Форумный цитатник - Страница 117 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Форумный цитатник

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion
i

Данная тема предназначена для цитат от пользователей. Напоминаю, данная тема служит лишь для цитирования пользователей и обсуждения здесь не должно быть. Обсуждения происходят в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Все комментарии-обсуждения являются оффтопом в данной теме.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik

@Brenn Возьми за щеку. Гоняй между левой и правой щекой.

2541827-1.1502962104.png

Ссылка на комментарий

Brenn
11 час назад, Bes сказал:

я одобряю гомосексуализм.

 

Яснопонятно.

Ссылка на комментарий

NoOneName
32 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

@tyyu3

i

 

Господа! Я Дима-Странник спрашиваю у вас насколько у вас благие намерения вступить в БД. Поклянитесь здесь в теме богом , что у вас только благия намкерения и вы любите Великою Россию. Вы нашу шапку читали, сделайте то о чём я вас попросил. В противном случае будете отвечать перед богом. Господа!  БД это самая старая партия и самая сильная партия. Сюда приходят по убеждению, мы не решаем детские вопросы. Мы вам даём силу и возможность от БД представлять нас на форуме.

 

Не повезло человеку подать заявку в тот момент когда Дима опять пьяный пишет на форуме. 

Ссылка на комментарий

nelsonV
19 минут назад, WolfRus сказал:

Прикинь, а царизм железные дороги построил и авиацию изобрел.

 

19 минут назад, WolfRus сказал:

Да неужели ? То есть ты государство приравниваешь к общественному строю ? нуну..

 

 

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

лекс
33 минуты назад, Bes сказал:

Если я и бот, то в отличие от этих полуфабрикатов я - ручной выделки, проработанный и сделанный с приложением сил талантливого создателя :023:

 

Ссылка на комментарий

Kassatka

8 минут назад, Kassatka сказал:

ЖПМ полностью адекватен. Просто высказывает нелицеприятные для вас вещи.

Вел личную беседу и мне сказали, что моя фраза "ЖПМ полностью адекватен." заслуживает быть в золотом фонде цитат. Поскольку цитировать собеседника из лички неэтично, то я цитирую себя сам.

(@Jean-Paul Marat, это про Вас.)

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Jean-Paul Marat сказал:

Чтоб брать в серёз заявление о чють не нулевой безработицы в Крыму действительно нужно некой верой пропытатса. 

Ну давно дорогой Жан-Поль должен сюда попасть:)

Ссылка на комментарий

Этот парень @gmanP говорил, что он из российских ученых:

В 03.09.2017 в 14:33, Bes сказал:
!

 

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.2.2. Оскорбление Администрации.

Количество баллов на данный момент: 10.

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.5. Хулиганский умысел.

Количество баллов на данный момент: 20.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Доказательство (.)

 

Нарушение совершено в ЛС

 

 

 

Культурный уровень российской науки судя по данному шедевру (см. скриншот под спойлером) просто поражает.

Цитата

Не раскрывайте спойлер в цитате, если Вам не исполнилось 18 лет.

 

Если таков уровень российской науки, то такое быдло действительно способно только на распил, и пускание пыли в глаза :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Bes сказал:

Тебе видимо водка мешает читать. К тому же я не смогу так харизматично как ты составлять незнакомые слова в предложения.

 

8 минут назад, Dima-Stranik сказал:
i

 

Я проведу все роследования беспредельные.

 

 

Харизма поперла. Он проведет беспредельные расследования :Cherna-facepalm:

 

рОследования - две ошибки в одном слове. Эпический случай :russian:

 

P.S. А может это он серьезно?

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

Если ты не попадёшь мне в голову. Ответным выстрелом я снесу всю твою голову.Даже бухой я стреляю идеально.

 

Меня научили стрелять и выживать.

 

Ваш будущий вице-президент :Cherna-facepalm:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

 

1 час назад, Kronstådtscie Kunde сказал:

неужели это "буря в стакане"?

 

33 минуты назад, Kronstådtscie Kunde сказал:

заодно Дмитрий "отомстит" за своё не удалённое сообщение и за то что его стали забывать или ассоциировать больше не с вице-президентством, а с недопитой бутылкой.

 

33 минуты назад, Kronstådtscie Kunde сказал:

Странник ты можешь!

 

:D

 

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Brenn
В 05.09.2017 в 18:29, Bes сказал:

Не буду скрывать, когда тут разлетались ошметки копротивленцев в первой половине 2017, когда один ВП за другим смывались в канаву, а венцом всего этого стало эпичное и короткое правление инферны, в ходе которого она угрожала президенту и ставила ему ультиматумы, и в итоге целый пласт, целое поколение копротивленцев смыло с форума вместе с потоками их оппозиционной деятельности - так вот не буду скрывать, что я получил неописуемый кайф наблюдая за этим.

 

9_9

Ссылка на комментарий

Brenn
42 минуты назад, Bes сказал:

 А так у меня есть партнер, так что мне хватает.

 

Бес о своей интимной жизни.

Ссылка на комментарий

Brenn
В 23.09.2017 в 11:18, Bes сказал:

Полагаю уважаемый Дон Андрон имел ввиду такие случаи, как с Адмиралом. Бренн отобрал у парня 800 тысяч. Вы ведь провинившегося не наказали, и не обанкротили 

 

В 23.09.2017 в 19:36, Bes сказал:

Я вообще считаю, что случай с Адмиралом нужно разобрать, вернуть ему деньги и наказать Бренна. Чтобы впредь никому в голову не пришло отбирать у людей виры.

 

В 26.09.2017 в 16:45, Bes сказал:

Да но потом Верховный совет отменил решение Инферны, и снова отобрал деньги у Адмирала. Сейчас его деньги вообще то в Банке Стратегиум находятся. Причина - в том что решение инферны о штрафе бренну и возврате денег адмиралу противоречило решению Стратега. Президент сказал, что все решения Бренна должен рассмотреть суд. А значит решение Инферны противоречило иерархии. Однако суда как не было так и нет - а Адмирал как был без своих денег, так и остался. Неправильно это как то.

 

В 25.09.2017 в 13:00, Bes сказал:

Я всецело за возвращение адмиралу 800 тысяч. Деньги у пользователей нельзя забирать. Тот кто это совершил - преступник. Бренн совершил ужасный поступок. И уже полгода пишу везде, что деньги адмиралу нужно вернуть.

Странно, что ты пишешь об этом в обезличенной форме - "изъяли". Ведь изъявший известен - это бренн.

 

Когда очень уж хочется, чтобы копрократическая форма правления заработала, то можно вернуть виры преступнику и ботоводу:good:

Очередной греческий реверанс копротивленцам9_9

@лекс

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Таки цитата Добряка в моей подписи - достойна бессмертия.

"Христос и говорит в своих поучениях о коммунизме." © Добряк.

"Я - конструктивная сила" © Инферион

Ссылка на комментарий

Цитата

слово "демократия" вычеркнули из конституции еще весной этого года.

:)

Догадайтесь, кто сказал?

 

________________________
добавлено 2 минуты назад
Цитата

Я тоже тебя люблю, партнер

Бес Платону:x

Цитата

Коллега - более уместно.

Платон Бесу:love:

 

 

Изменено пользователем gmanP
минусы, да? больше ведь ничего не умеешь? оказывается умеет, прям рушит стереотипы
Ссылка на комментарий

NoOneName
В 27.09.2017 в 16:17, Ordox сказал:

Мои политические взгляды более сложны нежели типичный либерализм . ... Например я фанат Китая ...  Хотя там еще какая диктатура. Но при этом отвратительно отношусь к Кубинской диктатуре где люди живут как скот. А Либерализм мне более симпатичен...

 

Ссылка на комментарий

лекс
В 05.10.2017 в 11:51, Bes сказал:

Спасибо, у меня есть парень. :$

Что тут скажешь. Признание занесено в протокол.

 

16 часов назад, Bes сказал:

Естественно не доказываю. .... Неужели ты думаешь, что мне интересно чтобы ты со мной согласился?. Ведь доказывают ради этого.

....Именно поэтому и не доказываю - смысла нет.

 

Цитаты со ссылками нужны когда кто то кому то пытается что либо доказать..... Именно поэтому и не доказываю - смысла нет.

Форумчане. Если вас попросят привести доказательства клеветнических утверждений, можете ответить так как ответил Бес. Судя по всему, такой ответ является основанием для освобождения от наказания.

Цитата

не доказываю - смысла нет

 

Откомментировано мною в теме:

Цитата

 Хотя бы для того что бы не получить пред. Но ты ведь его себе не выдашь. А потому так и считаешь, что тебе нечего доказывать.

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

 

Цитата

2. Нет. Странник лучший ВП за всю историю форума. его правление было идеальным настолько, насколько способен модерировать живой человек. Лучше бы модерировал только ИИ.

Оставлю для истории форума.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,625
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 357322

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    169

  • NoOneName

    131

  • Bes

    111

  • Falcssonn

    105

  • Geremande

    92

  • Tempest

    89

  • nelsonV

    82

  • Dima-Stranik

    68

  • fursh

    66

  • Адмирал

    61

  • Жора

    57

  • Volchenock

    52

  • kalistor

    46

  • Агент Госдепа

    46

  • Муцухито

    43

  • Mr. Eco

    42

  • Rup.

    41

  • Загадочник

    40

  • belogvardeec

    39

  • Дoбро

    38

  • Каллиграф

    36

  • Feas

    36

  • Kervan

    35

  • Alterus

    35

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...