но Румыния претендует)

7) Белорусы переименованы на Литовцев, и сделаны основной культурой Литвы, Литовцы - на Прибалтийский Литовцев, основная религия Литвы - православие.

8) На карте появились города Слоним и Запорожье.

9) Улучшены отношения у Польши, Литвы и Украины.

10) Татары - признаная нация в Украине, евреи признаны во всех 4х странах.

Что не менялось:

1) ПоПы, мне кажется с ними и так всё нормально.

2) Регионы.

3) Столицы.

Что не получается:

1) Решение, по которому Рутения и Краков присоединялись бы к Украине и Польше.

2) Решение на создание Речи Посполитой (за Польшу), Великого Княжества Русского (за Литву) и Киевской Руси (за Украину) (панславянских государств).

3) Союз между Литвой, Польшей и Украиной с начала игры (Польша из-за территориальных претензий к Украине и Литве остаётся вне союза).

Прочие проблемы:

РИ, почему-то поглощает Литву после включения её в сферу, причём я так и не понял сути проблемы.

Вот то, что уже сделано: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Внимание! Сохраните для бэкапа папку localisation!

Изменено пользователем MakB
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Siegfrid Anderson
Вряд-ли революционеры смогли бы выстоять против Пруссаков, Австрийцев и Русских вместе взятых, а так им данная революция только выгодна, Россия теряет богатые регионы, и 15% населения, но если бы немцы почувствовали угрозу со стороны повстанцев, всё было бы быстро ликвидировано, т.к. в пруссии есть солидная община как поляков так и литовцев, а габзбурги вообще могли потерять солидную часть территории. Так что единственый реальный сценарий - массовое восстание в Росийских частях Украинских Литовских и Польских земель, поддержаное тифозными бунтами.

Тогда вспомните идею священного союза - кто придёт РИ на помощь - Австрия, потому что понимала, что далее пойдут таким образом Венгры и славяне. таким образом, придется ещё сделать Венгрию с кучей земель.

Но согласен, не надо поднимать тему из небытья - это не столь стоящая идея.

Ссылка на комментарий

Федя Федечкин
Тогда вспомните идею священного союза - кто придёт РИ на помощь - Австрия, потому что понимала, что далее пойдут таким образом Венгры и славяне. таким образом, придется ещё сделать Венгрию с кучей земель.

Но согласен, не надо поднимать тему из небытья - это не столь стоящая идея.

Ну господа, если вы будете создавать историю своей мечты вряд ли уместными будут претензии о нелогичности событий.

Такая у него мечта. "Художник" так видит B)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18624

Лучшие авторы в этой теме

  • MakB

    10

  • PANZERJAGER

    3

  • Diplomate

    3

  • MihaLbl4

    2

  • GuN48RuS

    2

  • Воле Шойинка

    2

  • 19Dictator22

    2

  • Федя Федечкин

    2

  • electromagic

    1

  • never-forgotten

    1

  • mihail92

    1

  • Killen

    1

  • Siegfrid Anderson

    1

  • PsichoPuzo

    1

  • Kornilovec

    1

  • LFYBK1099

    1

  • kalistor

    1

  • RSDRP

    1

  • avialaynen

    1

  • Roman79

    1

  • Тамплієр

    1

  • Kolyan147

    1

  • Myxach

    1

  • CTPATEG

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...