Транспортировка войск !? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Транспортировка войск !?

Рекомендованные сообщения

Господа и дамы, прошу совета и помощи. Закончил войну с японией и как следствие осталось много неиспользуемой в данный момент техники. Вести дальнейшую завоевательную войну на востоке не имею возможности, т.к. канал передачи припасов на восток очень узок и теперь вся армия стоит без них. ВНИМАНИЕ ВОПРОС : как перебросить огромный военный контенгент, собравшийся у меня на востоке на запад, для начала войны с германией? Если есть паралельные решения вопроса прошу высказывать. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ : в члены коминтерна на данный момент привлечены дополнительно тибет и саудовская аравия. афганистан, манчжурия, румыния, финляндия и япония с аннексироанными землями завоёваны и присоединены.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Uncle_bens
Господа и дамы, прошу совета и помощи. Закончил войну с японией и как следствие осталось много неиспользуемой в данный момент техники. Вести дальнейшую завоевательную войну на востоке не имею возможности, т.к. канал передачи припасов на восток очень узок и теперь вся армия стоит без них. ВНИМАНИЕ ВОПРОС : как перебросить огромный военный контенгент, собравшийся у меня на востоке на запад, для начала войны с германией? Если есть паралельные решения вопроса прошу высказывать. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ : в члены коминтерна на данный момент привлечены дополнительно тибет и саудовская аравия. афганистан, манчжурия, румыния, финляндия и япония с аннексироанными землями завоёваны и присоединены.

морским транспортом с остановками в портах, так как врядли даже транспортнику удасться покрыть такую территорию в один заход. В принципе будет достаточно быстро, а если сравнивать с пешим ходом так вообще реактивно

Ссылка на комментарий

морским транспортом с остановками в портах, так как врядли даже транспортнику удасться покрыть такую территорию в один заход. В принципе будет достаточно быстро, а если сравнивать с пешим ходом так вообще реактивно

можно и без остановок - просто дав команду перебазирования предварительно загрузив. НО!!! перебазирование половины армии займёт у моего транспортного флота из 7 кораблей окого года...

Ссылка на комментарий

Uncle_bens

В любом случае скорость будет быстрее чем пешком.

Попробуй мотопехоту, танки и другие быстрые еденицы отправить своим ходом.

А пехоту отправить морским транспортом. пехоты больше помещается в транспорты чем танков. Так что 7 кораблей будет достаточно.... если конечно не захочешь собой прихватить местное китайское население)))))

В итоге так сможешь укоротить сроки передислокации.

Ссылка на комментарий

Uncle_bens

В любом случае скорость будет быстрее чем пешком.

Попробуй мотопехоту, танки и другие быстрые еденицы отправить своим ходом.

А пехоту отправить морским транспортом. пехоты больше помещается в транспорты чем танков. Так что 7 кораблей будет достаточно.... если конечно не захочешь собой прихватить местное китайское население)))))

В итоге так сможешь укоротить сроки передислокации.

Ссылка на комментарий

Да я и не трогаю пехоту, я её там на охране провинций оставлю. А вот 4 десятка танковых дивизий перебросить... Фигово, что на самолётах только десантники летают. Я как идиот заранее для этого дела 3 эскадрильи по 4 транспортных крыла в каждом сделал. В общем к марту 42-го года у меня на границе с германией скопилось колосальная сила а напдать на неё боязно - 70% войск стоят с полным загрузом бензина и 0 припасов. даже блицкрик организовать несмогу - вся техника встанет... ((

Ссылка на комментарий

retromancer

Возможно у тебя большие потери во время транспортировки. Снабжение можно наладить улучшив инфраструктуру от города снаб. до войск и ещё есть технология (в закладке с теориями), понижающая потери.

Ссылка на комментарий

Возможно у тебя большие потери во время транспортировки. Снабжение можно наладить улучшив инфраструктуру от города снаб. до войск и ещё есть технология (в закладке с теориями), понижающая потери.

та технология что то непрельщает меня время на её разработку тратить, потому как модификатор у неё уж больно мизерный, -0,01 ... неужто такая малость повлияет? сомнительно. а соседние технологии у меня в 42ом до 44го развиты. вот время строительства инфраструктуры меня убивает... разве в 42ом году дорога в 30-35 километров строилась полгода? Может кто знает как править время строительства инфраструктуры ручками(чит какой-нибудь)?

Ссылка на комментарий

retromancer

Ещё посмотри списки кандидатов на министры. Там через некоторое время появляются новые персонажи. Возможно найдешь кого с полезным бонусом. Знаю точно есть, которые дают +5% к очкам лидерства (чтоб, например, изучить дополнительно технологию припасов) и которые повышают ПП (пустить лишние очки на инфраструктуру).

Ссылка на комментарий

Может кто знает как править время строительства инфраструктуры ручками(чит какой-нибудь)?

1.Открываешь папку с установленной игрой

2.Открываешь в ней папку common

3.Открываешь текстовый документ buildings

4.Смотришь,что нужно изменить.В твоём случае infra.Параметр time-количество дней.

Удачи!

Ссылка на комментарий

В любом случае скорость будет быстрее чем пешком.

Попробуй мотопехоту, танки и другие быстрые еденицы отправить своим ходом.

А пехоту отправить морским транспортом. пехоты больше помещается в транспорты чем танков. Так что 7 кораблей будет достаточно.... если конечно не захочешь собой прихватить местное китайское население)))))

В итоге так сможешь укоротить сроки передислокации.

А стратегическое перебазирование не пробовали?

Ссылка на комментарий

Uncle_bens
А стратегическое перебазирование не пробовали?

Нет, а как это?

Ссылка на комментарий

xammersmit
Нет, а как это?

Для стратегического перебазирования удерживая клавишу "Ctrl" жмёшь правой кнопкой провинцию. в которую юниту надо переместиться. Всплывёт спец. окно, там разберёшься. Не всегда эта передислокация бывает быстрой. Я, когда мои макаронники британцев по африке гоняли, заметил, что своим ходом моторизованная пехота и кавалерия (по-моему даже штабы) быстрее раза в два до места добегали, чем со стратегической дислокацией. Похоже тоже из-за неразвитой инфраструктуры, кто зает?.

Ещё! С помощью транспортных самолётов можно организовать снабжение нуждающихся войск по воздуху (в списке команд есть соответствующая). Главное чтобы в районе их базирования припасы были в изобилии. Таким образом мне удавалось в короткие строки снабжать отдалённые гарнизоны, куда конвои по непонятным мне причинам ходить отказывались.

Ссылка на комментарий

Uncle_bens
Для стратегического перебазирования удерживая клавишу "Ctrl" жмёшь правой кнопкой провинцию. в которую юниту надо переместиться. Всплывёт спец. окно, там разберёшься. Не всегда эта передислокация бывает быстрой. Я, когда мои макаронники британцев по африке гоняли, заметил, что своим ходом моторизованная пехота и кавалерия (по-моему даже штабы) быстрее раза в два до места добегали, чем со стратегической дислокацией. Похоже тоже из-за неразвитой инфраструктуры, кто зает?.

Ещё! С помощью транспортных самолётов можно организовать снабжение нуждающихся войск по воздуху (в списке команд есть соответствующая). Главное чтобы в районе их базирования припасы были в изобилии. Таким образом мне удавалось в короткие строки снабжать отдалённые гарнизоны, куда конвои по непонятным мне причинам ходить отказывались.

Спасибо очень полезная информация,

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16815

Лучшие авторы в этой теме

  • Uncle_bens

    5

  • anton250

    4

  • retromancer

    2

  • shaiba

    1

  • xammersmit

    1

  • sokil77

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...