Проблема с запуском модов и софта для моддинга - Страница 2 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Проблема с запуском модов и софта для моддинга

Рекомендованные сообщения

Alandroid

Я скачал мод и кинул его в папку "mod" (простите за тавтологию). Не понимаю, что делать дальше...

P.S. На русскую "Византию" английский мод пойдёт?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Наполек

там где выбор сценария предстоит выбрать если выбрать сценарий после 1400 года (а мой сценарий рассчитан на 1400), а затем вернуться к моему 1400-годному сценарию, то после уже начала игры по сценарию, щитки пров распределены не по сценарию!

если же сразу зайти в мой сценарий то все как должно быть по сценарию воспроизводтся!

мне-то конечно все равно на эти сценарии но сам механизм аномалии мне понять интересно, разъясните.

Ссылка на комментарий

там где выбор сценария предстоит выбрать если выбрать сценарий после 1400 года (а мой сценарий рассчитан на 1400), а затем вернуться к моему 1400-годному сценарию, то после уже начала игры по сценарию, щитки пров распределены не по сценарию!

если же сразу зайти в мой сценарий то все как должно быть по сценарию воспроизводтся!

мне-то конечно все равно на эти сценарии но сам механизм аномалии мне понять интересно, разъясните.

кликай на сценарий самого раннего года, затем уже на какой побольше, ток не наоборот ;)

а лучше сразу, включил, тыкай на нужный и загружай

игра считывает инфу с пров, т.е от мелких годов к большим, но не наоборот

Ссылка на комментарий

пока все активно помогали с моей проблемой, у меня возникла ещё одна проблема по этому моду: сохранения после 2027года не загружаются. :013:

Ссылка на комментарий

Наполек

в файде .mod команда extend для одной папки не работает. это gfx/inteface. а еще с такой же командой есть interface, которая работает. как сделать чтоб файлы с gfx/inteface ставились?

Ссылка на комментарий

Финский лыжник

Распковываю мод в папку,открываю лаунчер а мод неотоброжается

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Распковываю мод в папку,открываю лаунчер а мод неотоброжается

В какую папку?

Ссылка на комментарий

Финский лыжник
В какую папку?

mod

Ссылка на комментарий

Freezze

Посмотри сам мод. Должен быть файл название_мода.mod и папка с таким же наименованием. А также неплохо было бы узнать какой именно мод?

Ссылка на комментарий

Финский лыжник
Посмотри сам мод. Должен быть файл название_мода.mod и папка с таким же наименованием. А также неплохо было бы узнать какой именно мод?

Мод Death and Taxes (v2.4).Файлы есть только что с ними делать?

Ссылка на комментарий

Сергей 1988
Мод Death and Taxes (v2.4).Файлы есть только что с ними делать?

Заходишь в архив мода , заходишь в мод . Выделяешь 3 файла. В панели выбираешь ИЗВЛЕЧЬ , прописываешь путь. Извлекаешь. Вуаля ))) мод есть )) но увы не запускается(((( . Где то читал если в папке Maps-cach очистить его то запустится, Щас попробую исправить

Ссылка на комментарий

Сергей 1988

Не получается запустить игру .....что то не так(( не запускается . Но мод устанавливается ))

Изменено пользователем Сергей 1988
Ссылка на комментарий

Наполек

ответ: изменил пару файликов в игре.

1. изменил соотношение пехота/кавалерия, при котором дается бонус взаимодействия войск на 1/0.2 для вестернов и 1/0.3 для истернов. Выгода: соответствие армий реалиям времени, нежелание видеть в 18 веке слабый кавалерийский корпус в 50к во французской армии, численностью 120к.

2. Изменил стабильность в сторону улучшения уменьшения риска восстания(на 1 стабильности - -2 к риску восстания). Чтобы империи ИИ не рассыпались.

3. Опровинцитил пустыню руб аль-хали. Для эстетики.

В чём причина?

Ссылка на комментарий

FireFox
3. Опровинцитил пустыню руб аль-хали. Для эстетики.

Как? Мне она тоже покоя не даёт.

Ссылка на комментарий

Freezze
ответ: изменил пару файликов в игре.

1. изменил соотношение пехота/кавалерия, при котором дается бонус взаимодействия войск на 1/0.2 для вестернов и 1/0.3 для истернов. Выгода: соответствие армий реалиям времени, нежелание видеть в 18 веке слабый кавалерийский корпус в 50к во французской армии, численностью 120к.

2. Изменил стабильность в сторону улучшения уменьшения риска восстания(на 1 стабильности - -2 к риску восстания). Чтобы империи ИИ не рассыпались.

3. Опровинцитил пустыню руб аль-хали. Для эстетики.

В чём причина?

Код в студию)))

Ссылка на комментарий

MaslovRG


 i 

Если у вас не запускается какой-то не вами сделанный мод или программа для моддинга, пишите сюда.
 
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12747

Лучшие авторы в этой теме

  • MaslovRG

    3

  • Наполек

    3

  • Kovalo

    3

  • Финский лыжник

    3

  • Strateg

    2

  • Alandroid

    2

  • roll

    2

  • Timuchin

    2

  • Fortop

    2

  • LeonXBB

    2

  • Сергей 1988

    2

  • Freezze

    2

  • BloodRaven

    1

  • Yaskogame

    1

  • Jonson

    1

  • Fan777

    1

  • park777

    1

  • FireFox

    1

  • Realboy77

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...