Игровые боты и аккаунты организаций - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые боты и аккаунты организаций

Рекомендованные сообщения

RUSLANALDO

Зачем вы только поддержали закон о ботах, который был принят недавно. Стоило бы его несколько переиначить.

Я крайне возмущен тем фактом, как был расстрелян Папа Римский, а вы хоть знаете, сколько стоит регистрация организаций - при нынешней системе начисления вир - это стоит целое состояние!

Если уж был факт нарушения со стороны легальных ботов, то следовало бы хотя бы переводить их в статус нарушителей.

А иначе придется возместить ту сумму, которая была уплачена за регистрацию.

А еще лучше - взимать штраф, например - 5000 вир за один факт нарушения, вплоть до ухода в минус.

Вы уж разберитесь, а то это просто БЕСПРЕДЕЛ!

Изменено пользователем RUSLANALDO
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ouwen
То что до сих пор не создан закон об организациях, это не значит что теперь можно это называть незаконным ботоводством.

Страдают как раз таки сами организации и их владельцы.

Я не думаю, что это незаконное ботоводство. Я думаю что есть два варианта. Или игровой - или незаконный. Вам какой вариант больше нравится?  ;)

Ссылка на комментарий

Ouwen
А может просто разрешенный ?

.Нажмите здесь!
 

Глава 1 Разрешенные боты

Данная глава устанавливает требования к ботам, создание которых узаконено в целях удобства пользователей форума. Все боты, создаваемые законным порядком, функционируют с ведома кабинета министров. О регистрации таких ботов делается запись в теме "Список законных ботов" в подфоруме "кабинет президента" кабинета министров с указанием основного аккаунта, имеющего доступ к аккаунту бота.

На узаконенных ботов распространяется действие всех законов форума. При наказании основного аккаунта на законные боты пользователя также накладывается идентичное наказание. При переводе основного аккаунта в группу "расстрелянные", узаконенные боты расстрелянного пользователя расстреливаются вице-президентом в порядке, установленном законом "О санкциях". При использовании аккаунта узаконенного бота в незаконных целях он может быть расстрелян в порядке, установленном законом "О санкциях".

[Cкрыть]

Там внизу 4-ре типа разрешенных.

цитатаНажмите здесь!
 Статья 1 Временные боты

Любой пользователь форума при невозможности доступа к своему аккаунту по техническим причинам вправе создать бота для обращения к администрации. Пользователь может свободно использовать такой аккаунт до восстановления доступа к основному. После восстановления доступа к основному аккаунту бот переводится в группу "расстрелянные" в порядке, установленном законом "О санкциях".

Статья 2 Игровые боты

Для игровых целей любой пользователь вправе зарегистрировать бота с извещением личным сообщением президента и вице-президента о целях функционирования бота, которые указываются в "регистрационной записи". Такой бот должен использоваться исключительно в игровых целях и только в конкретном игровом разделе форума для которого создаётся. В случае использования данного бота в целях отличных от заявленных, а так же за пределами заявленного раздела, бот подлежит ликвидации, а его хозяин наказанию, предусмотренному за ботоводство. По истечении необходимости в боте, создатель бота обязан уведомить об этом и данный бот переводится в группу "расстрелянные" в порядке, установленном законом "О санкциях".

Статья 3 Аккаунты газет

Любой пользователь форума со статусом "полноправный гражданин" и выше вправе зарегистрировать аккаунт газеты. Для этого ему следует известить президента и вице-президента в течение суток после регистрации и перевести 5 000 вир со своего счета на счет "Банка Стратегиум". Имя аккаунта газеты должно повторять название раздела газеты.

Аккаунт газеты может оставлять сообщения, переносить и корректировать сообщения пользователей исключительно в разделе газеты. Аккаунт газеты не может менять репутацию и благодарить пользователей.

Статья 4 Аккаунты партий

Руководитель форумной партии вправе зарегистрировать аккаунт партии для модерирования внутрипартийного раздела и оглашения партийных заявлений. Аккаунт партии создается по обращению руководителя к техподдержке в личном сообщении с обязательным извещением президента и вице-президента в течение суток после регистрации аккаунта. Имя аккаунта должно повторять название партии, руководитель которой имеет к нему доступ.

Аккаунт партии может переносить и корректировать сообщения пользователей во внутрипартийном разделе. Он вправе оставлять сообщения исключительно в разделе "партии" правительства форума. Аккаунт партии не может менять репутацию и благодарить пользователей.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Praetor95

Так давайте сначала примем нормальный закон насчет организаций, а не херней страдать.

Ссылка на комментарий

Fortop
А вот и нет  :rolleyes:

Глава 2 Незаконное ботоводство

Пожалуйста приведи-ка пример нарушения порядка создания этих ботов?

Ссылка на комментарий

Ouwen
 Выходит, я теперь не могу писать от КБ в разделе СМИ или в тюрьме (а оба они для меня не менее важны, чем Бизнес-Центр). Я категорически против такого расширительного толкования закона.

Думаю никто не будет трактовать Закон в таком смысле, что писать в СМИ или тюрьме, это нарушение для комерческой организации. В любом случае если есть отношение между тематикой поста и деятельностью - нарушения быть не может.

Такой бот должен использоваться исключительно в игровых целях и только в конкретном игровом разделе форума для которого создаётся. В случае использования данного бота в целях отличных от заявленных

Т.е. если цели соблюдаются - аккаунту ничего не грозит. И вообще закон надо переписывать. Я вроде тебе ссылку сбрасывал на поправку. Там это есть.

Ссылка на комментарий

ОАО "Каштан"
Я не думаю, что это незаконное ботоводство. Я думаю что есть два варианта. Или игровой - или незаконный. Вам какой вариант больше нравится?

Ни то ни другое.

Еще раз повторюсь. Пока нету нормального закона об организациях - то и самоуправством заниматься тоже не следует, так?

На форуме до сих пор нету многих законов, не регламентирующих ту или иную деятельность. Но это не значит что нужно подписывать эти вещи под совсем левые законы ведь так?

Изменено пользователем ОАО "Каштан"
Ссылка на комментарий

Ouwen
Так давайте сначала примем нормальный закон насчет организаций, а не херней страдать.

По моему вам стоит выписать себе предупреждение за мат.  :rolleyes:  

Еще раз повторюсь. Пока нету нормального закона об организациях - то и самоуправством заниматься тоже не следует, так?

Правильно. Самоуправство недопустимо. Пока нет нового Закона - действует старый.

В его положениях Организации отнесены к игровым ботам. Значит надо соблюдать.

Но это не значит что нужно подписывать эти вещи под совсем левые законы ведь так?

Чего же левые? Закон о ботах - куда уж прямее-то.

4-ре категории. Все что не соответствует - в утиль.

И просьба к парламентариям и министрам  - голосуйте быстрее уже эти поправки. Они лежат Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Praetor95
Правильно. Самоуправство недопустимо. Пока нет нового Закона - действует старый.

В старом ничего не сказано о них, соответственно под этот закон попасть не могут.

Изменено пользователем Praetor95
Ссылка на комментарий

Ouwen
В старом ничего не сказано о них, соответственно под этот закон попасть не могут.

В старом сказано про всех ботов, на то он и Закон о ботах. Раскладку по возможным категориям - я вам уже дал. Не помогает.

Засим бессмысленный спор прекращаю  и + за самоцензуру.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Fortop
Засим бессмысленный спор прекращаю

Нет-нет, не отвертишься в данном случае, раз уж игнорируешь другую тему, то процитирую тут.

А вот и нет  :rolleyes:

Глава 2 Незаконное ботоводство

Пожалуйста приведи-ка пример нарушения порядка создания этих ботов?

Ссылка на комментарий

TrueSight

Претор, убери себе пред, потому что это слово(как и его первые три буквы), не мат, а эвфемизм. Такой же, как и хрен.

А по топику: за этих ботов были уплачены деньги, но они законны. И нигде не прописано ограничение их деятельности. В законе о ботах не прописаны организации, но это не переводит их в статус незаконных.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Пожалуйста приведи-ка пример нарушения порядка создания этих ботов?

Дык их нету. Все в том же порядке, как и у игровых ботов   :)

Ты хоть в общем ферштейн о чем я говорю? Боты законные. Игровые.

А вот будь по вашему - то все организации действительно нужно было бы расстрелять.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Fortop
Ты хоть в общем ферштейн о чем я говорю? Боты законные. Игровые.

Я что-то не заметил твоего возмущения по-поводу расстрела законного бота.

Тогда как по твоей же логике этого бота должны были перевести в нарушители вместе с владельцем.

Т.е. налицо типичный косяк власти (не первый, и я подозреваю не последний).

Кроме того учитывая число нарушений со стороны модераторов, кое-кого уже надо как минимум посадить. Есть для этого кстати подходящая статья.

Да вот досада вашего президента нет и за форумом он следит слабо.

И ты покрываешь их(этих нарушителей закона от власти) - уводя тему в сторону, вместо того чтобы настаивать на правовом решении.

О чем это говорит?

А вот будь по вашему - то все организации действительно нужно было бы расстрелять.

Будь по-моему, кое-кого надо бы за кое-что подвесить. Я не сторонник бреда.

Дык их нету. Все в том же порядке, как и у игровых ботов   :)

Т.е нарушений нет.

Порядок регистрации для всех законных ботов - одинаков.

И вместе с тем, боты не являются игровыми.

А игровыми их хотят считать для того, чтобы подвести под статьи и наказать, по велению пятки, неких зарвавшихся пользователей - владельцев ботов....

Ну-ну.... Любопытно.

Ссылка на комментарий

TrueSight

Оуен, включи голову.

Если организация=игровой бот, то надо по закону давно уже все расстрелять, ибо Бизнес-центр - не игровой раздел форума, следовательно все используют акки организаций не там, где разрешено.

Но этого сделано не было, и сам Президент давал добро организациям, а он выше Законов. Следовательно организации могут писать, где хотят.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Оуен, включи голову.

Если организация=игровой бот, то надо по закону давно уже все расстрелять, ибо Бизнес-центр - не игровой раздел форума, следовательно все используют акки организаций не там, где разрешено.

Но этого сделано не было, и сам Президент давал добро организациям, а он выше Законов. Следовательно организации могут писать, где хотят.

Что у нас там по игровым ботам сказано? Там не про игровой раздел. Там про соответствующий раздел.

А уж про "могут писать где хотят" - это вообще нечто. Пойди вон в игровых разделах, попиши с аккаунта организации.

Ссылка на комментарий

Praetor95
А уж про "могут писать где хотят" - это вообще нечто. Пойди вон в игровых разделах, попиши с аккаунта организации.

Ну Каштан же пишет, и ничего.

Ссылка на комментарий

TrueSight
Что у нас там по игровым ботам сказано? Там не про игровой раздел. Там про соответствующий раздел.
Статья 2 Игровые боты

Для игровых целей любой пользователь вправе зарегистрировать бота с извещением личным сообщением президента и вице-президента о целях функционирования бота, которые указываются в "регистрационной записи". Такой бот должен использоваться исключительно в игровых целях и только в конкретном игровом разделе форума для которого создаётся. В случае использования данного бота в целях отличных от заявленных, а так же за пределами заявленного раздела, бот подлежит ликвидации, а его хозяин наказанию, предусмотренному за ботоводство. По истечении необходимости в боте, создатель бота обязан уведомить об этом и данный бот переводится в группу "расстрелянные" в порядке, установленном законом "О санкциях".

Lolwhat?

А уж про "могут писать где хотят" - это вообще нечто. Пойди вон в игровых разделах, попиши с аккаунта организации.

Но ведь не только в бизнес центре, Папа писал в церквях форума, тупичок зома в РАДе...

И никто не возмущался. Даже Стратег. Значит писать могут везде, и в Правительстве(куда относится бизнес-центр) тоже.

Изменено пользователем Praetor95
Ссылка на комментарий

Ouwen
Я что-то не заметил твоего возмущения по-поводу расстрела законного бота.

Тогда как по твоей же логике этого бота должны были перевести в нарушители вместе с владельцем.

Т.е. налицо типичный косяк власти (не первый, и я подозреваю не последний).

Там двойственное толкование. Так писали этот Закон. То есть законно и так и эдак. В принципе Каштан могли посадить и вместе с Ройсом. Только я не злой в отличие от некоторых, и не бегаю об этом не кричу аж в двух темах.  ;)

Кроме того учитывая число нарушений со стороны модераторов, кое-кого уже надо как минимум посадить. Есть для этого кстати подходящая статья.

Да вот досада вашего президента нет и за форумом он следит слабо.

И ты покрываешь их(этих нарушителей закона от власти) - уводя тему в сторону, вместо того чтобы настаивать на правовом решении.

О чем это говорит?

Примеры и первого, а особенно второго в студию. Потому что вот это уже клевета в мой адрес как минимум.

Т.е нарушений нет.

Порядок регистрации для всех законных ботов - одинаков.

Естественно нет. Порядок у законных ботов разный. Отсылаю вас читать первоисточник. Закон о ботах.

А зарегистрировали организации как положено. Потому все организации расстреливать естественно не надо.

И вместе с тем, боты не являются игровыми.

;)   Ерунда. Какими же они являются тогда? Пункт в законе покажете?

А игровыми их хотят считать для того, чтобы подвести под статьи и наказать, по велению пятки, неких зарвавшихся пользователей - владельцев ботов....

Ну-ну.... Любопытно.

Исключительно ваше имхо. Игровыми их называют, что бы продолжить считать законными. Есть четыре законные категории ботов. Если Организации не относятся ни к одной из них, следовательно?  ;)

Они не законны... Вот к чему приводит нас ваша логика.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

斯頓波
То что до сих пор не создан закон об организациях, это не значит что теперь можно это называть незаконным ботоводством.

Страдают как раз таки сами организации и их владельцы.

Страдающий ты наш :D

Меньше от организации пишите и не будете страдать а то что это за узаконенные боты, не порядок.

Щас в какую тему не посмотришь везде ОАО"Каштан" и не слова о страховке...

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Praetor95
Исключительно ваше имхо. Игровыми их называют, что бы продолжить считать законными. Есть четыре законные категории ботов. Если Организации не относятся ни к одной из них, следовательно?  ;)

Они не законны... Вот к чему приводит нас ваша логика.

Опять таки, на сарае всякое может быть написано, назначал же их президент, а по иерархии решений он первый, против воли президента идете? ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18177

Лучшие авторы в этой теме

  • Ouwen

    59

  • Fortop

    28

  • Praetor95

    24

  • Kvasir

    13

  • TrueSight

    10

  • ОАО "Каштан"

    6

  • Strateg

    2

  • Salazar

    2

  • eros

    2

  • 斯頓波

    2

  • RUSLANALDO

    2

  • Толстый

    1

  • prinigo

    1

  • sccs

    1

  • Kapitalist

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...