Осенние выборы - смена курса? - Страница 3 - Компроматы, интриги, расследования - Strategium.ru Перейти к содержимому

Осенние выборы - смена курса?

Осенние выборы - смена курса?  

44 голоса

  1. 1. Кто на ваш взгляд будет у руля форума после осенних выборов и распределения должностей?

    • Президентская партия ПСиР
      7
    • ПГиМ и Ко
      10
    • Пираты и РЭД
      3
    • Союз новых партий и ЛКП
      2
    • Союз ПСиР и ПГиМ
      3
    • Союз Пиратов, РЭД и СВ
      6
    • Другой вариант (написать)
      7


Рекомендованные сообщения

Бывалый

Чуть больше месяца осталось до очередных сентябрьских выборов. Предвыборные анализы мы проведем позже, а сейчас начнем с простого голосования - Кто на ваш взгляд будет у руля форума после осенних выборов и распределения должностей?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Salazar
Салазар, у меня свои подсчёты:

Выборы министров. Порог - 6-7 голосов.

Верно, порог сильно подскочил. Как-то упустил это из виду :huh: Выходит, оппозиции на этих выборах еще труднее будет, чем я предполагал. РЭД+ППС получат максимум 12 голосов в парламенте, то есть ровно 2 министра. Чтобы создать правящую коалицию (выбрать своего вице и премьера) нужны более 20 в парламенте и 4 как минимум в кабмине. В их союз с СВ не очень верится, поскольку и тем, и другим голосов будет не хватать. А если и договорятся, то создать "свой" кабмин все равно не смогут.

Ссылка на комментарий

Barabashka1997

Неужто вы думаете что что-то вобще может поменяться?

Стратег останется у руля. Он создал форум и кроме того явно вложил в него немало денег?

Не надо быть столь наивными и полагать что что-то поменяется.

Ссылка на комментарий

ОАО "Каштан"
Неужто вы думаете что что-то вобще может поменяться?

Стратег останется у руля. Он создал форум и кроме того явно вложил в него немало денег?

Не надо быть столь наивными и полагать что что-то поменяется.

Не тупи, речь про выборы распределение должностей, а не про управление форумом.

Ссылка на комментарий

CityLove
Не тупи, речь про выборы распределение должностей, а не про управление форумом.

Силы ПГиМ и Ко увеличатся с новыми выборами.

Ссылка на комментарий

TrueSight
Силы ПГиМ и Ко увеличатся с новыми выборами.

Оттого, что из ПГиМ ушли три голоса в парламенте к противоположным силам, ее силы врятли увеличатся.

Ссылка на комментарий

ОАО "Каштан"
Оттого, что из ПГиМ ушли три голоса в парламенте к противоположным силам, ее силы врятли увеличатся.

Он все надеется, что Папочка Платонушка придумает что нибудь :D

Ссылка на комментарий

CityLove
Оттого, что из ПГиМ ушли три голоса в парламенте к противоположным силам, ее силы врятли увеличатся.

2087069.jpg

Ваш уход был ожидаем, за исключением ГЛаза. Министерский порог поднялся до 6-7 голосов, и вы получаете одного министра, впрочем, как и РЭД.

Итого: ваш блок получает 2 министра. А кому уйдут остальные? Об этом думайте сами.

Ссылка на комментарий

ОАО "Каштан"
Ваш уход был ожидаем, за исключением ГЛаза.

Ахахах, ага ага )) Ситилав у нас все предскажет )) Опытная гадалка)

и вы получаете одного министра, впрочем, как и РЭД.

Может ты еще и знаешь в каком году конец света будет?))

А кому уйдут остальные? Об этом думайте сами.

С вашими 4 голосами наскрести бы на одного министра ))) А то губу раскатал ))

Ссылка на комментарий

zubberbuller

На самом деле все зависит от того, кого будут выдвигать в Вице.

Если Джерри, то строго пофиг вообще что там и как.

Ссылка на комментарий

zubberbuller

Господа, я хочу напомнить, что вы не в РАД и засоряете подфирум газеты нашей партии своими бредовыми детскими перебранками.

Идите пожалуйста в другое место бросаться песком и драться совочками.

P.S. Прошу модераторов убрать эту ересь из темы и дать ребяткам время подумать как себя вести, согласно законным процедурам.

Ссылка на комментарий

Свежая Правда
P.S. Прошу модераторов убрать эту ересь из темы и дать ребяткам время подумать как себя вести, согласно законным процедурам.


 ! 

Оффтоп перенесен в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 
Изменено пользователем Свежая Правда
Ссылка на комментарий

Salazar
На самом деле все зависит от того, кого будут выдвигать в Вице.

Если Джерри, то строго пофиг вообще что там и как.

Если вице-президента Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , то это уже будет не важно. И Джерри сможет спокойно уйти на "пенсию". Я вообще немного удивлен пассивностью нашей оппозиции. Их приходится пинать даже для того, чтобы защитить их же права. Я не понимаю, почему все так спокойно утерлись и по поводу "активистов", и странного толкования законов, и неоднозначных решений. Сейчас у президента в ЛС лежит сообщение от вице-президента о поправках в Конституцию (про те самые 75 процентов). В тот момент, когда Стратег появится на форуме, они будут внесены в текст конституции. И все. Больше никаких крупных поправок парламент принять не сможет. Господа и товарищи, у вас последний шанс хоть как-то изменить конституцию. Если даже вице-президент не признает новую иерархию законной, это сделает следующий кабмин. У кого-нибудь есть желание изменить форум к лучшему? Или у нас тут сборище мазохистов??? :001:

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Fortop

Мне почему-то кажется, что нормальные люди понимают что систему надо не править. А убирать к чертовой бабушке и вводить нормальное модерирование.

А всю политическую составляющую (если уж есть такое желание сохранить ее) вынести в песочницу оставив за ней право модерировать исключительно РАД.

Ссылка на комментарий

Salazar

+1 Но хозяин сайта не планирует этого делать. И значит, нужно смиренно сидеть на жопе и терпеть абсурд, который творится кругом? У меня не укладывается в голове: почему на форуме столько вони и критики в адрес властей, но когда предлагаешь что-то РЕАЛЬНО поменять, все отворачиваются и продолжают терпеть, лишь иногда всхлипывая о своей тяжелой жизни? Я предлагаю всем, кому что-то не нравится в нынешней власти и системе вообще, либо заткнуться навсегда, либо начать что-то делать.

Ссылка на комментарий

CityLove
+1 Но хозяин сайта не планирует этого делать. И значит, нужно смиренно сидеть на жопе и терпеть абсурд, который творится кругом? У меня не укладывается в голове: почему на форуме столько вони и критики в адрес властей, но когда предлагаешь что-то РЕАЛЬНО поменять, все отворачиваются и продолжают терпеть, лишь иногда всхлипывая о своей тяжелой жизни? Я предлагаю всем, кому что-то не нравится в нынешней власти и системе вообще, либо заткнуться навсегда, либо начать что-то делать.

Многие пишут: "Салазар, дело говоришь!", а потом забывают об этом, и всё по новой.

Ссылка на комментарий

zubberbuller

Многим надо пить витаминки для того, чтобы память лучше работала.

Но ведь их же нужно не забывать пить, что сложно, потому что все забывается.

Печально. :(

Ссылка на комментарий

never-forgotten
Многие пишут: "Салазар, дело говоришь!", а потом забывают об этом, и всё по новой.

Белогвардеец умудряется делать предложения даже в тюрьме.

я сам где то более 3 раз оставлял предложения в Приёмной.

и что дальше ?

ЛКП нельзя обвинить в бездействии.

Изменено пользователем never-forgotten
Ссылка на комментарий

Fortop
У меня не укладывается в голове: почему на форуме столько вони и критики в адрес властей, но когда предлагаешь что-то РЕАЛЬНО поменять, все отворачиваются и продолжают терпеть, лишь иногда всхлипывая о своей тяжелой жизни?

Потому что Бисмарк....

В людях проблема, не в законах. Законы никогда не бывают совершенны.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17031

Лучшие авторы в этой теме

  • CityLove

    7

  • zubberbuller

    7

  • Salazar

    4

  • Royce_59

    4

  • Мостовик

    4

  • Diplomate

    4

  • ОАО "Каштан"

    4

  • Воле Шойинка

    3

  • Бывалый

    3

  • sccs

    2

  • never-forgotten

    2

  • Odin

    2

  • TrueSight

    2

  • Fortop

    2

  • йцукенгшщз

    2

  • Михаил Пселл

    2

  • UBooT

    1

  • Толстый

    1

  • dlc

    1

  • Barabashka1997

    1

  • Zom

    1

  • Свежая Правда

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...