Fallout Nevada - Fallout - Strategium.ru Перейти к содержимому

Fallout Nevada

Рекомендованные сообщения

Kapitalist

DVD-box_cr.jpg

Fallout of Nevada (Global mod)

Название игры: Fallout 2

Год выпуска: 2011

Автор/Разработчик: Александр Пошелюжин

Тип раздачи: Mods

Версия программы: 0.99

Требуемая версия игры: 2.03

Язык интерфейса: русский

Требуемый язык игры: русский

Описание: Действие игры происходит на территории бывшего штата Невада за 10 лет до событий первого Fallout. Игрок - выходец из Убежища №8 (и это не Ричард Грэй!).

Задача - найти систему SoS (Комплект Наружной Безопасности) для организации охранных мероприятий Города-Убежища. Однако этот квест оказывается детским лепетом по сравнению с неожиданными обстоятельствами, толкающими в очень мрачное путешествие. Жизнь в пустошах только что начинает возрождаться. Поселения малочисленны, инфраструктура почти отсутствует, в мире царит еще большая анархия, чем в прежних частях игры. Придется туго. Как в физическом, так и в морально-этическом смысле.

Социальная составляющая является наиболее приоритетным звеном разработки. В игре не будет однозначно плохих или однозначно хороших персонажей. Большинство квестов и ситуаций ставит игрока в условия этического выбора и моральной борьбы.

Способ установки:

1.Запустите FalloutOfNevada.exe

2.Укажите папку игры Fallout 2 и нажмите ок.

После распаковки зайдите в папку игры, потом в папку FalloutOfNevada и запустите fallout2.exe.

Для удобства создайте ярлык.

список измененийНажмите здесь!
 1. Совершенно новый и свободный сюжет. Продумана психология персонажей и другие социальные аспекты игры, что в общем и является архиглавнейшем в проекте.

2. Новая карта мира. Усилена тактичность построения карт. Аутентичные строения. Множество новых объектов окружения и новой графики, аккуратно вписанной в среду.

3. Новые принципиальные возможности интерфейса и геймплея.

4. Новые предметы инвентаря и вооружения. Можно минировать двери. Особенной "фишкой" является броня "Медведь", которую игрок будет собирать сам.

5. Значимо увеличена роль рукопашного боя и холодного оружия.

6. Наркотики очень редкие и дорогие, но можно заказывать их производство. Некоторые персонажи реагируют, когда герой "под кайфом". Еда и вода влияют на состояние здоровья.

7. Напарники: их просто нет (настоящий Выходец ходит в одиночку ).

8. В игре много случайных проверок и условий, поэтому новое прохождение может дать неожиданные результаты. Существенна разница между прохождением мужским и женским героями.

9. Высокая вероятность радиоактивного облучения. Радиация "фонит" как по таймеру на некоторых картах, так и привязывается к локальным источникам радиации (например, к автомобилям).

10. Наличие черного и "сортирного" юмора.

[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]ссылка на скачку.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapitalist

Всем кто любит старый добрый Фол рекомендуется! :)

Изменено пользователем Kapitalist
Ссылка на комментарий

А чё системных требований нет к моду?

Ссылка на комментарий

Kapitalist
А чё системных требований нет к моду?

Такие же как и ко второму фолу)

Ссылка на комментарий

Gundar

Это самый крутой мод на Фол.. фактически (для меня) это Фол3.. единственно, есть ряд еще недоработок игровых (в стадии отшлифовки, порядка 5 или 6 фиксов уже есть, не знаю, правда, это версия, которая указана в теме со всеми фиксами или нет).. есть небольшие графические неприятности (костюм разного цвета в разных положениях ГГ, со временем все поправят), НО сам мод ШЕДЕВР..

Если нужны будут фиксы, то можно скачать с www.fallout.ru (там даже лучше прописаны как и что ставить, чем на сайте FoN)

Изменено пользователем SidGrunt
Ссылка на комментарий

Kapitalist
Это самый крутой мод на Фол.. фактически (для меня) это Фол3.. единственно, есть ряд еще недоработок игровых (в стадии отшлифовки, порядка 5 или 6 фиксов уже есть, не знаю, правда, это версия, которая указана в теме со всеми фиксами или нет)..

Да, в этой версии патч 99а и все фиксы которые есть на данный момент

графические неприятности (костюм разного цвета в разных положениях ГГ, со временем все поправят)

Да это все фигня впечатление от мода все равно не портит)

НО сам мод ШЕДЕВР..

Вот согласен с этим!) Только недавно начал игру, прям захватывает до сих пор )) Тексты, юмор - все в моде присутствует ) Мод - шикарный, как раз вот таким должен выглядеть Фол-3 ))

Ссылка на комментарий

Лукулл

Кстати в отличии от темы по чистому Фолу, на эту игру было бы как раз неплохо написать поквестовое прохождение. Насколько я знаю, на нее такового пока нет вообще.

Ссылка на комментарий

Ivashka

Выглядит как самостоятельная игра. Даже заставку новую сделали!

Очень хороший проект.

Ссылка на комментарий

SCORE

Как-то трудно поверить что не американцы способны правильно работать со вселенной fallout. Убедите меня, в чем плюсы игры?

И по ссылке сразу уже архив с игрой или нужно морочиться и ставить мод поверх оригинального fallout 2?

Ссылка на комментарий

Ivashka
Как-то трудно поверить что не американцы способны правильно работать со вселенной fallout. Убедите меня, в чем плюсы игры?

И по ссылке сразу уже архив с игрой или нужно морочиться и ставить мод поверх оригинального fallout 2?

По ссылке образ игры. Единственная морока, это скачать и установить патчи. Все.

Новый интерфейс, новая карта, локации, персонажи (хотя старые тоже есть) новые квесты итд.

Представь себе, что ты начинаешь играть в фоллаут 3 с графикой фолаута 2, как если бы не выходил фолаут от беседки.

Ссылка на комментарий

Kapellan

нарушена цветовая гамма в игре, в ф2 тоже. Есть у кого идеи на эту тему?

у меня 7ка x86

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Ivashka
нарушена цветовая гамма в игре, в ф2 тоже. Есть у кого идеи на эту тему?

у меня 7ка x86

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Kapitalist
Кстати в отличии от темы по чистому Фолу, на эту игру было бы как раз неплохо написать поквестовое прохождение. Насколько я знаю, на нее такового пока нет вообще.

Есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по игре, но пока еще не полный. Мне он здорово помог, когда запоролся на базе )

По ссылке образ игры. Единственная морока, это скачать и установить патчи. Все.

Я выложил образ со всеми последними патчами и фиксами )

Я так понял вы уже играли ? Как впечатления? Были ли где то проблемы?

Ссылка на комментарий

Лукулл
Мне он здорово помог, когда запоролся на базе

Я его нашел, уже когда сломал мозг, больше советы помогли))

Ссылка на комментарий

Kapitalist
Я его нашел, уже когда сломал мозг, больше советы помогли))

Про турели что ли? )) Я там тоже не сразу сообразил) Благо перс был с упором на стелс-взлом, те моменты прошел достаточно быстро.

Ссылка на комментарий

Лукулл
Про турели что ли?

Не, базу я сам прошел, турели кстати даже не трогал, генераторы не ломал, в стелсе через дыры и вентиляцию, но времени конечно потратил караул. Единственно, что подсказали, где инструмент найти, а остальное по аналогии с подземельем в Кламате (в Megamode) - там ломик и ключик гаечный на дверь, здесь инструмент на щиток. За подсказками полез только на "черном караване".

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

Kapitalist
Не, базу я сам прошел, турели кстати даже не трогал, генераторы не ломал, в стелсе через дыры и вентиляцию, но времени конечно потратил караул. Единственно, что подсказали, где инструмент найти, а остальное по аналогии с подземельем в Кламате (в Megamode) - там ломик и ключик гаечный, здесь щиток.

Я щас застрял в Рино, не могу никак последнего пройти противника в кулачных боях ) Он меня гнида валит за 3-4 удара, хотя у меня около 90 хитов и где то на 90% раскаченный навык рукопашки.

Вот уже сколько раз проходил, не виду иного выхода кроме как пойти качаться, а потом ему уже устроить возмездие...

Ссылка на комментарий

Лукулл
Я щас застрял в Рино, не могу никак последнего пройти противника в кулачных боях )

Я Рино проскочил, играл в порядке ознакомления, нашел где яд достать, кто за починку бака возьмется (байкеры кстати жулики, за бак берут в два раза дороже, чем мужик в Рино), ну и один первый провел, дальше не стал время тратить, вообще сильно в побочные квестовые ветки не вдавался, надо Мегамод добить, год уже как стоит, все руки не доходят, третий раз заново начинаю))

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

Играл в первый Fallout, понравилось там, что практически не стрелял во время прохождения (ну во время второго прохождения)).

А мод в целом интересный. Показалось, что загадки, т.е. квесты стали труднее.

Ссылка на комментарий

Kapitalist
А мод в целом интересный. Показалось, что загадки, т.е. квесты стали труднее.

Нравится что квест может появится почти из ниоткуда.

Вот дал обычному бедняге на улице 10 баксов, так еще и в кафе с ним посидел, накормил, причесал. Потом в соседнем магазине у торговца спросил, можно ли его устроить туда - вот устроил человеку жизнь, можно сказать) 1000 xp получил)

Или в Нью Вегас когда приехал - смотрю мужики толкуют о чем то. Подошел - поболтал с ними, оказывается они спорят - родит ли брамин яйцо и сьест :D Если честно отдуши посмеялся над тем квестом и исполнением, местный юмор конечно не веселит до упаду, но зато заставляет улыбаться))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28295

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapitalist

    13

  • Лукулл

    9

  • Ivashka

    7

  • Gundar

    4

  • Alex-raven

    4

  • Muxa

    3

  • PonyCraft

    3

  • MihaLbl4

    2

  • Dondolone

    2

  • Никита Николаев

    1

  • KOROL

    1

  • Royce_59

    1

  • SCORE

    1

  • zubberbuller

    1

  • Kapellan

    1

  • sofat

    1

  • SergeyRom

    1

  • Д.А.

    1

  • Venc

    1

  • Istishia

    1

  • Shikot

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...