Патчи для Supreme Ruler Cold War - Supreme Ruler: Cold War - Strategium.ru Перейти к содержимому

Патчи для Supreme Ruler Cold War

Рекомендованные сообщения

Дoбро

Update 1 (Version 7.1.1) is Available.

Changes:

- Fixed three possible crash situations

(No Units Option, Research Tree, and Pathing issue)

- Fixed some map and historical data

- Some product shortages at start of game eased at normal difficulty level

- Regions begin with opening stocks of non-civilian resources (ie Industrial Goods)

- US & USSR begin with extra opening stock of Industrial Goods

- World Market begins with more stock of goods available for sale

- Some improvements/fixes to optional victory conditions

- Equipment list and Tech Tree improvements/fixes

- Colony improvements

- Colony Independence breaks existing treaties properly

- Colonies can be forced to accept more types of trades

- Proxy in Colonies is now based on Parent Region relations

- AI improvements

- Parent AI regions more likely to get involved in Colony wars

- Making peace with Parent makes peace with Colonies

- Improvements/Fixes to Strategic Pool unit commands

- Colonies that become independent get facilities online

- Sphere victory now requires no "in or LEANING" to other side

- Theaters list now shows Theater priority settings

- Other Fixes:

-- Events no longer happen for dead regions

-- Fixed building upgrades in colonies

-- Default game length for Unification & Score games is 50 years

-- Can no longer set spending to negative with minus button

-- Colony sphere changes no longer trigger notices

-- Minor GUI adjustments

Approximate Download Size 65 MB

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Можна список изменения на русском языке?Выложить.

Изменено пользователем KOROL
Ссылка на комментарий

Будет ли руссификатор? Давно ждал экономических стратегий про холодную войну ,но с английским языком запущенно. Может форумное ополчение какое нибудь собирается ,которое руссифицирует сей продукт?

Ссылка на комментарий

del

Изменено пользователем folta
Ссылка на комментарий

как то обломно получилось...играл нормально, поставил этот патч и все....все нормально запускает. вот только с кнопки пауза игра не идет. все время на паузе(

Ссылка на комментарий

все нормально.

качал сначало образ, потом патч. все ссылки брал тут.

патчу игры всегда вручную.

извлекаю 7z или Universal Extractor все напиханое и кидаю в папку с игрой дельное. батву чикаю.

патч вскрывал Universal Extractor. там запаковано два экзешника, какой куда ставится патчем, не ведаю. всунул первый, работает. оба идентичны.

но может есть нюанс))

в общем, заведите привычку патчи ставить руками.

Universal Extractor брал на руборде:

forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=20420

прямая фициальный сайт, если лень выбирать:

www.legroom.net/software/uniextract

или погуглите.

пауза отжимается, вот кнопку спутников потеряли, как и в сырой supreme 2010(в которой на запуск спутника можно было попасть только не с интерфейса). гоцают по граблям разработчики.

Изменено пользователем folta
Ссылка на комментарий

как то обломно получилось...играл нормально, поставил этот патч и все....все нормально запускает. вот только с кнопки пауза игра не идет. все время на паузе(

Это фишка пиратской версии. Выйдете в главное меню и загрузите - с паузы снимается.

Ссылка на комментарий

unformed

Аццкий патч. Я с ним повторно начал за Японию, но цены на промтовары сильно снизились, поэтому первую игру завалил с планом, который раньше давал профит...

Ссылка на комментарий

Аццкий патч. Я с ним повторно начал за Японию, но цены на промтовары сильно снизились, поэтому первую игру завалил с планом, который раньше давал профит...

Фигня на самом деле, а не патчи :)

Надо реально патча ждать - это "быстро-пачт", на скорую руку... так подправили малясь... играть пока не возможно. Надо нормального патча ждать, поэтому, пока игре придётся пылиться...

Ссылка на комментарий

unformed
Фигня на самом деле, а не патчи :)

Надо реально патча ждать - это "быстро-пачт", на скорую руку... так подправили малясь... играть пока не возможно. Надо нормального патча ждать, поэтому, пока игре придётся пылиться...

Полностью разделяю мнение. Закинул на второй день в ожидании 2-3 патчей. Не хочу впечатления портить

Ссылка на комментарий

Полностью разделяю мнение. Закинул на второй день в ожидании 2-3 патчей. Не хочу впечатления портить

На сегодня последний патч для игры версии 7-2-2, но даже с ним игра не стала полностью играбельной, к 1953 году скорость игры катастрофически падает и на максимуме один день длится около минуты, это просто жесть :mad:

Ссылка на комментарий

На сегодня последний патч для игры версии 7-2-2, но даже с ним игра не стала полностью играбельной, к 1953 году скорость игры катастрофически падает и на максимуме один день длится около минуты, это просто жесть :mad:

Не знаю чего у тебя там тормозит, у меня всё летает в любом году и даже на патче 7.1.1

Ссылка на комментарий

На сегодня последний патч для игры версии 7-2-2, но даже с ним игра не стала полностью играбельной, к 1953 году скорость игры катастрофически падает и на максимуме один день длится около минуты, это просто жесть :mad:
Не знаю чего у тебя там тормозит, у меня всё летает в любом году и даже на патче 7.1.1

Да, действительно. Я ошибся. Дело в новом патче 7.2.2 - под конец 1953 идут тормаза, которых нет на патче 7.1.1

Скорее всего дело в объявивших о независимости колниях, послэ этого события начинаются тормоза. Скорее всего в них остались юниты Франции, а после независимости все дип.соглашения разрываются и юниты по определению там не могут находится, но они есть и игра не знает что делать, какойнибудь цикл зациклился и оот этого тормоза.

Ссылка на комментарий

Да, действительно. Я ошибся. Дело в новом патче 7.2.2 - под конец 1953 идут тормаза, которых нет на патче 7.1.1

Скорее всего дело в объявивших о независимости колниях, послэ этого события начинаются тормоза. Скорее всего в них остались юниты Франции, а после независимости все дип.соглашения разрываются и юниты по определению там не могут находится, но они есть и игра не знает что делать, какойнибудь цикл зациклился и оот этого тормоза.

Читал на англ форуме, там эта проблема у многих, игра фактически не играбельна после 1953 г. Решения проблемы пока нету, разрабы вроде обещали исправить в следущем патче, но вот когда он выйдет?

А у вас в 1953 г. не началась франко-китайская война? У меня с ее началом начались тормоза...

Изменено пользователем Roland
Ссылка на комментарий

18 сентября вышел бета патч 7.2.59 - куча исправлений, но т.к. бета патч, то есть моменты которые известны разработчикам и они не исправлены.

В частности решены проблемы с тормозами после ноября 1953, экономика и много всего.

Ссылка на комментарий

18 сентября вышел бета патч 7.2.59 - куча исправлений, но т.к. бета патч, то есть моменты которые известны разработчикам и они не исправлены.

В частности решены проблемы с тормозами после ноября 1953, экономика и много всего.

Ну наконец! Я уже задолбался ждать, всегда начинались жуткие тормоза после 1953г. Не подскажешь где его скачать?

Ссылка на комментарий

18 сентября вышел бета патч 7.2.59 - куча исправлений, но т.к. бета патч, то есть моменты которые известны разработчикам и они не исправлены.

В частности решены проблемы с тормозами после ноября 1953, экономика и много всего.

а где его найти?

Ссылка на комментарий

Патч вышел 4 января: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22015

Лучшие авторы в этой теме

  • eros

    6

  • Roland

    4

  • MaXimuS

    2

  • unformed

    2

  • hellnet88

    2

  • Killen

    2

  • folta

    2

  • Дoбро

    1

  • Altark

    1

  • GrayZero

    1

  • Dax20

    1

  • KOROL

    1

  • FBI

    1

  • DimProphet

    1

  • Rumata87

    1

  • simuil

    1

  • Rubi

    1

  • Drakkar

    1

  • Kant

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...