Ваша любимая страна в Medieval 2: Total War - Страница 5 - Medieval 2: Total War - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваша любимая страна в Medieval 2: Total War

  

136 голосов

  1. 1. Ваша любимая страна в Medieval 2: Total War

    • Англия
      25
    • Франция
      20
    • Кастилия
      11
    • Славяне
      5
    • Кордовский халифат
      7
    • Русь
      32
    • Польша
      5
    • Шотландия
      14
    • Дания
      9
    • Мавритания
      5
    • Испания
      14
    • Венеция
      19
    • Египет
      7
    • СРИ
      19
    • Германия
      10
    • Византия
      30


Рекомендованные сообщения

Игрок

За какую страну в Medieval 2: Total War вас понравилось играть больше всего?

Изменено пользователем Chistay
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec

м-дя... если уж вы не разбираетесь в вопросе зачем создавать такие темы? Это я к топикастеру обращаюсь... Что это за фракции такие Славяне и Германия в Медивал 2? Таких нет и не было. Бред... Еще и Кастилия и Испания отдельно... пффф... ваще... И список какой-то ущербный, неполный и бредовый...

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

斯頓波

За Русь усрусь.

м-дя... если уж вы не разбираетесь в вопросе зачем создавать такие темы? Это я к топикастеру обращаюсь... Что это за фракции такие Славяне и Германия в Медивал 2? Таких нет и не было. Бред... Еще и Кастилия и Испания отдельно... пффф... ваще... И список какой-то ущербный, неполный и бредовый...

Может он имел ввиду регионы.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Dramon
м-дя... если уж вы не разбираетесь в вопросе зачем создавать такие темы? Это я к топикастеру обращаюсь... Что это за фракции такие Славяне и Германия в Медивал 2? Таких нет и не было. Бред... Еще и Кастилия и Испания отдельно... пффф... ваще... И список какой-то ущербный, неполный и бредовый...

В точку,притом не указано в ваниле или модах,в SS мне жутко нравятся Военно-монашеские ордена - Тевтонцы и Тамплиеры(ака Иерусалимское кор-во)...

Ссылка на комментарий

belogvardeec
в SS мне жутко нравятся Военно-монашеские ордена - Тевтонцы и Тамплиеры(ака Иерусалимское кор-во)...

Не халяльные же, Драмон)) :D как же это ты? против братьев по вере?)))

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Dramon
Не халяльные же, Драмон)) :D как же это ты? против братьев по вере?)))

Пиксели мне не братья по вере... :lol: Хотя я сомневаюсь,что пророк Муххамед или Коран запрещают играть в компьютерные игры и вставать на ту или иную сторону...

В одной партии за Иерусалим завоевал весь Ближний Восток от Египта до границ Трансоксании,даже вторгшиеся монголы никакой угрозы не представляли....

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Царский Сатрап

Чаще всего играю за Египет. Во-первых, крестовые походы отбивать довольно интересно, а во-вторых, потом приходят монголы.

Ссылка на комментарий

Играл с удовольствием за Шотландию и Венецию. Шотландцами на максимальной сложности очень интересно играть, пока с острова вылезешь на Европу поглядеть, а там уже тяжелые рыцари встречают с арбалетчиками! :D

Ссылка на комментарий

Fedorinio

За Владимиро-Суздальское княжество в Руси II. Воссоздавал урезанное Московское Царство и РИ.

Ссылка на комментарий

Karpesh

А чой то за Данию ни одного голоса, классная жи..

Ссылка на комментарий

GameForGame

Сицилию забыли включить. Франция, Русь и Сицилия.

Ссылка на комментарий

Cossack Colonel

Хоть и давно это было, но помню, что первая фракция, за которую я играл, была Англия. Потом играл практически за все фракции, но самая первая кампания все равно запомнилась лучше всего. Порадовал меня набор юнитов у англичан (пехота и стрелковые юниты (лучники, арбалетчики, аркебузиры) особенно). С этой кампанией можно было сравнить игру за Испанию, где я пытался (и небезуспешно) разыграть свой вариант создания Империи, в которой никогда не заходит солнце. Потом были Kingdoms, серия модов и шок от ванильной Empire. Теперь вот мечтаю о Medieval 3...

Ссылка на комментарий

В ваниле, пожалуй самой интересной игрой была игра за Шотландию. В самом начале у тебя под боком сильный и агрессивный противник - Англия, так что на первых порах часто происходят эпические битвы за свободу Шотландии.

В Kingdoms в Британской компании также Шотландия понравилась(в основном из-за возможности поиграть за Уильяма Уолесса и толпой крестьян попинать Англию :lol: ). Но больше всего там понравилось за Уэльс, он в самом начале находится в пекле, и Англия постоянно туда посылает громадные силы, так что играть было там веселее всего. Опять же помню оттуда город в трупах и небольшой остаток гарнизона... так гордился прям там ими :)

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor

Судя по голосованию, у тебя мод какой-то стоит, или же просто сделал так

1.Священная Римская Империя(Германия, странно что у тебя она в списке ведь в принципе это одно и тоже)

2.Сельджукский Султанат(Оттоманская Империя)

3.Тимуридский Эмират

Ссылка на комментарий

Red rain

Испания однозначно, я ей захватил территории до границ с Русью и узнал что Тимуриды захватили весь ближний восток.

Граница проходила по Константинополю. Из всех стран кроме меня Руси и тимуридов осталась Англия, но она сидела на своем островке и не рыпалась.

Такое вот великое противостояние востока и запада. Самое обидное что я войну проигрывал. И еще я отправил экспедицию в Америку, но они оказались полными психами. Они огромными толпами нападали на мои армии и уничтожали их до основания. И почему Испания и Кастилия разные страны в опросе?

Ссылка на комментарий

Slavker

В SS играю за Византию, завоевал у Турок все города, забрал Родос у Венеции.

Ссылка на комментарий

Священная Римская Империя

Ссылка на комментарий

Мне вот Египет понравился, ибо можно посылать сильные десанты с восточного побережья. Юниты хорошие, да и враги не храпят и мешаются) ;)

СРИ так-же не плоха, цвет гербов и юнитов супер! Растянутые границы и враги и относительно слабая пехота в поздний период это, конечно, нечто) :023:

И Мавритания, ИИ всегда просирает эту страну,да и разрабы плохо мавров проделали как и Русь, так что игра за них интересна в плане африканского хардкора. :)

Изменено пользователем Posuret
Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

За Русь или СРИ, потому что сложно - кругом враги или повстанцы, денег не хватает, а на Русь ещё и орды идут.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 221
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 65267

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    8

  • Millenarian Emperor

    7

  • Gorthauerr

    6

  • Хайдемария Шнауффер

    6

  • Sanuis

    6

  • AndreiZhinkin

    4

  • Gorm69

    4

  • Dramon

    3

  • Wilhelm Mohnke

    3

  • nelsonV

    3

  • Chistay

    3

  • Makstag

    3

  • Scald

    3

  • TaN121

    3

  • Москит

    3

  • GameForGame

    2

  • Royce_59

    2

  • Comandante Raven

    2

  • Diplomate

    2

  • Lucas Keyn

    2

  • Клименко

    2

  • Dart Kovu Nazgul

    2

  • Angry Humanist

    2

  • simonov-89

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

любила играть за Испанию. планомерно захватывала Африку, участвовала в крестовых походах, а дочек часто посылала к северянам.  разок сыграла за Португалию (но это в каком-то глобальном моде). еще

Forgy

Definitive Edition? висит такое в библиотеке, да. надо почитать, встаёт ли на это издание какой-нибудь условный Bellum Crucis. так-то и за Тевтонский Орден можно поиграть    а вообще, пр

27wolf

СРИ, удобно за них играть - с одним соседом заключаешь брак, и пока остальных валишь, часто тихо в тылу.

ozzy969

Венеция! На позднем этапе, сочетание мушкетеров и мортир дают возможность сделать города государства неприступными! Мортиры рушат осадные сооружения, а мушкетеры отстреливают противника благодаря свое

СУЛАРИУС

Там в стиме как раз выпускали улучшенное издание для повторной игры

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...