Коллективная игра №6 - Коллективные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Коллективная игра №6

Есть ли желание сыграть....  

25 голосов

  1. 1. За страну...

    • Монголия
      2
    • Венгрия
      2
    • Польша
      3
    • Византия
      7
    • Кипр
      4
    • Молдавия
      1
    • Валахия
      3
    • Корея
      2
    • Рюкю
      7
    • Трансильвания
      2
    • Одна из японских стран
      4
    • Сербия
      4
    • Казахская орда
      1
    • Хандеш
      3
    • Марокко
      1
    • Маньчжурия
      3
    • Венеция
      3
    • Тоскана
      4
    • Кандар
      1


Рекомендованные сообщения

Chaos Destroyer

Итак, предлагаю начать новую коллективную игру, т. к. старые почти заброшены, и, видимо, вызывают малый интерес у пользователей.

В этой теме выбираем страну, по которой начнём данную игру.

С уважением

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Игрок

Немножко не понял, а зачем коллективная игра отличается от МультиПлеера?

Ссылка на комментарий

CityLove

Я предлагал, только никто не отписался. Инициативу поддерживаю, предлагаю самый последний патч Ветра.

Ссылка на комментарий

idreaming123

Как часто вы играете между собой партии? Вы просто играете друг с другом, или здесь проводятся какие-то турниры на победителя, или парные игры, или что-то еще?

Какие условия игры, каждый за сам за себя, или в парах?

Ссылка на комментарий

CityLove
Как часто вы играете между собой партии? Вы просто играете друг с другом, или здесь проводятся какие-то турниры на победителя, или парные игры, или что-то еще?

Какие условия игры, каждый за сам за себя, или в парах?

Прошу не путать коллективные игры от мультиплеера. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

idreaming123

Я извиняюсь, наверное мой вопрос не в тему покажется и не к месту, но мне стало любопытно.

В конце партии, как-то будет выясняться, кто был лучшим "правителем", ну или под чьим руководством в разные года был достигнут наибольший успех страны?

Или же, просто коллективная игра проходит в удовольствие?

ПС Когда закроется голосвание, определяющие версию игры?

ПСС В какой теме будет писаться ААР, так сказать по коллективной игре?

Ссылка на комментарий

CityLove
Я извиняюсь, наверное мой вопрос не в тему покажется и не к месту, но мне стало любопытно.

В конце партии, как-то будет выясняться, кто был лучшим "правителем", ну или под чьим руководством в разные года был достигнут наибольший успех страны?

Или же, просто коллективная игра проходит в удовольствие?

ПС Когда закроется голосвание, определяющие версию игры?

ПСС В какой теме будет писаться ААР, так сказать по коллективной игре?

Можно провести и номинации. Идея Гуд.

Ссылка на комментарий

idreaming123

В правилах сказано, что могут идти 2 игры одновременно. Я смотрю по голосованию, одна партия точно будет в БВ. Быть может, найдутся желащие и для "Наследника"? Я бы сыграл с большим удовольствием в коллективную игру, но, только в "Наследника".

Тему создает только модератор подфорума, или может создать любой желающий и набрать себе в коллективную игру кого угодно?

Ссылка на комментарий

CityLove
В правилах сказано, что могут идти 2 игры одновременно. Я смотрю по голосованию, одна партия точно будет в БВ. Быть может, найдутся желащие и для "Наследника"? Я бы сыграл с большим удовольствием в коллективную игру, но, только в "Наследника".

Тему создает только модератор подфорума, или может создать любой желающий и набрать себе в коллективную игру кого угодно?

Для более лучшего сравнения предлагаю провести две игры: на Наследнике и DW за одну и ту же страну. Результаты сравним, а также активность игроков.

Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

n00bsky

Главное, поставьте изначально достаточно трудную цель, чтобы партия не окончилась на середине.

Ссылка на комментарий

Все играют за одну страну определенный промежуток времени?

Ссылка на комментарий

idreaming123
Для более лучшего сравнения предлагаю провести две игры: на Наследнике и DW за одну и ту же страну. Результаты сравним, а также активность игроков.

Хорошая идея, играть за одну страну в разных версиях. Итак, когда начинаем? :D

А если серьезно, то действительно, когда начинаем?:)

Пока идет голосование за версию игры, можно попутно открыть тему, за голосование страны. Или она так же, здесь проходит?

Какие настройки игры будут установлены? Считаю, сложность должна быть максимальной, агрессивность обычной, успешные страны - случайные страны, открытия морских и сухопотных зон 50 лет, все остальное по дефолту. Кто что умает на этот счет?

ПС ААР по коллективной игре будет писаться в отдельной теме?

ПСС Игрок, выбравший версию игры "Наследник" - не может играть в БВ? И наоборот.

Ссылка на комментарий

CityLove
Хорошая идея, играть за одну страну в разных версиях. Итак, когда начинаем? :D

А если серьезно, то действительно, когда начинаем?:)

Пока идет голосование за версию игры, можно попутно открыть тему, за голосование страны. Или она так же, здесь проходит?

Какие настройки игры будут установлены? Считаю, сложность должна быть максимальной, агрессивность обычной, успешные страны - случайные страны, открытия морских и сухопотных зон 50 лет, все остальное по дефолту. Кто что умает на этот счет?

ПС ААР по коллективной игре будет писаться в отдельной теме?

ПСС Игрок, выбравший версию игры "Наследник" - не может играть в БВ? И наоборот.

Составлю новый опрос по странам и об этой идеи, только предложите 6-8 стран для голосования.

Ссылка на комментарий

idreaming123

У каждого свои вкусы по странам. Кому-то нравится с "нуля" начинать и достигать вершин (например, я), кому-то нравится сразу иметь все.

Наверное, было бы справедливо, 4 страны предложить полу-буржуи или буржуи, и 4 страны - миноры.

Мой вариант:

Польша

Венгрия

Милан

Тевтонский орден

Валахия

Сербия

Трансильвания

Сицилия

Кипр

:)

Ссылка на комментарий

n00bsky

Я бы посоветовал что-то как можно дальше от Европы, чтобы после ~1550 не стало скучно...

Ссылка на комментарий

CityLove
У каждого свои вкусы по странам. Кому-то нравится с "нуля" начинать и достигать вершин (например, я), кому-то нравится сразу иметь все.

Наверное, было бы справедливо, 4 страны предложить полу-буржуи или буржуи, и 4 страны - миноры.

Мой вариант:

Польша

Венгрия

Милан

Тевтонский орден

Валахия

Сербия

Трансильвания

Сицилия

Кипр

:)

Кто-нибудь против участия этих стран? Если нет - ставлю голосование.

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer

Предлагаю :

кандар, Византия, ЗО, Бурбон

С уважением

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19069

Лучшие авторы в этой теме

  • TrueSight

    14

  • idreaming123

    13

  • n00bsky

    11

  • Chaos Destroyer

    7

  • CityLove

    6

  • Fortop

    4

  • KERZZZ

    3

  • Mckey

    3

  • Нимор

    2

  • tecka

    2

  • Комедиант

    2

  • Karpesh

    1

  • zipton

    1

  • Nordon

    1

  • Игрок

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...