Форумный цитатник - Страница 6 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Форумный цитатник

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion
i

Данная тема предназначена для цитат от пользователей. Напоминаю, данная тема служит лишь для цитирования пользователей и обсуждения здесь не должно быть. Обсуждения происходят в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Все комментарии-обсуждения являются оффтопом в данной теме.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дохтур
В-третьих, даже если бы князья приняли бы ислам, началось бы такое:

1.Огромные восстания по всей руси

2.Началось бы несостоявшееся исторически польско-германское нашествие

3.Крестоносное воинство испепелило бы русские леса

Какие патетика и порыв души!

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
И тебе удачи.Наверное так ты и не почувтвовал всего вкуса членства в БД,так как был вольноопределяющимся.

Нарочно не придумаешь...

Изменено пользователем Sergey Ace
Ссылка на комментарий

O-Ren
В соответствии со статьей 1 закона № 9, пользователь Diplomate награждается Орденом старожила форума.

Треть жизни на форуме.

Ссылка на комментарий

Ричард
Где хотите, у нас свободная страна.

Универсальный ответ на "Где смеяться?" ^_^

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Geremande
не, я просто не понимаю, почему в любой беде/проблеме крайними становятся американы? Развалили РИ - омерика!11, развалили совок - омерика!111, Собчак вышла на митинг - омерика!111, в подъезде обвалилась побелка - омерика111
Ну так, что поделаешь если они к нам со всех дыр лезут, как прусаки. Кстати, а Собчак так и не объяснила откуда у неё деньги найденные при обыске.
бедняга, пендосы окружают

46A2IR8pAFQ.jpg

Изменено пользователем Leoparde77
Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Согласно закону "О санкциях к нарушителям", статья 3 главы 2:

Стратегиум говно расстреливается. Причина - специфические сообщения.

О том, как важны запятые.

Изменено пользователем Sergey Ace
Ссылка на комментарий

treshold
Основа коммунизма - равенство, братство; мораль коммунизма - рабство.
Изменено пользователем treshold
Ссылка на комментарий

Дохтур
Значит, вы всё-таки решили надо мной поиздеваться... Ну, чего-то такого я и ожидал. Бездушные мрази - они и в интернете бездушные мрази. Такого сборища отбросов общества (за исключением одного человека) я ещё не видел. Ладно, мне нечего делать в компании местных отбросов. Надеюсь, больше вы в моей жизни не появитесь. А ведь я вначале принял вас за нормальных людей... Ну и мудаки.
Ссылка на комментарий

Дохтур

Затравка:

Почему троллинг? Я происхожу из интеллигентной семьи с дворянскими корнями и веду себя соответственно положению.

Поехали!

Сдать их всех на опыты. Зачем казнить? Ведь на них можно испытывать оружие, газы... Да что угодно можно испытывать! Полезнейшее сырьё для науки.

Почти универсальный ответ.

Нет, геев не надо стрелять. Их надо вешать - как можно больше и чаще, непременно вешать, а не просто расстреливать у стенки. Самое главное - пропаганда. На теле каждого казнённого должна висеть табличка, прибитая к гнилому телу гвоздём: "Предатель Родины!", а также фамилия, имя, дата расстрела, указание на статью Уголовного кодекса "Измена Родине" (раньше была 58, сейчас хз какой у неё номер). И запретить снимать до полного уничтожения п***ров на территории России. Люди должны это видеть, вдыхать трупный запах, осознавать последствия. Пусть у воронов будет пища, а у безумцев, готовых сменить ориентацию - пища для размышлений!
А у нас к сожалению не тоталитарная власть, так что могут и прислушаться.
Пост ниже Вашего сам практически отвечает на Ваш вопрос. Будучи определённо ненормальными людьми с отклонениями, они кроме всего прочего ещё и обьявляют свой стиль жизни единственно верным, хотя такие люди очень сильно вредят нации в некоторых аспектах. Мои взгляды на данную и некоторые другие проблемы я изложил в своей статье. Если Вы изьявите такое желание, то я могу перенести её и сюда, дабы Вы яснее поняли мои взгляды.

Почти универсальный ответ.

Нет, не противоречит. Одним из условий успешной реализации моих идей является возможность человеческого бессмертия и воскрешения мёртвых. Всё же надо было сразу всю статью приводить, а то каша получилась, хотя я выложил уже 95% её содержания.
Править будут воскрешённые люди, уже доказавшие пользу для страны в прошлой жизни. Например - тов. Сталин.
Dart An'ian Национализм в статье упомянут лишь потому, что я возвышаю не скопище людей "единомышлинников", серый "советский" или "интернациональный" народ, а конкретно Русских. Кто не русский - должен быть истреблён. Если русский был усыновлён иностранцами и не считает себя русским - то он подлежит уничтожению. Если же наоборот, негр или китаец считает себя русским, принимает русские ценности и традиции - то он русский. Что до Вашего мнения - то я не могу счесть его за грубость, так как это плод стандартного мышления 99% моих сверстников. Просто в отличие от них, я, как здоровый пассионарий (по теории Гумилёва) естественно желаю мирового господства одного народа и становления тоталитарной диктатуры.

Лось - итоговая мысль статьи в том и состоит - после установления на территории России описанного мной порядка НАНОСИТСЯ НЕМЕДЛЕННЫЙ ЯДЕРНЫЙ УДАР ПО США И КИТАЮ. Россия становится доминирующей силой в мире и захватывает его.

Не обижайтесь, но мы с Вами уже очень сильно отклонились от темы. Для продолжения нашего разговора, пожалуй, стоит создать отдельную тему.

Может и так. Что будет через год-два я, разумеется, не могу знать. А что до пьянок... Мои друзья уже вовсю пьют и развратничают, но тем не менее мы вполне нормально дружим, невзирая на то, что я постоянно на них ворчу: "Хватит творить разврат! Извращенцы! Не курите в мою сторону! При мне не пить, а то вылью нафиг! Сколько ей было лет? Семнадцать?! Да это статья!" и т.д. и т.п. Мне есть чем гордится - за всю жизнь я ни разу не попробовал сигареты или алкоголь, не творил разврат и не смотрел всякую порнографию (Хотя во время гормонального периода бывали нервные срывы и мне даже поставили диагноз "развивающаяся психопатия" который потом отменили после окончания "переходного возраста". Впрочем Вам это знать необязательно.). И все эти достижения пустить коту под хвост? Заработать язву и сифилис? Что-то не тянет меня на такие "приключения".

Ну и много чего интересного ещё.

Изменено пользователем Дохтур
Ссылка на комментарий

Kervan

Феерия продолжается:

Оживить Сталина по-моему идеальный вариант новой власти.
Да, нас тоже в своё время раскулачивали, члены семьи врага народа и т.д.... Но после того как прабабушка женилась на прадеде всё как-то притихло.
Я уже и не помню. Но мне дед всегда говорил, что надо было бить ядеркой по пиндосам и вешать горбачёва.
Нее, я спасусь - у меня рядом станция метро Динамо глубиной почти 30 метров с противоатомной защитой.
Сталин давно мертв, а мы живы.
Лучше бы было наоборот.
А с домом у меня тоже связана одна история - пришёл я к тому же другу в гости и вижу - рядом с его компом стоит бутылка пива холодного. Он только отвлёкся, как я бутылку (ещё запечатанную) выкинул с балкона. А стояло лето и жара под сорок. В комнату заходит отец друга и начинает искать пиво, которое он "где-то тут оставил". Вот это была ситуация. smile.gif
В интернете. Но могу попросить зарегистрироваться и друга из реальной жизни, который присутствует, когда я ворчу про "разврат", курит в моём присутствии и у которого я однажды отобрал пивную бутылку и разбил об стену ближайшего дома ибо нефиг пьянствовать.
Ещё можно посылать их на урановые рудники без средств защиты - через месяц у них мясо будет отваливаться кусками от радиации, но за это время хоть принесуть пользу гос-ву.
А партизаны будут резать Вас на куски бензопилами.
Вот мне делать больше нечего, как в полпервого ночи отбиваться от полудюжины коллаборационистов.
Изменено пользователем Kervan
Ссылка на комментарий

Дохтур
оральная сучка %username%
Что для Терраноида предположение - для Хабарика неоспоримый факт?
Изменено пользователем Дохтур
Ссылка на комментарий

O-Ren
Тераноид я вижу тебя задел тот факт что он извращенец. Так что это зависть или способ нажить дурную славу на этом скрине?
Ссылка на комментарий

лекс

Митолхед:

Сенат Граждан Стратегиума....

А кого-то за Свалку забанили...

Сенат, блин...

Кстати, по ст.12 Конституции, любое действие имеющее целью изменить Конституцию без имеющихся на это полномочий является особо тяжким преступлением.

Вежливое общение в духе "оральная сучка...", вероятно, норма в этом "Сенате".

Ждём снятия Треша под самые выборы...

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Kervan
И походу это какой-нибудь начитанный скинхед,но никак не человек белого ума.
Ссылка на комментарий

Дохтур
Что ты интернет-анонимный высокомерный мудак и тролль, который прется от своего псевдо/непсевдо интелектуального превосходства. Станешь старше и мудрее - уже х*й вас отличишь.
Ссылка на комментарий

Geremande
Чтобы не верить всякой ерунде мне английский учить не надо, напротив я лучше не буду его учить чтобы не то что не верить всякому бреду, а даже его не слышать.
Ссылка на комментарий

Rybinsk

Здесь по-любому смешней, чем в разделе "Юмор" smile124.gif

Ссылка на комментарий

Дохтур
Определение слова "деревня" из бестолкового словаря школолошника.
Ссылка на комментарий

Грюнвальд
Если мне придется стать психом, то я буду ГЛАВНЫМ психом.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,625
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 357289

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    169

  • NoOneName

    131

  • Bes

    111

  • Falcssonn

    105

  • Geremande

    92

  • Tempest

    89

  • nelsonV

    82

  • Dima-Stranik

    68

  • fursh

    66

  • Адмирал

    61

  • Жора

    57

  • Volchenock

    52

  • kalistor

    46

  • Агент Госдепа

    46

  • Муцухито

    43

  • Mr. Eco

    42

  • Rup.

    41

  • Загадочник

    40

  • belogvardeec

    39

  • Дoбро

    38

  • Каллиграф

    36

  • Feas

    36

  • Kervan

    35

  • Alterus

    35

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...