Форумный цитатник - Страница 118 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Форумный цитатник

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion
i

Данная тема предназначена для цитат от пользователей. Напоминаю, данная тема служит лишь для цитирования пользователей и обсуждения здесь не должно быть. Обсуждения происходят в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Все комментарии-обсуждения являются оффтопом в данной теме.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
2 часа назад, Dima-Stranik сказал:
i

Предупреждаю всех. Кто будет сотрудничать в этом созыве, уйдёт к бесу. Два раза  я буду повторять.

 

2 часа назад, Dima-Stranik сказал:

Пьяный Я вашу мать, не буду отказываться. Даже в таком состоянии я мог править фйорумом.

 

Он будет два раза повторять, и править фйорумом

 

А потом он проведет роследования беспредельные

 

В 04.09.2017 в 22:26, Dima-Stranik сказал:
i

 

Я проведу все роследования беспредельные.

 

 

:winner2:

 

:Cherna-facepalm::Cherna-facepalm::Cherna-facepalm:

 

Изменено пользователем Bes
  • Like (+1) 3
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 1
Ссылка на комментарий

NoOneName
В 25.10.2017 в 13:42, Jean-Paul Marat сказал:

От куда мне знать? я же не не эксперт по всем на свете вопросам. 

 

Мельчают посетители политфорума

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

 

Цитата

 

В соответствии с регламентом парламента открываю прием заявок на должность Спикера парламента.

Поскольку в текущем составе парламента отсутствуют пользователи с должностью "Парламентарий", Верховный совет принял решение принимать заявки на должность Спикера от всех пользователей, соответствующих критериям для занятия должности парламентария.

 

В соответствии с регламентом прием заявок продлится двое суток.

 

Нужное я выделил жирным шрифтом. Пост был написан 19.10.2017. Теперь давайте посмотрим, какое сегодня число 26.10.2017. Исходя из того, что эта тема в парламенте ещё не закрыта можно предположить, что форумная политола вышла на новый уровень при нынешнем ВП.9_9 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

 

После вчерашней моей публикации выше, произошло чудо. Наверное, это просто совпадение.:D

Ссылка на комментарий

лекс
19 часов назад, Kassatka сказал:

Думаю, что ты довольно хороший человек. Среди своей школоты-дотеров ты вполне умеешь поддерживать порядок и справедливость. Нормально относишся к своим оппонентам, если они конечно цивилизовано ведут дискуссии и не переходят к силовым методам ведения спора.

:laughingxi3: Интересно, это его похвалил или как? :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

NoOneName
12 часа назад, Исороку сказал:

Победа и создание СССР - предтеча ИГИЛ.

 

Ссылка на комментарий

NoOneName
В 06.11.2017 в 21:31, Nico1992 сказал:

@Белое Дело Я естъ желающий вступить в ряды вашей партии !

 

31 минуту назад, Белое Дело сказал:

По вашему флагу я вижу что вы с Украины. Ответьте мне чей Крым?  Извините меня если я вас чем-то обидел. Но от вашего ответа будет зависеть, стоит ли партийцам БД рассматривать вашу заявку.

 

15 минут назад, Henry Piast сказал:

И чей Львов это тоже очень важно:smile43:.

 

4 минуты назад, Белое Дело сказал:

Этот город входил в Российскую империю. Красные сделали переворот, мне тяжело говорить об этом. На данный момент Львов это территория Польши и больше не обсуждается.

 

________________________
добавлено 0 минут назад

(шрифт мой)

Ссылка на комментарий

лекс

Вот это необходимо сохранить тут.

Это инструкция тем, кто имеет банхаммер, с тем, как поступать, когда вы ляпнули очередную провокационную глупость и поняли что выпутаться из неё не получается.

Вообщем, скажите ещё одну чушь в виде своего последнего слова, обвините во всём Лекса и закройте тему. 

 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

 

Цитата

2. Нет. Странник лучший ВП за всю историю форума. его правление было идеальным настолько, насколько способен модерировать живой человек. Лучше бы модерировал только ИИ.

Цитата

10000-е сообщение я намерен посвятить величайшему пользователю Стратегиума всех времен.

:hello:

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

39 минут назад, JLRomik сказал:

Например я собак считаю лучше людей и не могу понять почему это считается оскорблением. Мне кажется, что когда кого-то называют собакой, то это оскорбляет только собак.

 

В десяточку. :good:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

 

1 час назад, Dima-Stranik сказал:
i

Учитывая, что конституцию подамяли  как лидер БД  запрещаю подчинятся форумным законам всем партийцам БД.. Есть один человек и вы его знаете.:)

 

"Подамяли" (c)

 

Всего пара рюмок, и сразу джекпот :laughingxi3:

 

Димон решил засадить всех своих партийцев в тюрьму, мешая им нормально общаться. Поступок настоящего рецидивиста.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

7 минут назад, Аорс сказал:

Забавно наблюдать, как Дима пытается задоминировать Платона :D 

 

%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

NoOneName

Это должно войти в историю

1 час назад, Dima-Stranik сказал:

Только перед этим флагом и гербом Беларус станет на одно колено.

 

009.1516208021.png 0010.1516208053.png

 

Ссылка на комментарий

Berdian

ВНЕЗАПНО :o_0:

image.png.4e617379b5e9c3d4e607d15c2a6f3108.png

 

Чувствую себя Бисмарком :)

  • smile 2
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

ryazanov
41 минуту назад, Alterus сказал:

Вообще пугает куча несоответствий в законах и конституции форума. Устранить бы их все, чтобы не противоречили реальной практике на форуме. По-моему это и должно стать главной задачей созыва.

Посмотрим на итоговый результат

Ссылка на комментарий

16 минут назад, Добрыня сказал:

Вообще оригинал сейчас находиться в противозаконная информация вырезана (фальсификация истории), само же фото противозаконная информация вырезана (незаконные призывы). Вот ссылка на архив противозаконная информация вырезана (пропаганда нацизма) ->ссылка на подозрительные ресурсы вырезана (противозаконная информация)

Товарищ главный защитник авториторизма @Bes не сочтите за пропаганду, меня господин @Консерватор попросил. Так что славься противозаконная информация вырезана (русофобия) и всё такое.

i

@Добрыня последнее устное предупреждение. Пропаганда нацизма на форуме запрещена. Ссылка на нацистский сайт удалена. Еще одна попытка и будет длительный бан.

 

 

Оставлю тут для истории. Невероятно как в одном небольшом сообщении можно было совершить такое огромное количество нарушений по тяжелейшей статье. Пользователя спасает только то, что он совсем еще зеленый новичок и можно простить ему один раз непонимание форумных законов.

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

NoOneName
13 часа назад, Adjudicator сказал:

 Ленин выходец из УНР 

TASS_8877619-pic4_zoom-1000x1000-23976.j

Ссылка на комментарий

Забили. Я бы сказал.

 

Пушистик:

Цитата

 

Напомню, что согласно регламенту, в случае, если на должность Спикера Парламента подана заявка только одного Парламентария, открывается официальное двухдневное голосование с вариантами выбора "За" и "Против" этого Парламентария.

Прошу голосовать.

 

 

 

Изменено пользователем Rup.
Ссылка на комментарий

NoOneName
23 минуты назад, belogvardeec сказал:

ну Тайвань же живет, мы с ним сравнивали. даже государство у них называется Китайская Республика.

 

а так возможно при какой-нибудь Русской Республике в Крыму при протекторате США Севастополь сейчас мог бы выгглядеть как-то так:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Русские националисты в лице БГ так любят свой народ, что у них не хватает протектората США.

  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 1
  • smile 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,625
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 357326

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    169

  • NoOneName

    131

  • Bes

    111

  • Falcssonn

    105

  • Geremande

    92

  • Tempest

    89

  • nelsonV

    82

  • Dima-Stranik

    68

  • fursh

    66

  • Адмирал

    61

  • Жора

    57

  • Volchenock

    52

  • kalistor

    46

  • Агент Госдепа

    46

  • Муцухито

    43

  • Mr. Eco

    42

  • Rup.

    41

  • Загадочник

    40

  • belogvardeec

    39

  • Дoбро

    38

  • Каллиграф

    36

  • Feas

    36

  • Kervan

    35

  • Alterus

    35

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...