Свежая Правда. Выпуск №4 - Страница 2 - Газета "Свежая Правда" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Свежая Правда. Выпуск №4

Рекомендованные сообщения

Свежая Правда

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Выпуск №4


 i 

Здравствуйте, дорогие читатели газеты "Свежая Правда"! В этом выпуске вас ждут: статья-разоблачение про Крепыша, интервью с zubberbullerом и на закуску - продолжение цикла "За железным занавесом Стратегиума". В этот раз статей вышло мало, но это объясняется отсутствием каких-либо сенсационных событий на Стратегиуме, во всяком случае, нам, корреспондентам газеты, так показалось. Наслаждайтесь чтением!
 

С уважением, редакция газеты "Свежая Правда"


 ! 

Уважаемые читатели, если вам понравился наш выпуск, то милости просим вас, переводить деньги на счет газеты столько вир, сколько посчитаете нужным. Не стесняйтесь переводить даже 50 вир (да хоть 10 вир), это все равно равносильно вашей спасибке. Ссылка к переводу денег будет дана внизу номера. И не забудьте в теме этого выпуска выложить лог операции.
 

С уважением, редакция газеты "Свежая Правда"

Крепыш? Кто это?

(журналистское расследование)

Крепыш? Кто это?Нажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не успели притихнуть страсти вокруг "нашумевшего" предполагаемого бота под ником Xaykin, которого расстреляли по решению КабМина, назрел еще один ботоводный скандал. Уже не один день, мои дорогие читатели, а то и недели, идут нападки и обвинения в сторону пользователя Крепыш, которого обвиняют в том, что он бот одного нашего многоуважаемого активиста belogvardeec, которого все зовут просто БГ (ну или бг, кто как). Этот вопрос не раз поднимался в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и в других темах, где постил Крепыш.

Предупреждаю, что почти все сведения, которые касаются данного вопроса в статье, носят (но не везде) предположительный характер.

Начну с того, что я не утверждаю, что Крепыш является ботом БГ, я лишь предполагаю, и предположения мои не пусты, и подтверждаются еще несколькими лицами, а также кое-какими, так сказать, "уликами", которые я сейчас постараюсь привести.

Началось все с того, что Крепыш начал активно постить именно в тех темах, в которых наиболее активен БГ, а это: "Толерантность к мусульманам = гибель Европы"; "Присоединит ли РФ Беларусь и Украину к 2020?" и многие другие темы, касающиеся политики, а особенно политики России. Но не в этом заключались подозрения. Подозрения вызвали стилистика написания постов у Крепыша, схожая со стилистикой БГ, а также абсолютно 100%-ная схожесть в политических взглядах между БГ и Крепышом, ну или мне так показалось. Вот пример (обратите внимание на то, что Крепыш, так же как и БГ, заостряет свое внимание именно на АЗИАТАХ):

1) Типичные посты БГ:

Это еще что, ты еще будущего среднестатистического россиянина не видел)))

2706647.jpg

А анекдотец хорош :D

Надейся на лучшее, готовься к худшему ;)

Жаль если так дальше пойдет новых "темных веков" не миновать. Когда азиатских мигрантов станет в Европе большинство они окончательно превратят ее в дыру. Это уже будет не Европа, а шлак. А о России и говорить нечего.

В чем выражается? Непонятно.

Всё же я думаю толерантность не следствие, а причина происходящих изменений. Вроде вируса попавшего в здоровый организм.

Ее могло и не быть. Похрен обвинения в расизме. Это дело левацких правительств которые начали заниматься ерундой. Вот они этот вирус толерантности и занесли.

Думаю Европа справится. В ней просыпаются здравые силы и поборят заразу. А вот справимся ли мы это вопрос или превратимся окончательно в полуазиатскую страну с мечетями и кишащими азиатскими народностями с русским нац.меньшинством. Пример ЮАР.

И если Россия в будущем станет такой - т.е. с преимущественно исламским и азиатским населением то такую Россию необходимо просто-таки развалить на мелкие страны, уничтожить ядерный потенциал и всячески ослабить ибо сильная исламская обазиатченная (т.е с азиатским населением) Россия никому не нужна. А нам русским , белым смотаться в Европу к тому времени очищенную от черноты и муслимов.

2) Некоторые из постов Крепыша:

Последние тенденции в Европе говорят о том, что есть надежда, что она самоочистится от наплыва азиатских мигрантов и защитит свои культурные ценности. Европейцы не такие уж и дураки как вам кажется, в отличие от... ;)

Так что если кто и рискует потерять свою культурную идентичность, то это Россия, а не Европа. К тому же Россия ближе к азиатским странам, а ожидаемый рост уровня жизни и развития России будет привлекать сюда всё больше азиатских мигрантов.

В Европе выводы уже сделали. в России это осознание как всегда придет с запозданием на 10 лет. Как бы не было поздно.

У вас не верные данные.

Отчего эти "чистые норвежцы" выглядят на фото как азиатские мигранты?

Я думаю потому что черные, сирийцы, турки, арабы и прочие понаехали в его страну. Он защищал свою страну свой народ. На хрен ему сирия сдалась? Если бы он поехал в Сирию и начал там уничтожать черных - это был бы нацизм и агрессия. А так защита своей страны и народа. вот в чем разница.

Чудак. Назвать ссыклом человека который не побоялся один (!!!!) оторвать свою жопу от монитора и пойти на войну против заполнивших его страну черных мигрантов. В одиночку против системы которая его же своих заставляет карать его и жополизничать перед черными. Назвать такого человека ссыклом это надо быть "боольшого ума" человеком))

Ну как? Вам не показалось, что есть какое-то сходство? Можете перейти по Профиль>Опции>Найти сообщения пользователя и просмотреть их посты.

Но это еще не все. Помните инцидент, когда БГ "обожрался" водяры и начал материться на форуме и получил за это пулю в лоб, т. е. расстрел. Это, как вы помните, случилось Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . На следующий день его освободили, а Salazar, бывший тогда премьер-министром, 18.5.2011 добавил к его сроку еще 15 дней. Короче, предстояло БГ отмотать чуть ли не пожизненный срок (почти месяц). Писать можно было только на "стенах" "Темы для обращения и общения нарушителей". Ну, и я так полагаю, что БГ, немного погодя, через недельки 2, от скуки, создал бота Крепыш.

Начал БГ Крепыш, естественно, постить в игровых форумах, как мне кажется, для отвода подозрения. Писать он писал в форуме Total War (который, кстати по словам одного старожила является одной из любимых игр БГ). Я насчитал всего 11 постов, которые касались игровой тематики, да и то они были написаны в начале, а дальше игровые разделы были забыты. А сейчас (к моменту написания этой статьи) у него уже 123 сообщений! (поправка - сейчас у него уже больше 250!). Это наводит на подозрения...

Еще одна очень интересная и немаловажная "улика" касается "временного отсутствия" Крепыша на форуме, которое продолжалось с 7.6.2011 по 22.7.2011. Мне кажется, что ближе к 7.6.2011 БГ как раз вышел из тюряги, потому и Крепыш, "не выдержав конкуренции со стороны матерого волка БГ, решил смотать удочки". 10.7.2011 БГ опять загремел за решетку и опять надолго, и по старой схеме, т. е. через пару недель, объявляется Крепыш, с американским солдатом на аватаре. Именно в этот раз и спалился БГ Крепыш: те, кто заподозрил, что это бот БГ, среди которых был и я, начали минусовать его в целях профилактики против прокачки ботов.

Был еще случай, когда узнали, что Крепыш тусовался в парттеме ЛКП, партия, в которой состоит БГ. Это тоже можно рассмотреть как "улику". А также заметьте, как рьяно плюсуют его члены партии ЛКП, комментируя свои плюсы простым "Компенсирую" - на моей памяти такой императорской чести удостаивался только БГ. Но надо признать, что Крепыш оказался крепким орешком - извиняюсь за тафтологию - он открыто обвиняет нас, якобы троллей, в том, что мы нагадили в его репутацию, называя его ботом. И чтобы определить бот он или нет, необходим IP-detector.

Началось обсуждение о том, выносить ли на обсуждение в КабМин вопрос о расстреле Крепыша и последующем добавлении к и так немалому сроку БГ дополнительных 10 дней. Правда, я не знаю, что там обсуждают, т. к. доступа не имею. Надеюсь, что КабМин примет правильное решение.

[Cкрыть]

Автор статьи

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Интервью с zubberbullerом

Интервью с zubberbullerомНажмите здесь!
 

9782dcd5e6c0.jpg

olegdobri: Ну что ж, г-н zubberbuller, начнем интервью.

zubberbuller: Давайте. Ща только схожу в сортир, и я готов.

Через полчаса:

zubberbuller: я готов

olegdobri: И так, господин бывший министр, владелец заводов, газет, пароходов, почему вы все-таки покинули свой пост? Что в этом - несогласие с действиями вице-президента, протест, или....

zubberbuller: Я свой пост не покидал. Господин вице-президент меня снял. Я-то хотел остаться. :) Но он рассудил иначе: "Закон есть закон" - так он мне сказал тогда. Нелепое и нелогичное решение, на мой взгляд, но никак на него повлиять я не мог.

olegdobri: Вот вы скажите - говорят закон что дышло... Мы можем что-то сделать, чтобы выровнять ситуацию, исключить в будущем саму возможность подобных инцидентов?

zubberbuller: Разве что только сделать вице-президентом навсегда Джерри.

olegdobri: Как ты относишься к подражательству Претора?

zubberbuller: Видимо вопрос о том, что он тут решил выдать сам себе пред. Ну захотелось человеку, ну сделал, ну молодец. Я думаю ничего в этом страшного нет.

Другое дело, что нынешний состав Кабинета Министров в некоторых персоналиях заставляет мои волосы шевелиться в совсем уж мрачных местах. "Закон есть закон" довел нас до маразматической ситуации, когда люди, неопытные и не сильно компетентные, занимают чрезвычайно важные с точки зрения порядка на форуме должности.

UBooT: Каковы перспективы политической составляющей в свете поноса образования партий?

zubberbuller: Пока не особо видны какие-то действия этих новых партий и, конечно, Пираты стоят особняком в общем ряду, про остальных что-то сказать сложно. Да и еще неизвестно, не изменится ли система выборов сама к осени, что там еще придумает Стратег или парламентарии. В любом случае ничего плохого в этом нет, на мой взгляд.

olegdobri: В чем вы видите обособленность Пиратов, считаете ли вы их своего рода массонами Стратегиума?

zubberbuller: У партии огромный потенциал и множество великолепных кадров, которые уже успели себя проявить в жизни форума. Также то, что все это дело придумал Нехороший, который пользуется большим уважением у обитателей форума и порой навевает на позитивный лад. Я думаю на выборах они будут весомой оппозиционной силой для ПСиР и ПГиМ, если договорятся с РЭД. Да и вообще партия довольно веселого внешне нрава. Я думаю что пират пчелу не обидит и она его за это тоже не ужалит.

UBooT: Найдут ли силы прогрессивные элементы Стратегиума привести законы в гармоническое состояние с модерированием и пользователями? Или это такая же утопия как коммунизм?

zubberbuller: Я думаю, что пока люди веселятся и играют в политиков на форуме, и далее будет такой бардак в этих вопросах. Потому что не должно 70 человек разной компетентности говорить семи супер-модераторам как они должны следить за порядком. И эти 7 человек явно не должны простым голосованием своих партий попадать на свои должности, а пока имеем что имеем. :)

olegdobri: Продолжительное отсутсвие Стратега - Благо или все-таки фактор дестабилизирующий?

zubberbuller: Я думаю, что особенной роли это не играет, по большому счету, потому что в любом случае Приниго при некоторых расхождениях со мной, например, во взглядах и принятии нескольких действительно не очень понятных решений, в целом, большинтсво спорных эпизодов разбирает довольно оперативно и справедливо и порядок на форуме поддерживается.

Другое дело, что службы вроде техподдержки, которые отсутсвуют месяцами действительно вносят неудобства в работу форума и затягивают вопросы, носящие чисто технический характер.

Возможно некоторые из их админских полномочий следует доверить министрам или хотя бы вице-президенту или премьеру.

Но я думаю, что тут мое мнение с мнением большинства совпадает. :)

[Cкрыть]

Интервью провели

ubootolegdobri.png

ЦИКЛ

"За железным занавесом Стратегиума. ФКННы...Какие -они?"

Часть 2

Че курят на тупичке? Если это вообще курят?

(журналистское расследование)

Часть 2: Че курят на тупичке? Если это вообще курят?(журналистское расследование)Нажмите здесь!
 

Здравствуйте еще раз, читатели. Давайте продолжим наш цикл, посвященный одному забавному форуму. В прошлом выпуске я привел вам краткий обзор так называемых "политических партий". В одной партии, партии РАПС, как уже упоминалось, в программе партии ясно было прописано:

Реабилитация форумных наркоманов.

Я целиком понимаю этот пункт и объясню в этой статье почему. Наркоманов на этом ФКНН предостаточно, только вот я до сих пор в неведении о том, что за волшебный наркотик они употребляют и как они его употребляют. Я сомневаюсь, что они курили план, так как по себе, укурку, сужу и знаю, что так под ганжой не гонят. Увы, кроме травы и нескольких препаратов, я ничего не употреблял, так что оставлю на суд читателей этот вопрос.

Ну что ж, перейдем непосредственно к самим патологическим проявлениям наркомании на этом форуме. Могу с точной уверенностью сказать, что распространением неизвестного наркотика там занимается не кто-нибудь, а сам Император Politicus, и сам же не брезгует им же ширнуться. Как следует накачавшись шмалью (или обнюхавшись, я точно не знаю - представляю себе картину, где Император дома перед монитором сидит с лицом, заляпанным белым порошком), Император создал тему под названием "Новая модель построения Форума", к которой подключились и остальные любители этого зелья, среди которых особенно выделяется ZHAN-наркоман. Вот, пожалуйста, - результат действия этой убойной шмали:

ce6a24729897.jpg

21938db796fa.jpg

Забыл вас предупредить, наркотик этот действует не сразу, и как мне показалось, где-то через 5-6 часов начинается самый смак. Я в общем-то подозреваю, что от этой дури мир вокруг меняется, меняется мироощущение, краски становятся ярче, реальность и фантазии смешиваются. Вот товарищ ZHAN, взял жадного, как говорят наркоши, т. е. превысил допустимую дозу, и начал описывать свои глюки, которые он принимал за явь. Вот, пожалуйста, его мироощущение через 6 часов после создания темы (обратите внимание на то, что и у Императора схожее мироощущение):

37aad7a1a585.jpg

Представляю себе, каково ему было... Наверно штырило не по-детски. Но я не позабыл и о Дане, Пострадавшем - он тоже любит побаловаться этим препаратом. Вот пример его необычных видений мира:

48543384.png

Но особенно жарко эти наркоши "нового поколения" ведут дискуссии в разделах, посвященных Альтернативной истории. Приведу несколько скриншотов из разных тем:

69821686.png

81378573.png

Названия тем в этом разделе Альтернативной Истории безальтернативно примитивны. Мнение заслуженного наблюдателя CityLove тому подтверждение.

Вообще, я скажу, что надо предлагать интересные темы, а не глупые топы типа "Гитлер умер. Что дальше?".

Я бы предложил назвать этот наркотик "Альтернатин", ввиду склонности к альтернативной истории или к альтернативной реальности, сами понимаете почему. А сам бы я не рискнул закинуться или ширнуться, аллах его знает, как его употребляют, и вам не советую. Говорят, мозг от этого сушится, и можно превратиться в вассала Императора, так как не присягнув ему на верность, шмали не получишь.

Ну что ж, мои дорогие читатели, на этом я закончу обзор по проблеме повальной наркомании на этом форуме. В следующем выпуске нас ждут новые открытия из этого цикла. До новых встреч!

[Cкрыть]

Автор статьи

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Клацни по картинке

Изменено пользователем Свежая Правда
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Terranoid

Фигня. От выпуска к выпуска газета неизменно держит дешевый бульварный уровень.

Ссылка на комментарий

Свежая Правда
Фигня. От выпуска к выпуска газета неизменно держит дешевый бульварный уровень.

Во всяком случае, это единственная газета на Стратегиуме, если не считать Эксперта. :rolleyes:

P. S. Свежая Правда - желтая пресса - мы об этом уже вроде говорили.

Изменено пользователем Свежая Правда
Ссылка на комментарий

Terranoid
Во всяком случае, это единственная газета на Стратегиуме, если не считать Эксперта. :rolleyes:

Единственная ? :D

Кому-то может и нравится, но "на безрыбье и кастрюля соловей" - не мой девиз.

Ссылка на комментарий

Свежая Правда
Единственная ? :D

Кому-то может и нравится, но "на безрыбье и кастрюля соловей" - не мой девиз.

Нэ нравытса, прахады мима, дарагой. Талпу не саздаём.

Ссылка на комментарий

Единственная ? :D

Кому-то может и нравится, но "на безрыбье и кастрюля соловей" - не мой девиз.

А вы бы меньше писали и больше делали. Они хоть что то делают необразованный вы человек. Газета хороша хотя ничего не понял!

Ссылка на комментарий


 ! 

Товарищи, будем терпимее :051:
 
Изменено пользователем dlc
Ссылка на комментарий

Ouwen
извиняюсь за тафтологию

Хм... Всегда думал, что правильно будет тавтология.  :rolleyes:

С уважением, ваш не граммарнаци. 

Ссылка на комментарий

30-07-2011 07:25 -1000 Перевод денег пользователю №35719. Комментарий: Отлично!

Ссылка на комментарий

Интересно пишите - многие происходящие на форуме вещи становятся понятнее))

Ссылка на комментарий

Хоть что то узнал.

Ссылка на комментарий

UBooT
Фигня. От выпуска к выпуска газета неизменно держит дешевый бульварный уровень.

Чудно, вот уж, определилиться, однако радовать,хоть-чемьминуть, - нет никого. У всех - работа ...Это - да.

Ссылка на комментарий

UBooT

А тяжесть ваших обвинений - это всегда - показатель свободы прессы.

Ссылка на комментарий

Den9510

Хорошая статья. А наркотик этот называется просто - Эстрагон.

Лето жаркое, покупаем Тархун, 3 бутылки. Выпиваем - результат на лицо. :lol:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11433

Лучшие авторы в этой теме

  • RUSLANALDO

    6

  • SCORE

    4

  • TrueSight

    3

  • Свежая Правда

    3

  • UBooT

    2

  • Terranoid

    2

  • dlc

    2

  • Salazar

    1

  • Praetor95

    1

  • Royce_59

    1

  • Ouwen

    1

  • Den9510

    1

  • Odin

    1

  • Mckey

    1

  • Наполек

    1

  • Fortop

    1

  • Kvasir

    1

  • FRY

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...