Игра за Союзников - Страница 2 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игра за Союзников

Рекомендованные сообщения

Razor_Ex

Опишите как за союзников играли, а так же как за Великобританию победить Рейх, а позже и СССР.

Тоже самое как сделать за США.

Какие будут у вас соображение по поводу Франции.

Я вот играю за ВБ, началась война, я выставил свои дивизии по линии Мажино и Бельгии, но не знаю как лучше атаковать Германию, а Италия со мной не в войне. Ах, да и Бельгия только арканится в Союзники.

Что можете посоветовать?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Добро
пиндостану в этой игре явно симпатизируют, так же как и рубят на корню ссср. Такое чувство, что левел сложности для пиндосов самый легкий, а для красных самый адский.

Посудите сами, германия воюет только с ссср, у которого их сверхдержав меньше всего очков лидерства и производства, против сша никто не воюет, при этом, ПП самый большой в мире.

Играю за красных, Берлин взял в январе 41го, пол германии отошло пиндосам, которые не воевали... Ну ничего, там около 40 победных очков, которые отвоевать - как у младенца леденец отобрать. Отвоевал, занял Вашингтон, Нью Йорк, Филадельфию, а пиндосы все не сдаются, у них пехотные дивизии все не кончаются... Уничтоженным бригадам счет на сотни, скоро за тысячу перевалит.

А у меня Германия объявляет войну союзникам а СССР нет? Кто-нибудь знает почему?

Ссылка на комментарий

Римский гусь

В общем играю за США на сложном. Планирую захватить мир, т.е после войны с Японией война с Британией, внеблоковый статус. С последней отношения под 200,

постоянно приходят приглашения в альянс, которые постоянно отклоняются. После окучивания Южной Америки перебрасываю войска на Тихий Океан, да вот только

захотел, чтобы Япония сама объявила войну. Кидаю эмбарго. Барыги с Уолл-стрит уже потирают потные ладошки, но тут выскакивает сообщение: США вступили в альянс Союзники...

КАКОГО КЕКСИКА??!! Попробую загрузится парой месяцев ранее, объявить войну первой

Ссылка на комментарий

simpleguy
В общем играю за США на сложном. Планирую захватить мир, т.е после войны с Японией война с Британией, внеблоковый статус. С последней отношения под 200,

постоянно приходят приглашения в альянс, которые постоянно отклоняются. После окучивания Южной Америки перебрасываю войска на Тихий Океан, да вот только

захотел, чтобы Япония сама объявила войну. Кидаю эмбарго. Барыги с Уолл-стрит уже потирают потные ладошки, но тут выскакивает сообщение: США вступили в альянс Союзники...

КАКОГО КЕКСИКА??!! Попробую загрузится парой месяцев ранее, объявить войну первой

Так решение Японии при атаке на Перл-Харбор вроде кидает США событие на переход к Союзникам, ЕМНИП. Править файлы надо.

Ссылка на комментарий

Римский гусь

Отгрузился парой месяцев ранее, успел захватить Уругвай, напал на Японию первым - Союзником не стал. Уже высадился на Сайпан, немчура имеет границу на востоке за Волгой, Приморье и Камчатка - японские. Правда нацистские Аргентина и Эквадор отнимают много сил.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10199

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...