Игровые боты и аккаунты организаций - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые боты и аккаунты организаций

Рекомендованные сообщения

RUSLANALDO

Зачем вы только поддержали закон о ботах, который был принят недавно. Стоило бы его несколько переиначить.

Я крайне возмущен тем фактом, как был расстрелян Папа Римский, а вы хоть знаете, сколько стоит регистрация организаций - при нынешней системе начисления вир - это стоит целое состояние!

Если уж был факт нарушения со стороны легальных ботов, то следовало бы хотя бы переводить их в статус нарушителей.

А иначе придется возместить ту сумму, которая была уплачена за регистрацию.

А еще лучше - взимать штраф, например - 5000 вир за один факт нарушения, вплоть до ухода в минус.

Вы уж разберитесь, а то это просто БЕСПРЕДЕЛ!

Изменено пользователем RUSLANALDO
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Fortop
Тут на выбор два варианта. Либо... Организации незаконны вообще.  Либо они подпадают под один из существующих пунктов закона о ботах:

Либо третий вариант.

Все что незапрещено - разрешено.

Создание организаций де-факто разрешено самим президентом, если я правильно понял схему функционирования с оплатой через банк.

Ссылка на комментарий

Ouwen

 

Полномочное лицо - уже вынесло решение и аргументировало его. Вы хотите обратится ко мне за консультацией? 

Ок. Перекиньте 500 вир.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Praetor95

Он вообще не под один не подпадает ибо это отдельная группа и должен быть прописан отдельный закон.

Изменено пользователем Praetor95
Ссылка на комментарий

Salazar
Повторю и здесь:

В законах такого понятия, как "организация" нет, а значит данные боты попадают под понятие игровых ботов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - пример игрового бота. Такие аккаунты можно использовать только в игровых разделах (разделах, посвященных играм, а не бизнесу или церкви). Странно, что вам об этом не известно. Расстрел организаций это просто неприемлемо. Выходит, я теперь не могу писать от КБ в разделе СМИ или в тюрьме (а оба они для меня не менее важны, чем Бизнес-Центр). Я категорически против такого расширительного толкования закона.

Бывший вице-президент Royce_59 между прочим, был абсолютно согласен с нынешним вице-президентом  :rolleyes:

И как гласит глава 1 закона № 7:

На узаконенных ботов распространяется действие всех законов форума. 

А вот это верно. И поэтому нарушения со стороны организаций должны караться, причем с добавлением к сроку хозяину бота. Более того, "Каштан" уже давно должен сидеть в тюрьме, поскольку:

При наказании основного аккаунта на законные боты пользователя также накладывается идентичное наказание.
Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

ОАО "Каштан"
В законах такого понятия, как "организация" нет, а значит данные боты попадают под понятие игровых ботов.

Если вы сами что то взяли из головы и судите всех по своим логическим суждениям - это не значит что это по закону.

Сделайте поправку, оформите законопроект - и тогда уже судите на юридической основе.

Пока я лишь вижу самосуд с вашей стороны.

Если данные боты используются не по назначению, то они подлежат ликвидации.

Папа Римский давно уже развлекал пользователей форума своими неординарными сообщениями, и что теперь его за это стрелять? По велению вашего высочества?

Или что если в законе пока специально не написано про "организации" они могут вести себя как угодно?

Никто об этом не говорил - выдавайте преды, сажайте в тюрьму.

Пока лишь вижу неадекватную трактовку закона с вашей стороны и незаконный расстрел организации.

Расстреливать которую вы вообще НЕ ИМЕЛИ никакого права, потому что нигде в законах не указано, что организация не имеет права оставлять сообщения в любых разделах форума.

Изменено пользователем ОАО "Каштан"
Ссылка на комментарий

Ouwen

 

Он вообще не под один не подпадает ибо это отдельная группа и должен быть прописан отдельный закон.

Закон не написан еще. Только в проекте. Следовательно?  ;)  

Незаконным считается создание ботов в порядке, не соответствующем данному закону. Незаконные боты переводятся в группу "расстрелянные" в порядке, предусмотренном законом "О санкциях".

Так что ли?  :rolleyes:

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Ouwen
 Расстреливать которую вы вообще НЕ ИМЕЛИ никакого права, потому что нигде в законах не указано, что организация не имеет права оставлять сообщения в любых разделах форума.

Дружище. В законе пока вообще не сказано ничего про Организации. Следовательно они либо подпадают, под пункт о незаконном ботоводстве и подлежат утилизации (что бред), либо подпадают под пункт о Игровых ботах.

Третьего варианта в Законе нет - уясни.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Praetor95
Закон не написан еще. Только в проекте. Следовательно?  ;)

Следовательно трогать саму организацию нельзя, лишь основной аккаунт, согласно этого, максимум пред, и лишь потом срок в случае повторения, а сейчас мы наблюдаем бесспредел с неправильной трактовкой законов, точнее трактовкой под себя.

Дружище. В законе пока вообще не сказано ничего про Организации. Следовательно они либо подпадают, под пункт о незаконном ботоводстве и подлежат утилизации (что бред), либо подпадают под пункт о Игровых ботах.

На сарае тоже три буквы написаны но ведь написанное там не лежит ведь так?

Изменено пользователем Praetor95
Ссылка на комментарий

Ouwen
Следовательно трогать саму организацию нельзя, лишь основной аккаунт, согласно этого, максимум пред, 

Где это написано? На форуме не действует Претор. На форуме действует Закон.  :rolleyes:

В законе 4 категории законных ботов - имеющих право на существование. И пятая - незаконные боты.

Подлежащие утилизации.

Еще раз для особо умных:

Незаконным считается создание ботов в порядке, не соответствующем данному закону. Незаконные боты переводятся в группу "расстрелянные" в порядке, предусмотренном законом "О санкциях".

Или Игровой, или незаконный. Других вариантов нет.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Либо третий вариант.

Все что незапрещено - разрешено.

А вот и нет  :rolleyes:

Глава 2 Незаконное ботоводство

Незаконным считается создание ботов в порядке, не соответствующем данному закону. Незаконные боты переводятся в группу "расстрелянные" в порядке, предусмотренном законом "О санкциях".
Ссылка на комментарий

Praetor95
Где это написано? На форуме не действует Претор. На форуме действует Закон.  :rolleyes:

Согласен, на форуме действует Принигга.

Опять таки, игровым он не считается, пример уже приводили, незаконным тоже, ибо создавал его президент ибо только он может переводить в организацию, а значит если он перевел то выходит они законны.

Ссылка на комментарий

Глава 2 Незаконное ботоводство

Так в чем вопрос,расстреливайте тогда все организации.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Согласен, на форуме действует Принигга.

Опять таки, игровым он не считается, пример уже приводили, незаконным тоже, ибо создавал его президент ибо только он может переводить в организацию, а значит если он перевел то выходит они законны.

Почему не считается? Он был создан в соответствии с Законом о ботах, в том порядке. который предусмотрен для игровых, поэтому он естественно законен - и естественно игровой.

А вот вам друзья пора бы определится. Вечно вы пытаетесь впихнуть невпихуемое, и трактовать законы вообще не сообразуясь с их текстом.

Или игровой, или незаконный. Моя позиция - игровой. Вы не согласны. Выводы?  ;)

Будет другой закон - будет другая трактовка. А пока только так.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Как написал в другой теме нужно расстрелять все организации: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

ОАО "Каштан"

Вообще меня уже задолбало это модераторство, когда расстрелы и сроки идут по велению левой пятки.

Захотел - расстрелял, и теперь хрен оспоришь без президента.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Так в чем вопрос,расстреливайте тогда все организации.

Это я так пытаюсь товарисчам ненавязчиво объяснить, что они постят ерунду.

Этот бот или игровой, или незаконный. Моя позиция - игровой. Фортоп и его друзья не согласны. Выводы?

Он незаконный! 

Они опять несогласны  :023:

Чего же они хотят? 

Ссылка на комментарий

Praetor95
Или игровой, или незаконный. Моя позиция - игровой. Вы не согласны. Выводы?  ;)

На каком основании его считать игровым если они не предназначены для этого, но при этом являются разрешенными ибо за них было заплачено не мало денег и были разрешены Стратегом.

Ссылка на комментарий

ОАО "Каштан"
Или игровой, или незаконный. Моя позиция - игровой. Вы не согласны. Выводы?

То что до сих пор не создан закон об организациях, это не значит что теперь можно это называть незаконным ботоводством.

Страдают как раз таки сами организации и их владельцы.

Ссылка на комментарий

Это я так пытаюсь товарисчам ненавязчиво объяснить, что они постят ерунду.

Этот бот или игровой, или незаконный. Моя позиция - игровой. Фортоп и его друзья не согласны. Выводы?

Он незаконный! 

Они опять несогласны  :023:

Чего же они хотят? 

А может просто разрешенный ?

.Нажмите здесь!
 

Глава 1 Разрешенные боты

Данная глава устанавливает требования к ботам, создание которых узаконено в целях удобства пользователей форума. Все боты, создаваемые законным порядком, функционируют с ведома кабинета министров. О регистрации таких ботов делается запись в теме "Список законных ботов" в подфоруме "кабинет президента" кабинета министров с указанием основного аккаунта, имеющего доступ к аккаунту бота.

На узаконенных ботов распространяется действие всех законов форума. При наказании основного аккаунта на законные боты пользователя также накладывается идентичное наказание. При переводе основного аккаунта в группу "расстрелянные", узаконенные боты расстрелянного пользователя расстреливаются вице-президентом в порядке, установленном законом "О санкциях". При использовании аккаунта узаконенного бота в незаконных целях он может быть расстрелян в порядке, установленном законом "О санкциях".

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Ouwen
На каком основании его считать игровым если они не предназначены для этого, но при этом являются разрешенными ибо за них было заплачено не мало денег и были разрешены Стратегом.

Есть Закон. Есть в нем 4-ре категории разрешенных ботов. Прямо по имени Организации в законе не названы, но очевидно, что они признаются законными и регистрируются в порядке установленном для игровых. Логично предполагать, что они подпадают под одну из 4-х категорий?

Тем более одна из категорий подходит.

ботыНажмите здесь!
 Временные боты 

Игровые боты

 

Аккаунты газет

Аккаунты партий

[Cкрыть]

В Парламенте обсуждается поправка, которая позволит окончательно урегулировать вопрос с Организациями и вывести их в отдельную категорию со своими правилами пользования. Но пока действует старый закон - он должен соблюдаться.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18200

Лучшие авторы в этой теме

  • Ouwen

    59

  • Fortop

    28

  • Praetor95

    24

  • Kvasir

    13

  • TrueSight

    10

  • ОАО "Каштан"

    6

  • Strateg

    2

  • Salazar

    2

  • eros

    2

  • 斯頓波

    2

  • RUSLANALDO

    2

  • Толстый

    1

  • prinigo

    1

  • sccs

    1

  • Kapitalist

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...