dlc

Age of Empires Online

Рекомендованные сообщения

dlc

aoeonline01800.jpg

ИНФОРМАЦИЯ

Жанр: RTS; MMO;

Количество игроков: 1

Наличие сетевой игры: есть / до 1000

Сайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ДАТЫ ВЫХОДА

Европа: 2011

США: 2011

РАЗРАБОТЧИК

Microsoft Game Studios

ИЗДАТЕЛИ

Европа: Microsoft Game Studios

США: Microsoft Game Studios

Превью от gameland - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Официальный трейлер с E3

Геймплейный трейлер

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Gfm-89

выглядит неплохо ;)

Поделиться сообщением

Папа Римский

Мультяшно. Привлечет много нежелательной аудитории, вместо олдскульщиков еще в первую часть игравших.

Поделиться сообщением

Gfm-89
Мультяшно. Привлечет много нежелательной аудитории, вместо олдскульщиков еще в первую часть игравших.

А почему те люди, которые играли в первую часть нежелательны?

Изменено пользователем Gfm-89

Поделиться сообщением

Папа Римский
А почему ,те которые играли в первую часть нежелательны?

1. Прочти мой пост еще раз - но в этот раз внимательно и думая.

2. Подумай над такой штукой как пунктуация и мысленно прочти (а лучше зачитай) свое предложение.

Я не граммар-наци, но ставь запятые так чтоб не ломать смысл.

Изменено пользователем Папа Римский

Поделиться сообщением

Gfm-89

...Ладно, а почему новые люди нежелательны..Ведь те, кто играл в первую часть уже скорее всего найдут занятие поважнее, а новая аудитория не позволит скучать(т.е. будет с кем поиграть и посоревноваться)

К тому же чем больше человек будет играть, тем с большей вероятностью она будет улучшаться и обновляться...

Изменено пользователем Gfm-89

Поделиться сообщением

Папа Римский

Не сообразил ? Ок, для одаренных :

"Привлечет много нежелательной аудитории, вместо олдскульщиков еще в первую часть игравших."

Логика:

Школота => вместо олдскульщиков

Причина:

Вместо адекватно-взрослой аудитории толпы прыщавых юнцов со всеми их возрастными проблемами.

Поделиться сообщением

Andreo

Потому что Папа Римский, глава Римской Католической Церкви, с подозрением относится к использованию презервативов, разрешению однополых браков и привлечению новых школоло к старым, проверенным временем олдскульным играм

Но грязная рука рынка дотянулась таки до священного образа классической игры, и Ватикан считает что это скажется на смысловой нагрузке игры и ее глубине. А сказавшись на вышеуказанных аспектах гемплей, она превратится в кликалку, что в конечном итоге усугубит ментальное развитие паствы.

Учитывая все вышеперечисленное, приходится полагать, что сие творение мелкософтов - не канонично

Я правильно понял вас, отче?

Поделиться сообщением

Папа Римский
Потому что Папа Римский, глава Римской Католической Церкви, с подозрением относится к использованию презервативов, разрешению однополых браков и привлечению новых школоло к старым, проверенным временем олдскульным играм

Но грязная рука рынка дотянулась таки до священного образа классической игры, и Ватикан считает что это скажется на смысловой нагрузке игры и ее глубине. А сказавшись на вышеуказанных аспектах гемплей, она превратится в кликалку, что в конечном итоге усугубит ментальное развитие паствы.

Учитывая все вышеперечисленное, приходится полагать, что сие творение мелкософтов - не канонично

Я правильно понял вас, отче?

Правильно сын мой, оказуаливание непорочных классических игр во имя бабла дьявольского.

Поделиться сообщением

Yankee

Мда, судя по трейлерам игра откровенно заточена под школоту. Олдфаги играть в такую казуальщину не будут, может за исключением единиц.

Деньги таки берут свое <_<

Поделиться сообщением

ОАО "Каштан"
Правильно сын мой, оказуаливание непорочных классических игр во имя бабла дьявольского.

Батюшка, не соблаговалите ли сыграть в первую, неоказуаленную часть по сети импортной, именуемой дерзким иностранным словом "мультиплеер" ? Ибо по вашим словам я понял, что вы причисляете себя к игрокам добрым, с душой чистой, как слеза младенца, называющих себя "олдскульщики" ?

Изменено пользователем ОАО "Каштан"

Поделиться сообщением

Diplomate

Ну и графика.Представляю, как я играю в это и смеюсь.Оф. ролик насмешил.Легионеры, швыряющие все и вся своими щитами выглядит круто.В эту игру нормальный человек играть не будет.

Изменено пользователем Inferion

Поделиться сообщением

dlc
Ну и графика.Представляю, как я играю в это и смеюсь.Оф. ролик насмешил.Легионеры, швыряющие все и вся своими щитами выглядит круто.В эту игру нормальный человек играть не будет.

Хз, обзоры неплохие. По крайней мере, механика нифига не изменилась, только добавились онлайн-фичи и вполне мультяшная графика.

Поделиться сообщением

КоЗтяГ

Кошмар.Испортили такую замечательную игру....

Поделиться сообщением

dobrodukh

А ведь серия легендарная была. В третью часть и сейчас можно поиграть вполне. Да и во вторую тоже. Опустились теперь как и многие другие до фритуплей ммо. Грустно.

Поделиться сообщением

a1ar1c

i 

Перенес в архив

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • simonov-89
    • Platon