Форумный цитатник - Страница 13 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Форумный цитатник

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion
i

Данная тема предназначена для цитат от пользователей. Напоминаю, данная тема служит лишь для цитирования пользователей и обсуждения здесь не должно быть. Обсуждения происходят в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Все комментарии-обсуждения являются оффтопом в данной теме.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Роммель
Не знаю, почему вы видите СССР в столь мрачных тонах... В лагерях сидели только враги народа, а они по определению не люди.
Ссылка на комментарий

Drovosekas
Непал - это Новгород с изменённым именем.
Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Как ты можешь управлять другими, если не можешь управлять собственной речью?
Изменено пользователем alywman
Ссылка на комментарий

kalistor

Себя не похвалишь- никто не похвалит

Ссылка на комментарий

Kervan
Что бы бежать через Стену надо было приложить определенные усилия, потому что даже просто бежать нужны усилия
Ссылка на комментарий

Адмирал
Они достаточно великие, чтобы конфликтовать с США. Раньше на это был способен только СССР и страны при его поддержке.

Речь идет про КНДР.

ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ТАКИМ ХУЕВЫМ УЗУРПАТОРОМ, МЫ СОЗДАДИМ СВОЮ РОЛКУ, С БЛЭКДЖЕКОМ И ШЛЮХАМИ, СРАНЫЙ ТЫ СОВОК

Если что,это цитаты из скайпа про форумку Игоря.

Изменено пользователем Адмирал
Ссылка на комментарий

Что произошло на самом делеНажмите здесь!
 Метеорит оказался космическим кораблём подбитым в космосе, пилот там был один. Он ...(бла...бла)... и создал несколько рас.

Кентавры – помесь людей и лошадей.

Оборотни – помесь людей и волков.

Нэко – помесь людей и кошек.

Орки – помесь людей и обезьян.

Гоблины – помесь людей и гигантской горной крысы.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Роммель
Дайте мне маленьких мальчиков.
Ссылка на комментарий

Captain Willard
Моя Генуя только что стала православной из-за кучки ПГМнутых на другом конце Европы. Это баг или фича?
Ссылка на комментарий

Адмирал

Никита,из скайпа:

Я был на Москве,Тверь кинула мне вар и заанексила
Ссылка на комментарий

Geremande
1.Да нифига она не работает, она занимается промыванием мозгов доверчивых граждан и пожиранием бюджета. В современной науке от истиной науки осталось в лучшем случае 25%, остальное - лженаука.

2.Люди всё превращают в бизнес. Поэтому все религиозные тексты надо читать минимум в 5 вариантах, при наложении станет понятно что в них правда, а что люди добавили.

3.Карал Бог в Ветхом Завете, тот Бог уже ушёл в отставку и передал пост своему сыну - Иисусу Христу.

Ссылка на комментарий

Оружейник

Geremande, вижу тебя я тоже уже довёл до батхёрта :D Довёл до батхёрта атеиста - день прошёл не зря :lol:

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Geremande, вижу тебя я тоже уже довёл до батхёрта :D Довёл до батхёрта атеиста - день прошёл не зря :lol:

Оружейник, лично я давно уже не читал такой чуши, которую несешь ты. А радостно крича "ололо, у тя баттхерт" ты еще больше усугубляешь образ шестиклассника. Или в какой класс ты сейчас идешь?

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Слышь, батхёртящая школота, свою ущербность будешь в другом месте демонстрировать, а этот блог - моя собственность, так что вернул быстро мне модерку в нём.
Ссылка на комментарий

Кто ты такой чтобы достойнейших людей оскорблять , кто ты по жизни кто ,не кто .
Ссылка на комментарий

No Good

Вырывать слова из контекста не есть хороший тон.

Ссылка на комментарий

斯頓波
Иногда ночью в больших битвах можно наблюдать красивое лазерное шоу от винтовок и машин. Часто случаются свои "Брестские крепости", где ты чувствуешь себя великим героем.

Цитату конечно нужно читать всю, но она большая слишком. Тем не менее речь об игре. :lol:

Ссылка на комментарий

SCORE

И че? человек получает удовольствие от игры, вообще-то так и надо.

Ссылка на комментарий

Роммель

Игорь против Игоря

3. Отменить мораторий на смертную казнь в отношении особо тяжких преступлений (убийство 2 и более человек, изнасилование, педофилия, терроризм и т. д.).
Признать последние психическим заболеванием, и направлять "больных" в специальные учереждения профильного типа.
Изменено пользователем Роммель
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,625
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 357336

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    169

  • NoOneName

    131

  • Bes

    111

  • Falcssonn

    105

  • Geremande

    92

  • Tempest

    89

  • nelsonV

    82

  • Dima-Stranik

    68

  • fursh

    66

  • Адмирал

    61

  • Жора

    57

  • Volchenock

    52

  • kalistor

    46

  • Агент Госдепа

    46

  • Муцухито

    43

  • Mr. Eco

    42

  • Rup.

    41

  • Загадочник

    40

  • belogvardeec

    39

  • Дoбро

    38

  • Каллиграф

    36

  • Feas

    36

  • Kervan

    35

  • Alterus

    35

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...