"Т-34" - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

"Т-34"

Рекомендованные сообщения

В Волгограде создали движение для борьбы с "врагами России" Нажмите здесь!
 

В Волгограде создано "Движение борцов с врагами России 'Т-34". Как написал в своем блоге исполняющий обязанности лидера новой организации Дмитрий Фетисов, учредительный съезд прошел 4 августа. Мероприятие приурочили к юбилею президента США Барака Обамы. Движение названо в честь советского танка.

"Американцы не должны забывать, что в России еще есть те, кто готов бороться с агрессивным доминированием США, и что скоро Россия вернет себе звание сверхдержавы, сделав мир воистину многополярным", - пишет Фетисов.

Как указано в посте лидера движения, основными направлениями работы организации будет "борьба с внешними и внутренними врагами России", то есть с "людьми, выступающими против России", а также "выращивание новой элиты из числа талантливой молодежи" и "борьба с угрозой оранжевых революций" в России.

По словам Фетисова, инициативу создания движения поддержали несколько депутатов Госдумы. Он пообещал обнародовать их имена на съезде, который пройдет в сентябре. На нем же будет избрано руководство движения.

Дмитрий Фетисов известен в Волгограде своим проектом "Волгоградский прорыв", который, в частности, выступал против дизайнера Артемия Лебедева. Фетисов требовал сделать Лебедева персоной нон-грата в городе за оскорбительный, с его точки зрения, пост про День победы.

Тема "врагов России" ранее эксплуатировалась различными прокремлевскими движениями. На сайте "России молодой" есть раздел с таким названием. В числе врагов указаны политики Борис Немцов, Эдуард Лимонов, Гарри Каспаров и Михаил Касьянов и бывший глава "ЮКОСа" Михаил Ходорковский. Тексты для представления "врагов" взяты из книги "Враги Путина".

Движение "Сталь" в 2010 году на "Селигере" делало инсталляцию "Здесь вам не рады", в рамках которой на шесты насадили портреты общественных деятелей и политиков в фашистских фуражках. На "Селигере-2011" активисты "Стали" изготовили арт-объект, где Каспаров, Лимонов и Ходорковский были названы неудачниками года. Активисты "Наших" на акции в Москве в 2010 году топтали портреты правозащитницы Людмилы Алексеевой с надписью "Позор России".

Фетисов заявил "Интерфаксу", что "Движение борцов с врагами России" будет устраивать пикеты и митинги. "В своей борьбе намерены использовать весь опыт действующих патриотических молодежных движений России, в том числе 'Наши' и 'Россия молодая", - рассказал он.

В советской Конституции 1936 года упоминался термин "враг народа". Ими назывались "лица, покушающиеся на общественную, социалистическую собственность".

Взято с Ленты.вру

[Cкрыть]

Блин, ну сколько можно! Ладно, очередная "патриотическая организация" идиотов в стиле "Наших", но танк то за что! :mad:

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Truvor

Очередные клоуны

Ссылка на комментарий

斯頓波

Новые террористы

Ссылка на комментарий

ria110997

да бред это всё!(организация) если хочеш изменить страну вступай в наци)

Е.Ы. я не наци

Ссылка на комментарий

да бред это всё!(организация) если хочеш изменить страну вступай в наци)

Е.Ы. я не наци

И как наци реально могут сейчас изменить страну?

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
i

Тема ""Т-34"" перенесена из раздела "Общество" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2169

Лучшие авторы в этой теме

  • Truvor

    1

  • 斯頓波

    1

  • MihaLbl4

    1

  • strain

    1

  • ria110997

    1

  • Dobryak

    1

  • Дон Андрон

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...