Игровые боты и аккаунты организаций - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые боты и аккаунты организаций

Рекомендованные сообщения

RUSLANALDO

Зачем вы только поддержали закон о ботах, который был принят недавно. Стоило бы его несколько переиначить.

Я крайне возмущен тем фактом, как был расстрелян Папа Римский, а вы хоть знаете, сколько стоит регистрация организаций - при нынешней системе начисления вир - это стоит целое состояние!

Если уж был факт нарушения со стороны легальных ботов, то следовало бы хотя бы переводить их в статус нарушителей.

А иначе придется возместить ту сумму, которая была уплачена за регистрацию.

А еще лучше - взимать штраф, например - 5000 вир за один факт нарушения, вплоть до ухода в минус.

Вы уж разберитесь, а то это просто БЕСПРЕДЕЛ!

Изменено пользователем RUSLANALDO
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ouwen
За меня не говорим. Ок?

Ну так отрицал же. Смотри сам в посте выше.

Я оспариваю законность расстрела.

Только главное оспаривай не в ущерб законам. Ты уже второй раз на день с достойным лучшего применения упорством стучишь не в ту дверь. В этом пункте ты не прав абсолютно по Закону о ботах.

Тру Сайт гораздо точнее ударил. Вопрос в процедуре. Мне там нечего сказать.

А вот ты занимаешься покрывательством - всем уже очевидно.

Явная клевета. Поскольку я не высказывал мнения по этому решению. Я указывал, на то что его критикуют вообще там где все верно.

Выход я тебе написал - привести ваши дырявые законы в соответствие с решениями админа.

Сейчас вы их нарушаете.

Все по закону. Если бы админ считал иначе - он бы их изменил ))

Ваш сегодняшний аргумент, кстати.

Считай что я был невнимателен при чтении и не нашел описание функций, а лишь саму иерархию.

Поэтому ткни-ка меня носом, буду премного благодарен.

Приложения к Конституции:

Иерархия решений форума:

Нажмите здесь!

Иерархия должностей форума:

Нажмите здесь!

Управление должностями форума:

Нажмите здесь!

Финансовая система форума:

Нажмите здесь!

Доступ к правительственным форумам:

___

Это часть текста Конституции. Описать ее функции? Не буду  :lol:

Можешь считать в своем духе, что Конституция незаконна.  :lol:

Ссылка на комментарий

Ouwen
Расстрелян как игровой.

Растрелян как бот использовавшийся незаконно. Игровой  - лишь признак.

Бот не игровой. Основание: решение админа о регистрации ботов-организаций отсутствующих в вашем правовом поле.

Никакой связи между первым и вторым. Фантазия ваша и все.

Расстрел незаконный.

В виду отсутствия второго - нету и третьего

А ты не хочешь привести "прямых аргументов из Закона" на основании чего ты присвоил себе право толковать решения админа?

На том же что и ты, и вся оппозиция.

Думаю, спор пора прекратить, ибо Стратег онлайн
.

ок

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Fortop
Ну так отрицал же. Смотри сам в посте выше.

Мда.

Я отрицал законность расстрела. Мне еще раз это повторить?

И на процедуру вынесения предупреждения я намекал, которое прописано в законах об игровых ботах, на которые вы ссылались.

Ты читаешь крайне невнимательно.

Только главное оспаривай не в ущерб законам.

Как можно оспаривать в ущерб чему-то, что отсутствует? В частности закон о ботах-организациях

Явная клевета. Поскольку я не высказывал мнения по этому решению. Я указывал, на то что его критикуют вообще там где все верно.

100%я правда, поскольку ты явно пытался придать хоть какую-то законность этому решению, настаивая на том, что боты именно игровые и подпадают под действие тех статей.

Все по закону. Если бы админ считал иначе - он бы их изменил ))

Ваш сегодняшний аргумент, кстати.

А вот это глупость.

Поскольку админ может вводить новые законы, но вменять ему в обязанность слежение за вашим рукоблудием.... не в вашем праве.

Как и всякий адекватный человек, которому это не интересно, он будет разбирать проблемы навороченные вами по мере их возникновения.

Приложения к Конституции:

....

Это часть текста Конституции. Описать ее функции? Не буду  :lol:

ЧТД, ты не читал или читал крайне невнимательно мое сообщение и законы в его контексте.

Там нет ни слова о функциях иерархии решений.

Но есть следующее:

Глава 3. Система решений на форуме

Статья 1

Основным инструментом управления на форуме является решение. Решение - официальная позиция политического деятеля или органа по тому или иному вопросу.

А не законотворчества!

Зато об админе сказано достаточно ясно

Статья 1

Президент Форума является высшим исполнительным и законодательным органом

Все еще будешь упрямиться?

Ссылка на комментарий

Fortop
На том же что и ты, и вся оппозиция.

Обращаю внимание, я не толкую сейчас его решения.

Я привожу простой факт наличия такого решения.

Но если мне, как человеку отрицающему корректность законов - нет необходимости на них ссылаться.

То вот тебе, как человеку отстаивающему их - необходимо действовать исключительно в их рамках.

Иначе ты самим своим поведением льешь воду на мою мельницу.

Т.е. у меня заведомо возможностей в этом направлении больше, но при этом отсутствует какая-либо власть.

Ссылка на комментарий

Strateg


 i 

До принятия закона об организациях аккаунты группы "Организация" имеют права писать только в разделе Бизнес-центр.
 


 ! 

Прошу вице-президента вернуть права аккаунтам законно получившим (заплатившим деньги за лицензию) статус "Организации".
 
Ссылка на комментарий

TrueSight

А как же Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , писавший в РАДе, или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в церквях форума?

Изменено пользователем TrueSight
Ссылка на комментарий

Ouwen
А как же "Тупичок Зома", писавший в РАДе, или Папа Римский в церквях форума?

Надо срочно принимать Закон.

Ссылка на комментарий

Strateg
А как же Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , писавший в РАДе, или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в церквях форума?

Я знаю об этих нюансах. Необходимо разработать и принять соответствующие законы.

Думаю, стоит разрешить использование только коммерческих организаций. Вопрос об игровых ботах нужно проработать отдельно, нужны ли они вообще? Возможный отрицательный эффект от их использования очевиден - нивелируется эффект расстрела, т.е. расстрелянный берет своего официального бота и продолжает общение на форуме. Возможно стоит разрешить использовать игрового бота только если основной аккаунт известен и не находится под какими-либо санкциями.

Предлагаю членам Правительства рассмотреть этот вопрос и вынести свое решение.

Ссылка на комментарий

Fortop
Возможный отрицательный эффект от их использования очевиден - нивелируется эффект расстрела, т.е. расстрелянный берет своего официального бота и продолжает общение на форуме.

Вообще-то согласно текущим законам бот должен быть наказан аналогично владельцу.

Поэтому не понятно, почему текущие активисты занимаются черти чем, вместо поддержания ими же принятых законов.

Ну и правила модерирования откровенно доставляют. Вместо поддержания корректности дискуссий и своевременного разделения тем (если они отклонились, что более чем естественно для общения) - занимаются репрессивными мерами.

Оно, конечно, так проще... но так и не берись модерировать, если тебе лень это делать.

Ссылка на комментарий

Kapitalist

А как зарегистрировать организацию? Понимаю вопрос не в тему.

Ссылка на комментарий

Сообщений: 530

Регистрация: 29.11.2009

Очень часто дискуссируете...

И...????? Я по крайней мере не флужу не о чём....

Есть мысль - напишу... нет - почитаю умные мысли других, не пишу просто чтобы посты набить и

ЭтоНажмите здесь!
 Регистрация: 29.11.2009 [Cкрыть]

Ни о чём не говорит.... могу показать, где я за половину года набил 3,5К мессаг - форум к стратегическим играм ни каким играм не относится.... ну и? :blink:

Ссылка на комментарий

Salazar
Вот. Поскольку Салазар, был на тот момент Премьером, получается, что особый порядок их функционирования определялся решением Премьера. Поскольку решение  вице выше - вопрос снят.

Оуэн, старина, не путай людей, пожалуйста. Порядок создания газет и организаций был задолго до того, как я стал премьером. Моя тема в Бизнес-Центре создана только для удобства пользователей. Никаких особых законов и решений я не изобретал. Просто раньше газеты и организации создавались в теме "Банка Стратегиум". И это было прописано здесь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. президентом еще полтора года назад.

P.S. Повторю то, о чем писал, и что все проигнорировали: согласно закону, "Каштан" и "Папа Римский" должны быть посажены в тюрьму на те же сроки, что и их владельцы. Потому что они являются ботами. Законными НЕигровыми ботами. Раньше мы не сажали организации просто потому, что нарушители при нас не использовали их не по назначению. Раз используют - пора применить закон по всей строгости. Напомню, что создать (и посадить) организацию (или газету) может вице-президент и премьер-министр.

Ссылка на комментарий

Толстый
Раз используют - пора применить закон по всей строгости. Напомню, что создать (и посадить) организацию (или газету) может вице-президент и премьер-министр.

Проблема еще и в том, что когда закон писался, частных организаций просто не было, были только админские - банк стратегиума и тому подобное. Естественно, их деятельность прописывать я не стал, да и технически тогда было невозможно переводить организации в другие группы. Тем не менее, определенные нормы закона на сей счет есть. А именно, глава 1, посвященная всем узаконенным ботам. Там написано:


 i 

При наказании основного аккаунта на законные боты пользователя также накладывается идентичное наказание.
 

Довольно странно, что этого нигде не было сделано. Ау, модераторы, вы где? Также в законе ясно написано, что на узаконеных ботов распространяется действие законов форума. То есть, переводить в нарушители их можно, если они нарушили закон.

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

RUSLANALDO

Все же я останусь при своем мнении. Законы нарушать конечно плохо, но карать проступки вроде флуда (т. к. в данном случае, постить т. н. ботам сообщения вне предназначенных для этого бота форумов можно рассматривать как флуд) расстрелом - это верх модераторской некомпетентности и прикрываться тут непонятным и абсолютно нелепым законом, который можно трактовать черт знает как - это чересчур...

Бот он, конечно, бот, но не забывайте, что за эти типы ботов, вроде газет и, тем более, организаций, уплачено немеряно денег.

Естественно, пользователям, у которых нет своих легальных ботов, этого не понять.

Также, нельзя забывать еще один факт, при котором доступы к газетам и организациям имеют несколько лиц! Получается, по закону, если к организации, например к какой-нибудь страховой компании, имеют доступ 10 акционеров, то при факте какого-нибудь нарушения со стороны организации по неосмотрительности одного из этих акционеров можно пересажать всю свору акционеров? Так что ли по закону полагается? Абсолютно тупой закон и его пора менять или вообще убрать ее к чертям собачьим!

Следовало бы, прежде чем вообще принимать такие нелепые законы, хорошенько подумать головой, и подвигать своими шариками, чтобы и далее не получались вот такие вот казусы. Принимать нужно нормальные законы, а парламентариям и префектам тоже следует прежде чем "что-либо подписывать, внимательно прочитать то, что они подписывают".

Изменено пользователем RUSLANALDO
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18211

Лучшие авторы в этой теме

  • Ouwen

    59

  • Fortop

    28

  • Praetor95

    24

  • Kvasir

    13

  • TrueSight

    10

  • ОАО "Каштан"

    6

  • Strateg

    2

  • Salazar

    2

  • eros

    2

  • 斯頓波

    2

  • RUSLANALDO

    2

  • Толстый

    1

  • prinigo

    1

  • sccs

    1

  • Kapitalist

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...